ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Кристофа д'Амбре


Комната Кристофа д'Амбре

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

*Маргарита размешала сахар и отложила ложечку, пробуя чай.*
- Чудесно, только было очень жарко. А вас кошмары не мучили? *Она улыбнулась* Ангел, приносящий завтрак по утрам, Крис, вам здорово повезло.

0

242

-А почему они должны были мучить меня? Аа... Книга.. Вы думаете, я её читал? Угу, а как же... Кажется, я уснул в тот момент, когда убивают ещё одну девушку.
*Крис сделал несколько глотков чая*
-А так мне снилось море. А Вам что-нибудь снилось?

0

243

*Маргарита внимательно посмотрела на графа*
[почему он так настойчив? видеть меня он не мог, что ж...]
- Нет, мне ничего не снилось, увы... *Графиня приняла расстроенный вид, но тут же рассмеялась*

0

244

*Крис улыбнулся и продолжил поглощать свой завтрак*
-А чего Вы не едите? Я тут один сейчас всё съем. *Он протянул ей булочку одной рукой, другой допивая чай*

0

245

*Марго откусила от булочки и запила ее чаем.*
- Признаться, я не голодна. А вот вы ешьте побольше. *Она лукаво прищурилась* Вам еще лекарство пить.

0

246

-А может не надо?.. *Крис состроил жалостливую рожицу* Испортили мне весь аппетит. *Он отложил хлеб с вареньем и допил чай.*

0

247

- Я не хотела. Ну, или почти не хотела. А лекарство все равно придется выпить, хотите вы того или нет. *Девушка решила подкрепить свои слова действиями и, приготовив микстуру, протянула стакан Крису. Сопроводив свой жест очаровательной улыбкой*

0

248

*Крис поднял глаза на Маргариту и скривил губы*
-Улыбаетесь... а мне-то как весело! ха-ха... *Граф взял в руки стакан и залпом выпил его, тут же схватив чашку с чаем и выпив его.*
-Всё? Ваша душенька довольна?

0

249

- Вполне. Ох, Крис, не любите вы пить лекарства. *Маргарита покачала головой и забрала стакан*
[зато любите драться на дуэлях]
*Про себя добавила графиня и опять улыбнулась*

0

250

-Чему Вы всё время улыбаетесь?
*Крис отодвинулся от стола, но остался сидеть на стуле*

0

251

- Своим мыслям. *Марго посмотрела на Криса* А что, разве вам не нравится как я улыбаюсь? Не вы ли говорили, что вас сводит с ума моя улыбка? *Девушка скрестила руки на груди и посмотрела на жениха гневным взглядом, а потом будто спохватилась* А в самом деле, может и не вы...

0

252

*Крис подскочил и тут же побелел. Рана предательски заболела. Крис посмотрел ей в глаза*
-Не смешно. Я же просил вас...

0

253

[помнится, и я вас кое о чем просила, но вы ведь меня не послушали... Так, графиня, сейчас не время, возьми себя в руки. Что-то ты не очень похожа на ангела]
*Маргарита вздохнула*
- Простите меня, дурацкая шутка. *Она встала и, подойдя к Крису, провела по его щеке, заглянув в глаза* Я больше не буду, постараюсь... Прощаете?

0

254

*А Крис и правда оказался ревнивым. Ну, с таким количеством сплетен можно приревновать. Крис ещё больше побледнел. Хриплым голосом он произнёс*
-Маргарита, я прошу вас больше не говорить так.
[Ну неужели непонятно, что мне неприятно?!]
*Он поймал её руку и поцеловал, всё ещё глядя в глаза*

0

255

- Хорошо. *Марго серьезно посмотрела на Криса* Но если вы собираетесь начать меня ревновать, то это пустая трата времени и сил. Все равно, кроме вас я никого не люблю, и смею вас заверить, никогда не любила.

0

256

-Я не ревную, Марго. Просто не хочу, чтобы вы подтверждали слухи, которые ходят. Мне всё равно, что говорят. Но со мной так не надо...
*В глазах графа на секунду проскочило что-то вроде отблеска боли, но пропало*
-И я люблю Вас, Маргарита. И не стоит извиняться, у меня иногда тоже бывают неудачные шутки.
*Крис улыбнулся и притянул к себе девушку*

0

257

*Маргарита осторожно обняла его, боясь задеть рану, и положила голову на грудь. Сразу стало уютно и тепло. Девушка прикрыла глаза.*
- Да, я помню, Аделин говорила про ваше чувство юмора.

0

258

-О, она знает многое про меня...
*Крис улыбнулся и погладил Маргариту по волосам.*
-Знаете, что я подумал. Пока мне не стоит сильно светиться при дворе. Аделин приглашала к себе. Тем более там сейчас весело будет. Поедем?

0

259

[ой, нет! мне надо в Париж]
- Крис, но от проблем не убежишь. Королева же должна принять на ваш счет какое-то решение.

0

260

-Ну, примет. *Крис пожал плечами* И надеюсь она просто занесёт этот проступок в чёрный список. Но я всё равно хотел бы попасть в поместье. А что Вы не хотите?
*Он приподнял её лицо за подбородок, улыбнулся и посмотрел в глаза*

0

261

*Маргарита не отвела взгляд, продолжая спокойно смотреть жениху в глаза. Она проговорила своим бархатным голосом*
- Аделин приглашала меня, но я думала, что это будет немного позже. А сейчас, признаюсь вам честно, я хочу в Париж, я соскучилась по нему. *Марго слегка наклонила голову и улыбнулась* Простите меня, Крис, я обманула вас, вы можете смело меня к нему ревновать. Париж - моя любовь! И потом, у нас там дом, в котором я не была долгое время. Нужно будет проверить, стоит ли он на месте, или наши слуги уже растащили его по кусочкам. *Она улыбнулась*

0

262

*Крис чмокнул Маргариту в губы*
-Ладно, как хотите... Но я хочу побывать у неё вместе с вами, а не один, как прошлый раз. Тем более там есть один паренёк, который боюсь уже разнёс поместье.
*Граф улыбнулся вспомнив про Даната*
-А ещё я научу вас метать ножи и хорошо стрелять из лука. Хотите?

0

263

[вот про метание ножей не нужно, этому я могу научить тебя сама]
*Маргарита благоразумно промолчала и улыбнулась*
- Думаю стрельбу из лука я с легкостью освою, я хорошо помню свои немногочисленные уроки. А вот метание ножей... *она задумалась* посмотрим. Кстати, давно хотела спросить, куда делся ваш Филипп, я не видела его с момента моего возвращения.

0

264

*Крис рассмеялся*
-А что, Роза соскучилась по нему?.. Мой Филипп остался в поместье, я вроде как собирался вернуться туда. Теперь на нём забота о маленьком ребёнке, надеюсь он не пострадал.

0

265

- О маленьком ребенке? *Маргарита удивленно посмотрела на Криса* Что за маленький ребенок? *Она шутливо погрозила ему пальчиком* Граф, вы что, скрывали от меня своего сына?

0

266

*Крис засмеялся и потянул Маргариту к маленькому диванчику у окна. Он уселся на него*
-Нет, Марго.. Детей пока мне рановато иметь.. Вам не кажется?.. Но, Аделин, у нас замечательный человек, поэтому у неё в поместье теперь живёт паренёк трёх или четырёх лет. Зовут Донат, и он воплощение ангела с сущностью дьяволёнка. *Граф рассказал Маргарите всю ситуацию и как это всё получилось* Вот так вот. Так что Филипп с Жозефиной смотрят за ним. Если это, конечно возможно.

0

267

- Воплощение ангела с сущностью дьяволенка, как знакомо... *Тихонько прошептала Марго и тут же улыбнулась*
- Печальная история. Этому ребенку повезло, что Аделин забрала его к себе. Я отлично понимаю маркизу, а вот его мать... *Глаза Маргариты сверкнули гневным огоньком, по лицу пробежала мрачная тень, а руки сжались в кулаки. Но это продолжалось лишь долю секунды. Голос графини вновь стал мягким, огонь в глазах потух.*
- Кто знает, почему она так поступает, думаю, она все же любит его, по - своему...

0

268

-Быть может вы правы. Но мне всё равно его жаль... Ребёнок не в чём не виноват...
*Граф улыбнулся и загадочно посмотрел на невесту*
-А Вы детей когда планируете?..

0

269

*Маргарита поперхнулась и посмотрела на Криса широко распахнутыми глазами*
- Детей? Планирую? Я?
[никогда] *Чуть было не слетело с ее губ, но она успела их прикусить*
- До недавнего времени я и замуж выходить не планировала, а уж о детях вообще никогда не задумывалась. Не поймите меня превратно, я очень люблю их, милые и чудесные создания. Но свои дети... *Марго попыталась представить себя матерью* это свои дети, им же нужно отдавать всю себя, свою любовь и тепло, без остатка. Думаю я еще не готова.

0

270

[Интересно...]
*Крис не подал виду, хотя слова Маргариты ему явно не понравились...*
-А кто сказал, что детей нужно сейчас?.. Эх, Марго, дети будут после... И я надеюсь не один!
*Граф рассмеялся и поцеловал графиню.*
[Держись, Крис. Хотя бы ещё один день.]

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Кристофа д'Амбре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно