ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Кристофа д'Амбре


Комната Кристофа д'Амбре

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

*Руки Маргариты обвивали шею Криса, а ее тонкие пальцы сложились замочком*
- Рассказала, дорогой мой "цветочник". *Девушка приподняла бровь* Следует отдать ей должное, она восприняла эту новость стойко, хотя сначала она мне не поверила.

0

32

*Граф рассмеялся.*
-Матушка у Вас замечательная. Я даже на расстоянии это чувствую. Кстати, Вы письмо моё получили?
[Цветы должны были доставить вместе с ним, ведь. Тогда я оправдываю название "цветочник"]

0

33

*Маргарита лукаво улыбнулась и перевела взгляд на окно, сделав вид, что пытается что-то вспомнить.*
- Письмо... подождите минутку... ах да, письмо! Нет, то было не ваше... *Девушка нахмурила брови* А вы уверены, что отправили мне его? *Она наклонила свою головку и посмотрела Крису в глаза* А! Вот теперь вспомнила, кажется к нему было такое бо-о-ольшое приложение в виде роз. Признаться, розы были так очаровательны, что я почти забыла о письме.
*Марго рассмеялась и быстро поцеловала Криса*
- А если серьезно, то я помню ваше письмо наизусть, а цветы и в самом деле были потрясающими. Но вам, как цветоводу, следует знать, что в вашем саду есть один очень капризный цветок, он постоянно требует к себе внимания, и вообще, характер у него не сахар. *Прошептала девушка, медленно наклоняясь к Крису и касаясь его губ своими.*

0

34

*Крис сначала смотрел на неё, пытаясь понять серьёзно она говорит или нет.*
-Это цветок самый красивый на всей земле...
*Тихо прошептал граф и лёгкий поцелуй превратился в страстный и требовательный. Руки Криса обвили талию девушки и притянули её к себе.*

0

35

- Не буду спорить с вами, *прошептала Маргарита, скользнув руками ему на плечи* но даже у самых красивых цветов могут быть шипы... *Девушка слышала как громко стучит сердце, только не могла понять чье. Она принялась целовать Криса в ответ также страстно, успев прошептать в перерывах между поцелуями.*
- Господи, как же мне не хватало ваших поцелуев, что же вы со мной делаете...

0

36

-А Вы со мной... Я не могу без Вас... Я готов истекать кровью, только если это Ваши шипы...
*Крис стал спускаться ниже, к её шеи... Он так мечтал об этой коже... Об этом дыхании... О стуке этого сердца...*
-Я люблю тебя... Маргарита...

0

37

*Девушка вздрогнула, ее пальцы сжали камзол жениха.*
- Вот уж пожалуйста, давайте обойдемся без крови. *Попросила она, и не в силах сопротивляться его губам запрокинула голову назад, камзол был снят, настала очередь рубашки*
- Я тоже люблю вас Крис *рубашка упала на пол, через минуту Марго и Крис оказались на кровати. Девушка целовала его, слегка покусывая его губу, потом перешла к подбородку, ее руки скользили по его груди, опускаясь ниже в поисках пряжки*

0

38

*А платье вместе с любимой шнуровкой графа лежало рядом с рубашкой. Руки Криса ласкали тело девушки, он чувствовал, что ей это нравилось... Огоньки заплясали в глазах графа, хотелось, страшно хотелось утонуть в этих глазах...*

0

39

*Наконец Марго покончила с костюмом Криса, его нижняя часть присоединилась к верхней. Она запустила руку в свою прическу и пряди волос мягко упали на ее грудь и спину. Тело девушки отзывалось на каждое прикосновение, оно тоже соскучилось по ласкам Криса. Он знал, что ей нравилось и она тихонько начинала сходить с ума. Глаза Маргариты потемнели и стали темно-синими, заглянув в глаза жениха, она увидела в них свое отражение. Ее дыхание сбилось и стало жарким. Она легонько обвела ухо Криса кончиком своего языка, затем принялась ласкать языком его шею и грудь.*
[и как, скажите на милость, не лишиться рассудка?]

0

40

*Крис сошёл с ума давно... Он чувствовал её в своих объятиях, чувствовал, как её тело трепещет, сердце замирает, дыхание участилось, а глаза... Эти глаза... Кристоф потерял голову. Почувствовав её, он забыл про весь мир. Она и только она, существовала для него сейчас и всегда будет существовать.*

0

41

*Маргарита со стоном перекатилась на спину и впилась поцелуем в жаркие губы Криса.*
- Я не могу без вас... *Жаркая волна окатила ее с головы до ног и по телу прошла мелкая дрожь. Она почувствовала, как ее тело растворилось и Марго стало так легко... Девушка чувствовала, что с Крисом происходит тоже самое. Маргарита закрыла глаза, в который раз мир перестал существовать и потерял свои формы, ему на смену явился другой мир, где они были вдвоем...*

0

42

-Маргарита... Что же ты... делаешь со мной....
*Прошептал граф еле переводя дыхание. Крис был нежен, как никогда. Однако, он заставил её почувствовать всю его любовь. Кристоф нащупал её руку, и их пальцы сплелись, также, как и тела...*

0

43

*Маргарита сжала его руку*
- Кажется, разлука пошла нам на пользу... *Она убрала волосы с его лица свободной рукой* кто-то ведь сказал, что чувства проверяются расстоянием... *Девушка ласково прикоснулась губами к его лбу, затем поцеловала в висок* Никогда не думала, что могу любить, а любить так как вас...

0

44

-Я больше не хочу проверять наши чувства и не хочу с Вами расставаться... И не говорите, что думали, что не сможете полюбить... Я чувствую, как Вы любите....
*Он с жаром поцеловал её губы, её грудь, заставив застонать от удовольствия.*

0

45

- А разве вас можно не любить? *прошептала Маргарита, с готовностью отвечая на его поцелуи и ласки* И расставаться я с вами не хочу. *она улыбнулась, хотела что-то сказать, но передумала*

0

46

[Однако... Как много она сегодня говорит...]
*Крис перекатился на спину, стараясь сдержать сердце, которое собиралось выпрыгнуть. Он всё ещё держал её за руку.*
-Сударыня... Я от Вас без ума...

0

47

*Маргарита приподнялась на локте и улыбнулась.*
- Да что вы говорите? *она выгнула бровь* Признаюсь, я от вас тоже. *Девушка немного помолчала* Послушайте Крис, а ведь у вас наверняка было много девушек до меня... *Марго принялась наматывать на палец прядь своих волос* Гм... я хотела спросить, вы их любили? Нет, *девушка махнула рукой, она пыталась правильно сформулировать свою мысль* вы уже влюблялись? *она бросила на него внимательный взгляд, пытаясь определить, правильно ли он ее понял.*

0

48

*Крис внимательно смотрел на неё и прикусил губу. Девушки были, но какие?.. Видела бы она его друзей... Вот только образ Лилии всплыл перед глазами, но это было так давно, так по-детски. А потом он уехал, а она стала невестой другого.*
[Лилия, тоже цветок.]
-Нет. Я никогда не влюблялся. По крайней мере по-настоящему. А к чему Вы это спрашиваете? Почему сейчас?

0

49

*Маргарита еще на мгновение задержала на нем свой взгляд, а потом слегка покачала головой.*
- Мне просто стало интересно, вот и все. О моих романах ходит множество слухов, конечно, большой вопрос, что из них правда *Марго рассмеялась* А о ваших я не слышала, вот и решила спросить.

0

50

-Их у меня было не так много.
[А может рассказать ей?..]
*Крис откинулся на подушку и заложил руки за голову.*
-Её звали Лилия... Она и правда была похожа на цветок, чьё имя носила. Мы появлялись на балах, на приёмах. Не знаю любил ли я её... Она говорила, что любит меня. А я... Наверное, я слишком легко к этому отнёсся. Уехал учиться, путешествовать. Потом мне рассказали, что она страдала... Несколько недель провела в постели в забытье. Теперь Лилия невеста какого-то герцога. Не знаю какого. Наши пути разошлись. И я благодарен Богу, что он развёл нас. Не знаю, как бы я жил с ней.
*Граф смотрел в потолок, и картинки всплывали в памяти. Он покусывал нижнюю губу*

0

51

*Марго подтянула одеяло и села, подложив подушку повыше.*
- Почему вы не знаете как жили бы с ней? Она ведь любила вас и вы тоже, испытывали к ней что-то. *Она вновь устремила на Криса свой пронзительный взгляд*

0

52

*А Крис не смотрел на неё... Он поморщился...*
-Вот именно испытывал что-то... Вы хотите сказать, что если бы я женился на ней, то со временем полюбил бы? Ну уж нет. Я такие вещи не делаю. А если бы не полюбил? Она бы мучилась...
*Граф замолчал и прищурился, будто пытался разглядеть что-то в потолке*

0

53

- Но вы ведь сами сказали, что когда вы уехали она страдала... Вы полагаете, ваш отъезд причинил ей меньше мучений? И потом, может и вы любили ее, просто сами об этом не догадывались. А впрочем, простите, я лезу не в свое дело. Предание старины глубокой... *задумчиво проговорила Маргарита, машинально вертя кольцо на пальце, через пару секунда она тряхнула головой и снова улыбнулась*

0

54

*Крис вдруг резко повернулся и посмотрел на неё. Его взгляд был серьёзен и пристален.*
-Я не хочу Вас обижать. Но...*Кристоф замолчал, передумав говорить, он вернул голову на подушку*

0

55

- Но давайте на этом и остановимся. *Закончила Маргарита его фразу, хотя отлично понимала, что сказать он собирался совсем другое. Она встала и принялась одевать платье*
[ах, как я устала от этих корсетов и шнуровок]
*Марго обошла кровать и встала перед Крисом*
- Помогите мне

0

56

[Дипломатией занимается.]
*Крис улыбнулся и сел на кровати. Ему нравилось видеть её кожу. Поэтому он прижался губами к обнажённой части спины, не собираясь шнуровать корсет.*

0

57

*Маргарита обернулась к нему с легкой улыбкой, придерживая платье рукой*
- Кажется вы разучились шнуровать корсет. *Она шутливо покачала головой* Ай-яй!

0

58

-Мне так больше нравится...
*Крис состроил виноватую гримасу*
-Попробую научиться заново.
*Граф стал шнуровать платье. Когда же всё было очень быстро выполнено, он повалил Маргариту на кровать и поцеловал.*
-А я не хочу, чтобы Вы уходили...

0

59

-Ммм? *Графиня ответила на поцелуй Криса и чуточку отстранилась, с легкой улыбкой заглянув ему в глаза* И что же прикажете делать? *в тон ему спросила Марго*

0

60

-Как что? Оставайтесь со мной.
*Крис взял один из её локонов и приделал себе усы. Если учесть, что он был гладко выбрит. Серьёзным басом он проговорил*
-Сударыня, я хочу, чтобы Вы были со мной. Никуда Вас не пущу.
*Граф рассмеялся и зарылся лицом в её волосы*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Кристофа д'Амбре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно