ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Кристофа д'Амбре


Комната Кристофа д'Амбре

Сообщений 211 страница 240 из 292

211

*Девушка шутливо покачала головой*
- Да уж, Крис, а ведь вам повезло, что это была подушка. Признаюсь метание ножей мне более по душе. *Маргарита рассмеялась* Аделин, как у вас обстоит дело с ножами?

0

212

-Прекрасно! Граф свидетель, однажды на охоте метнула нож, так что за зверем и гнаться не пришлось.*Аделин рассмеялась* Папа тогда расстроился, охоту я испортила. Но мне всё-таки по душе стрельба из лука.
*Крис в этот момент листал книгу*  А Вы, Марго, как с ножами или со стрелами?

0

213

*На мгновение Маргарита задумалась*
- В детстве меня учили стрельбе из лука, видимо папа на какое-то время забыл, что у него дочь, а не сын. *Она широко улыбнулась* А потом вспомнил, и занятия прекратились. Но кое-что я помню. *Уверенно проговорила девушка* А вот метание ножей, тут чуточку сложнее... *Графиня снова задумалась* Нет, метать ножи я не умею, во всяком случае на должном уровне, зато знаю как от них уворачиваться. *Марго рассмеялась*

0

214

*Крис оторвался от книги и покрутил её в воздухе, непонимающим взглядом, глядя на девушек*
-Кто читает эту чушь?! Маргарита, откуда у вас эта книга?
*Граф вопросительно уставился на графиню*

0

215

-У тебя удивительный дар перебивать, Крис.
*Аделин посмотрела на книгу в его руке, а затем на Марго*

0

216

- В чем дело, Крис? *Маргарита подняла бровь* Вы не любите детективы? Напрасно, вот я их просто обожаю, там столько всего интересного. *Она спокойно посмотрела на книгу* А сама книга, не помню, кажется, кто-то дал мне ее почитать и не забрал. *Марго послала Аделин быстрый взгляд, который Крис не заметил*

0

217

-Детектив? Это бред! В жизни не видел ничего подобного... Убивают девушек, а потом купаются в их крови. Фу... И вы это читали?
*Крис полистал книгу*

0

218

*Аделин слегка наклонила голову, показывая, что поняла.*
[Крис, видел бы того, кто дал эту книгу... На этот раз я согласна с тобой. Такой человек любовные романы не читает.]

0

219

*Маргарита бесстрастно взглянула на книгу*
- Кажется читала, ах да, несколько страниц, а потом мне стало не до нее. Ну, раз она вам так не нравится, *девушка забрала книгу у жениха* то придется найти вам что-нибудь другое.

0

220

*Крис забрал книгу обратно*
-Ну уж нет, пока вы будете искать, я умру со скуки. Давайте-ка я почитаю, а потом буду рассказывать вам страшные истории на ночь.
*Граф улыбнулся и положил книгу на столик рядом с кроватью*
-Такой бред читать... Кошмар!

0

221

*Аделин рассмеялась, но при упоминании о Барке становилось как-то не по себе. Особенно вспомнив Габриэллу. Маркиза спокойно взглянула на Маргариту, а затем на Криса. Зажгли свечи, было уже за полночь.*
-Я пожалуй пойду. А то мне как-то не очень хочется слушать истории про убийства и кровь девушек. А у графа хорошая фантазия и без книжек *Маркиза поднялась* До завтра. Доброй ночи.*Улыбнувшись молодым людям, Аделин покинула комнату*
---------------комната Аделин

0

222

*Маргарита с улыбкой кивнула уходящей Аделин и развела руками*
- Извините, это был единственный бред, который оказался под рукой. *Она с подозрением посмотрела на Криса* Но, я надеюсь, начитавшись этого "бреда" вы не станете коварным убийцей, а то судя по купанию в крови девушек, там много интересного. Имейте ввиду, второго такого потрясения Фонтенбло не переживет. *Предостерегла Марго*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-08-07 15:24:09)

0

223

*Крис фыркнул*
-Марго, а я слышал, что была какая-то королева, которая приказывала убивать невинных девушек и купалась в их крови. Тем самым она хотела всегда оставаться молодой. Не хотите попробовать? Я достану вам несколько. А я ещё и вампир к тому же. И я проголодался и хочу свежей кровушки....
*Крис притянул к себе графиню и стал покусывать её шею. Но это ему быстро надоело и укусы перешли в нежные поцелуи*

0

224

*Маргарита засмеялась*
- Да? И как же звали эту королеву? Крис, прекратите, мне щекотно. А купаться в крови, фи! это как-то уж совсем тянет на мрачное средневековье. Хотя если у меня на шее останутся следы от зубов, я пожалуй искупаюсь в крови, но только в вашей. *Пообещала Марго и быстро поцеловала Криса*

0

225

-А я не знаю как её звали... *Граф чувствовал себя, будто пил целый день* Маргарита, ваши духи доведут меня... Ммм...
*Крису было уже не до крови, он занялся губами графини. Он даже умудрился сам, без помощи, повыше сесть, что давало ему больше возможностей. Руки скользили по стану графини, касаясь самой открытой зоны в глубоком вырезе её платья.*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-07 16:34:01)

0

226

- Это ландыши... *прошептала Марго* хотя сейчас я уже не уверенна... *Она запустила пальцы в его волосы, по телу пробежала дрожь, она нежно отвечала на его поцелуи*

0

227

*Сейчас он больше всего на свете проклинал герцога д'Эвре и свою рану. Остановиться он тоже не мог. Он покрывал поцелуями лицо графини, добравшись до её уха, он тихо прошептал*
-Ангел мой, как же сильно я по вам соскучился... и как жаль, что придётся ждать... Надеюсь совсем скоро, я смогу насладиться всеми радостями... Вы мне это устроите?..
*После этих слов руки графа скользнули к груди девушки, а губы стали целовать шею Маргариты*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-07 16:48:08)

0

228

*Маргарита покраснела и с трудом отодвинулась от Криса*
- Стоп! *Девушка задохнулась, потом перевела дыхание и посмотрела на своего жениха* Если мы с вами сейчас не остановимся, то боюсь пары дней вам будет мало, чтобы окончательно придти в себя. *Она пыталась унять бешеный стук своего сердца* Может быть будет лучше, если эту ночь я проведу в своей спальне, а к вам пришлю Чарльза?

0

229

*Крис улыбнулся, ему явно льстило, что ей нравилось. Особенно по цвету её щёк было видно*
-Не нужно никого присылать... Если хотите, идите к себе. Я тут.. *он оглянулся и вспомнил про книгу* почитаю. А Чарльз пусть спит, и вам не мешало бы поспать, поздно уже.

0

230

*Маргарита покачала головой*
- Нет уж, одного я вас не оставлю. *Она тоже покосилась на книгу и вдруг вспомнила* Кристофер! Вы ужасный хитрец! Я чуть было не забыла про лекарство. *Графиня встала и быстро подошла к столику с бутылочками и порошочками. На этот раз она взяла микстуру и ложку. С довольной улыбкой Марго вернулась к Крису*
- Открывайте рот!

0

231

[Да я сам про него чуть не забыл!]
*У Криса начался приступ не сдерживаемого смеха. Он стал хохотать и не мог остановиться.*
-Теперь моя очередь смеяться. *переведя дыхание, граф зажмурился и выпил лекарство. как оказалось, оно было не такое страшное, как порошок.* Это лучше, чем предыдущее. Но, Маргарита, мне правда никто не нужен. Тем более, если придёт Чарли, я не усну до утра. А мне бы поспать немножко.
*Он улыбнулся девушке, а в глазах снова блеснуло желание*

0

232

*Маргарита проигнорировала его взгляд. Она окончательно взяла себя в руки*
- Отсмеялись? Замечательно. *Она вновь наполнила ложку* Раз оно не такое страшное, пейте еще. *Она проследила, чтобы Крис выпил лекарство и улыбнулась краешком губ* Значит вам никто не нужен? Отлично, тогда можете спокойно спать, а я посижу рядом. Знаете, я сегодня отлично выспалась, а какие мне снились сны. *Марго рассмеялась*

0

233

-Я же не усну!! *вырвалось у графа* Так. Всё. Идите спать или зовите Чарльза!
[Ты же доведёшь меня!]
*Крис накрылся с головой одеялом и стал прислушиваться к движениям девушки*

0

234

*Маргарита рассмеялась*
- Видимо, вы точно идете на поправку. Признаться будить Чарльза мне тоже жаль, значит оставлю вас в гордом одиночестве. *она поставила микстуру на место, сделала несколько шагов к двери, потом вернулась и потушила свечи* Спокойной ночи!
[вернусь через несколько часов, мало ли... и потом лекарство, больше я о нем точно не забуду!]
*Графиня де Сталь осторожно прикрыла дверь. Ее каблуки гулко застучали по коридору*
-------------комната Маргариты

0

235

*Крис откинул одеяло и зажёг одну из свече на столике. Взяв в руки книгу, он подумал стоит ли читать её на ночь. Кошмары ещё приснятся. Но соблазн велик, стало интересно, что это такое. Поэтому граф стал быстро пробегать глазами страницы детектива-ужастика. Через десять минут он стал зевать, через пятнадцать глаза закрывались, через двадцать минут Крис уже крепко спал. Свеча потихоньку догорала, граф спал с открытой книгой в руках. И снились ему не кошмары, а очень приятные сны.*

0

236

*Первый луч солнца, как назло, ударил в глаза графу. Крис зажмурился и потянулся. Книга упала на пол.*
-Тьфу... Кошмар этот...
*Кристоф поднял книгу и положил её на столик. К своему огромному удивлению и радости, он смог спокойно наклониться, даже не подумав о ране.*
-Значит можно встать.
*С лёгкостью сев на кровати, Крис не ощутил боли, поэтому решил продолжить. Он сделал несколько шагов, тем самым дошёл до ширмы, где был его костюм. С небольшими затруднениями он всё таки оделся и подошёл к окну, подышать свежим воздухом.*

0

237

*Маргарита с большим трудом открыла дверь. Ее руки были заняты подносом, на котором девушка несла завтрак. Она вошла спиной, придерживая дверь ногой. Изумление в которое пришла графиня де Сталь, увидев Криса возле окна, было таким сильным, что она чуть было не уронила поднос. С большим трудом справившись с ним Марго, хлопая глазами смотрела на Кристофа*
- Эт-то как понимать, господин хороший, кто позволил вам встать?

0

238

*Крис обернулся и чуть сам не свалился, только от смеха.*
-Ну, во-первых доброе утро. Во-вторых, прекрасно выглядите. В-третьих, поставьте поднос, а то уроните его. В-четвёртых, я сам позволяю себе.
*Крис сел за стол и посмотрел на всё ещё хлопающую глазами девушку*
-Маргарита, мы будем завтракать?

0

239

*Девушка стояла, раздумывая, а не дать ли Крису подносом по голове. Но любовь, любовь, это стало решающим аргументом. Она присела в книксене, отвечая на его комплимент и поставила поднос на стол.*
- Завтракать? Ну что вы, я принесла его только для того, чтобы подразнить вас, сейчас унесу обратно.
*Она засмеялась и села против Криса* Вы точно хорошо себя чувствуете?

0

240

-Великолепно! *Крис потёр ладони, глядя на завтрак.* Так-с, чай, булочки, хлеб, масло, варенье. Всё, как я люблю! Маргарита, Вы исправно выполняете свои обязанности ангела.
*Граф налил себе чай и намазал хлеб с маслом и вареньем.*
-Как спалось?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Кристофа д'Амбре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно