ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Кристофа д'Амбре


Комната Кристофа д'Амбре

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

...

0

2

-------комната Аделин
*Крис вошёл в комнату и рухнул на кровать, как был, в одежде. Слуга недовольно покачал головой. Старый и верный Филип.*
-Не смотри на меня так. Я спать хочу.
-Сударь, вечером Анна Австрийская устраивает карточные игры.
*Крис только махнул рукой*
-Ваш костюм готов.
-Хорошо, хорошо.
*Граф сразу уснул. Проснулся через несколько часов. Переоделся и отправился в сад, взяв с собой достаточно денег.*
-----------сады и парки

0

3

-----------коридоры замка
*Крис вошёл к себе, тихо прикрыл дверь, чтобы не будить Филиппа, а за одно не слушать ворчание старика. Вернул деньги в кошелёк, разделся и лёг в постель. Но сон не шёл. Заложив руки под голову, он размышлял о разных вещах. Маргарита не стала исключением. Он даже сам себе поразился*
[Какого чёрта я так всё воспринимаю?! Ну дуэль, ну подумаешь. Сто раз было такое. И в Париже... Да везде! Но как-то не хочется в этот раз... Тьфу ты! Господи, Боже мой, понесло тебя, Крис.]
*Граф повернулся на бок и вскоре крепко спал.*

0

4

*Проснулся Крис в начале седьмого утра. Он не хотел говорить Филиппу про дуэль, но верный слуга вырос на пороге комнаты, когда граф уже одевался*
-Доброе утро, граф.
*Крис аж вздрогнул и, не оборачиваясь, смотрел на себя в зеркало. Но молчание за спиной заставило графа обернуться*
-Ну?
-Зачем Вам шпага?
-Филипп, ты же знаешь.. Зачем спрашиваешь?
*Слуга только покачал головой*
-С кем?
-Герцог д'Эвре.
-Хм.
-Знаю, знаю. Но поделать ничего не мог. Влетит, ну и ладно.
-Маршал будет недоволен.
-О да... Ну и пусть. Всё, я пошёл.*Крис замялся* Если что... Передай отцу, что я не мог не защитить честь дамы. Надеюсь они меня поймут.
*Слуга кивнул*
-Будьте осторожны.
-Буду.
*Крис взял плащ, шляпу, шпагу и вышел из комнаты*
----------двор

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-02 22:06:49)

0

5

------комната Аделин
[Золотые руки! Почти не болит!]
*Крис вошёл к себе. Переоделся и... Тут в дверь постучали.*
-Войдите.
*Вошёл тот самый мальчик-паж. В руках он кое-что держал. Граф забрал у него это "кое-что", наградил ещё несколькими золотых и, когда паренёк вышел, решил отправится к своему ангелу-хранителю.*
----------комната Маргариты

0

6

---------комната Маргариты
*Наш романтик вошёл к себе. Закрыл дверь и завалился на кровать. Мечты... Мы мечтаем, и в этом есть своя прелесть. Так он пролежал, пока в комнате не появился Филипп, с каменным лицом*
-Так, Филипп. Не начинай.
-Граф, вам письмо.
*Крис прищёлкнул языком.*
[Даже знаю от кого.]
-Давай сюда.
-Курьер просил передать, чтобы ответ был сразу.
-Хм. Ладно, иди.
*Слуга вышел, а Крис усевшись на кровати в позе арабского шейха раскрыл письмо от отца

Кристоф.
Потрудитесь объяснить, что всё это значит. Почему я только что узнал, что мой сын помолвлен? Кристоф, Вы опять дрались на дуэли. Об этом знает королева. Ваше счастье, сын, что короля нет в Фонтебло. Что Вы себе позволяете? И как мы, с Вашей матушкой, должны всё это понимать? Немедленно, проясните ситуацию. В противном случае я выезжаю.
                                                                                               маршал д'Амбре*
-Эх.. Только этого мне не хватало! Как я всё это объясню?! Чёрт!
*Граф развалился на кровати*
-Что писать?.. Он ведь правда приедет... Ладно, была не была.
*Кристоф сел за стол и принялся писать ответ*

Дорогой отец.
Да, я помолвлен. Но поверьте эта девушка высоко происхождения. Графиня де Сталь. Официальной помолвки у нас не было, а всё что болтают вокруг сплетни и слухи. Не верьте им.
Что же касается дуэли... Я не мог не защитить честь дамы, которая в скором будущем может стать моей женой. Отец, я уверен королева поймёт меня и не осудит. Не осуждайте и Вы, с матушкой, меня. Отец, я уверен, Вы бы поступили точно также.
                                                                                                   Кристоф.

*Крис запечатал письмо, позвал Филиппа и стал переодеваться к празднику.*

0

7

*Крис переоделся, привёл себя в порядок, и когда был готов, отправился в зал*
[Интересно, что этот д'Эвре рассказал королеве?..]
------------бальная зала

0

8

-------покои королевы
*Крис заскочил к себе взял шпагу, пистолет и плащ и быстро направился во двор*
---------двор

0

9

-------двор
*Крис промокший и раздражённый вернулся к себе. Переодевшись, граф рухнул на кровать. Слишком много всего за один день. И рука болела, и голова. Поэтому он долго крутился, но всё же уснул.*

0

10

*Очнулся граф, когда солнце уже светило ему в окно. Филипп приготовил костюм, Крис влез в него и с удовольствием позавтракал. Вдруг на пороге появился слуга и сообщил об убийстве в саду. Граф подавился печеньем.*
-Ты шутишь??
-Нет.
*Крис тут же соскочил с места и кинулся в коридор, расспрашивая слуг, где Аделин и Марго.*
-----------коридоры замка

0

11

-----------лес, коридоры замка
*Крис расстался с Маргаритой и ввалился к себе. Но не успел он сказать хоть пару слов Филиппу, как в дверь постучали, и слуга пошёл открывать. В комнату вошёл врач.*
[О, Маргарита постаралась...]
*Отпихиваться было бесполезно. Врач, в отличии от охраны, хорошо выполнял свою работу. Через пятнадцать минут на ноге красовалась повязка.*
[Надо же, Аделин делает точно также. Надо сообщить ей, может лазарет откроем в Фонтенбло.]
*Филипп приготовил графу новый костюм и принёс ужин. Крис поел и завалился на кровать, довольный и счастливый вскоре он уже крепко спал.
Проснулся Крис от того, что Филипп раскрыл шторы и яркий свет ударил в лицо. Одевшись и позавтракав, граф уже открывал дверь, чтобы выйти и пойти к Маргарите, как на пороге появился пожилой мужчина, лет 60, уже совсем седой, но с военной выправкой. Это был маршал д'Амбре, отец Криса. Рядом стояла очень привлекательная и добрая женщина, того же возраста. Несмотря на возраст, она ещё не совсем поседела, седина только добавляла ей привлекательности. Одета она была со вкусом, в платье из дорогих тканей. Это была мать Кристофа. Графиня д'Амбре. Крис сделал пару шагов назад*
-С приездом, отец, матушка.
*Крис обнял отца и мать*
-Рад вас видеть!
*Маршал оглядывал комнату, когда графиня оглядывала своего сына. И, естественно, просто не могла не почуять запах лекарств.*
-Крис, что-то случилось? Ты болен?
-Нет, матушка с чего Вы взяли?
-Запах, сын.*Пояснил маршал.*
-Это.. Мы гуляли в лесу и на нас напала дикая свинья, спасались, вот я и получил небольшую царапину.
*Маршал посмотрел на сына недоверчивым взглядом.*
-Кхе, вы, наверное, устали с дороги. Я скажу слугам, чтобы приготовили Вам комнату...
*Крис с улыбкой вышел из комнаты и направился к графине*
[Господи, ну, началось...]
------------комната Маргариты

0

12

--------комната Маргариты
*Крис вошёл к себе, до этого распорядившись про комнату, родители сидели в креслах.*
-Ну, я сказал, комнаты  скоро будут готовы. Устали?
-Нет, Кристоф, не устали. Садись, поговорим.
*Граф сел на стул за стол*
-О чём поговорим?
-Ты знаешь о чём, вернее о ком.
-Догадываюсь.
-Кристоф, как я понял, это дочь маршала де Сталь. Ну и?
-Что "и", отец? Я сделал предложение Маргарите, она согласилась. Мы любим друг друга.
-А её отец знает?
-Вот это мне неизвестно.
-Хм, когда мы сможем с ней познакомиться?
[А я ждал, когда же ты это спросишь, отец!]
-Когда захотите.
-Тогда сейчас, как ты на это смотришь Изабель?
*Мужская половина посмотрела на графиню, до их пор молчавшую*
-Я с удовольствием познакомлюсь с Маргаритой! Может быть пройдёмся по саду?
*Крис с тревогой посмотрел на мать, но решил, что ничего не случится*
-Я не могу пустить её одну в сад. Мы подойдём к озеру.
-Хорошо.
*Маршал поднялся, пропустил графиню вперёд, и родители вышли. А Крис запустил графином о стену*
[Чёрт! Они меня доведут!]
*Хлопнув дверью, он снова отправился к Маргарите.*
-----------комната Маргариты

0

13

*Крис вошёл к себе. В комнате он застал свою маму.*
-А где отец?
-Отдыхает. Кристоф, давай поговорим.
*Граф вздохнул и сел в кресло напротив.*
-Давай, мама, поговорим. Ты тоже, как и отец против?
-Что ты! Маргарита мне очень понравилась! И отцу твоему, кстати, тоже.
-Что???
-Да, да. Он-то думал, что ты нашёл очередную фрейлину, которая обожает наряды и украшения, а в голове пусто. А Маргарита совсем другая. Не каждая так ответит твоему отцу. Он понервничает немного и пройдёт. Это я беру на себя. От тебя же, Кристоф, требуется совсем немного, а именно защищать и оберегать свою невесту.
*Крис потерял дар речи, он сидел и смотрел на маму. А Изабель рассмеялась*
-Ну, чего ты смотришь на меня, Кристоф?
-Думаю, как же мне повезло с мамой!
-Да, да, конечно, Крис. Отдыхай, встретимся позже.
*Она обняла сына и вышла. А граф с мечтательной улыбкой завалился на кровать. Филипп, как всегда, с непроницательным лицом появился в дверях. Крис что-то сказал ему и тот вышел исполнять поручение молодого графа*

0

14

*После того, как Филипп вернулся и доложил, что цветы доставлены, Крис со спокойной душой отправился спать. Утром он был на ногах и провёл половину дня, отвечая на письма своих друзей из разных стран. А как только он собрался за дверь, а вернее к Маргарите, то на пороге вырос отец.*
[Кажется, меня сторожат... Если запрут, я не удивлюсь]
-Здравствуйте, отец!
-Здравствуй, сын. Ты куда-то собрался?
[Конечно, нет. Я ждал, когда ты придёшь, и мы с тобой поговорим по душам.]
-Да, я хотел зайти к Вам. Но...
-Но я пришёл сам.*Маршал указал сыну на кресло и сам сел* Мне вот интересно стало. А какова причина твоей дуэли с герцогом д'Эвре?
-Причина обыкновенная. Я, кажется, писал Вам в письме. Герцог не очень лестно отозвался о моей невесте.
-А... Ясно. Ну, тогда это не последняя дуэль...*Он встал и направился к двери*
[Я ведь не умею молчать!]
*Пронеслось в голове Криса*
-Отец, о чём Вы?
-Да так, просто о том, что ты ещё не один раз будешь драться из-за неё. Только скажи мне одну вещь, сын. И я, в конце концов, скажу тебе своё отношение к Вашему союзу. Скажи мне, ты готов драться и защищать её?
-Да.
-Хорошо. Я не сомневался, что услышу это. А теперь скажу, что приму любое твоё решение.
*Крису показалось, что отец стал слишком стар и даже по-другому разговаривает с ним. Маршал тряхнул седой головой. Крис встал с кресла и сделал несколько шагов, подойдя к отцу.*
-Благодарю Вас, отец.
*Маршал тепло улыбнулся и обнял сына, а потом вышел из комнаты. Крис застыл, а затем рухнул в кресло и уставился в окно.*

0

15

*Посидев около четверти часа тупо уставившись в окно, Крис всё-таки решил пойти к Маргарите. Отец поразил его, но признаться, приятно поразил. Достав из шкафчика одну вещь, доставленную вчера курьером из Парижа, граф отправился к своей невесте*
------------комната Маргариты

0

16

*Крис вошёл к себе*
-Филипп! Филипп!
*Слуга появился в комнате и поклонился*
-Готовь мне костюм для верховой езды и корзину с едой. Мы едем на природу.
*Через несколько минут всё было готово, крис переоделся и Филипп протянул корзину с едой. Крис вопросительно уставился на него*
-Чего ты мне её протягиваешь?
-Сами же сказали, что на природу едете.
-Э, мы едем, а не я. Давай побыстрее.
-Мы?
-Филипп, с тобой всё в порядке? Мы, мы. Только придётся ехать на лошадях. Но для тебя это не проблема.
*Крис взял шляпу и отравился во двор*
---------двор

0

17

*Крис быстро вошёл к себе. Филипп приготовил новый костюм. Слуга не спрашивал, что произошло, но граф чувствовал на себе его взгляд*
-Ты что-то хочешь спросить? Спрашивай.
-Это не моё дело, граф.
-Так, Филипп. Мне некогда разводить с тобой беседы. Хочешь спросить, спрашивай. Нет, я пошёл.
-Что случилось на озере?
-Ничего, началась новая жизнь. Утром вели заложить карету. 
*Больше Филипп не стал ничего спрашивать. А Крис бы большего бы и не сказал.*
--------комната Маргариты

0

18

*Аделин постучала в дверь, открыл Филипп и впустил её в комнату. Но не успела маркиза войти, как с улыбкой на губах замерла рядом с дверью. Родители графа сидели за столом и беседовали. Аделин склонилась в реверансе. Маршал сидел спиной к двери и обернулся к девушке, а графиня замерла и смотрела на девушку*
-Доброе утро. *Аделин улыбалась*
-Доброе утро, мадемуазель.
*Изабель в некотором замешательстве смотрела на маркизу, такое знакомое лицо.*
-Бог мой, Аделин! Не может быть!
-Да, это я.
*Родители Криса обняли маркизу, как родную дочь*
-Аделин, как ты изменилась! Столько времени прошло!
-Шесть лет...
-А родители? *робко поинтересовался маршал*
-Родители нашлись. Они живы и здоровы, и через несколько дней будут в Париже.
*Графиня и маршал искренне радовались. Нашлись их давние друзья. Поговорив о многом, Аделин поднялась*
-Простите, но я вынуждена покинуть Вас. Я решила вернуть поместье де Вержи законным владельцам. Поэтому уезжаю сегодня.
-Хорошая идея, Аделин. А мы с Изабель, отправляемся к себе. Прошу, когда родители вернуться приезжайте к нам. Мы ждали Кристофа, но он видимо у Маргариты. Что ж... Нам уже пора.
*Родители ещё раз обняли девушку и вышли, а Аделин направилась к Габриэлле.*
------------комната Габриэллы

0

19

*Крис влетел к себе и велел Филиппу собирать вещи.*
-Вы уезжаете?
-Почему ты всё время говоришь Вы? Мы уезжаем и ты едешь со мной. *Граф переодевался в другой костюм, попроще, но тоже не лишённый изящества.*
-А куда?
-Мы едем с маркизой де Вержи. Больше ничего не спрашивай. Я тебя не узнаю, разговорился, посмотрите на него!
*Слуга хмыкнул и стал собирать вещи. Через четверть часа всё было уложено и готово. Крис одел на золотую цепочку крест Маргариты и спрятал его под рубашкой.*
-Ты всё?
-Да.
-Тогда пошли. Маркиза ждёт.
----------двор

0

20

*Крис вошёл к себе и рухнул в кресло. Он пытался вспомнить кто же этот человек, который явно приехал не из Парижа, судя по его запыленному виду. Крис тряхнул головой и по привычки позвал Филиппа*
-Чёрт! Я совсем забыл. Джейми!
*Появился молодой парень, на этот раз Крису не пришлось и слово сказать. Молодой слуга быстро приготовил новый костюм и принёс поесть. Граф даже задумался, не взять ли его к себе в дом.*
[Филипп был бы в ужасе!]
*Но всё-таки графу хотелось узнать имя этого человека. Он переоделся, поел и лёг на кровать, заложив руки за голову.*
[Рано или поздно узнаю.]

0

21

*Маргарита исполнила свое обещание, как только у нее появилась свободная минутка, она написала Крису.*
                                                   Милый Кристофер!
      Вот уже несколько дней как я нахожусь в поместье и не вижу Вас. Я очень скучаю по Вам, и вспоминаю каждый раз, когда прохожу по саду или смотрю в окно. А делаю я это весьма часто. Вы были правы, отныне цветы, растущие в нашем саду,  всегда будут будить во мне воспоминания. Мне кажется, я до сих пор чувствую запах тех роз. Помните тот букет, что вы мне подарили?
       Мои предчувствия меня не обманули, графиня и в самом деле чувствует себя гораздо лучше. Пик болезни пришелся на мой приезд. Несколько дней матушка провела в забытье, бредила и никого не узнавала, мы почти отчаялись, но случилось чудо, другого слова я не могу подобрать, и мадам де Сталь пошла на поправку. Слуги шепчутся, что на нее так подействовал мой приезд. Сейчас она еще очень слаба, поэтому я должна быть рядом. Но как только она поправится, я тут же отправлюсь в Париж, где надеюсь, мы с Вами встретимся. А пока буду торопить время, дабы потом иметь возможность его остановить.
       Как вы, дорогой мой? Как поживают ваши родители? Я многое отдала бы за то, чтобы сейчас услышать Ваш голос, зарыться пальцами в ваши волосы, оказаться в ваших объятьях. Мне так много нужно Вам сказать. Мне пора, меня зовут слуги. Я очень хочу, чтобы это письмо вызвало на Ваших губах улыбку. Я люблю Вас! Помните об этом. С нетерпением жду Вашего ответа и нашей встречи.
                                                                                           С любовью, Ваша Маргарита

+3

22

*Крис уснул, когда пришёл Джейми и разбудил его.*
-Письмо, граф.
*Крис сначала не понял, потом схватил письмо и сломал печать. При первых же строках на его губах заиграла яркая улыбка, которая стала ещё ярче, когда он дочитал послание. Слуга с недоверием покосился на него. А граф соскочил с кровати и пересел за стол. Слов было много, мыслей тоже, а чувства переполняли:

Дорогая и любимая Маргарита!
Столько слов, а я ни одно не могу подобрать, чтобы передать, как я скучаю по Вам. Представляете, чтобы я не мог подобрать слов?.. Мне так не хватает вашего смеха, ваших глаз, в которых я готов утонуть, вашей улыбки...
Конечно, я помню тот букет, хотя Вы, моя дорогая, затмеваете своей красотой любую розу. И я не собираюсь останавливаться, где бы ни ступила ваша нога, везде будут цветы. Я Вам обещаю.
А знаете... Каждый раз, когда дуете ветер, и я чувствую, как он холодит лицо, я вспоминаю Вас... Да.  Я никогда не могу угадать в какую сторону он дует. Вы похожи на ветер... А цветы, они всегда будут напоминать мне о Вас. Отныне все розы, которые растут в моих садах будут вашими, также, как и моё сердце принадлежит вам.
Я очень рад, что вашей матушке лучше! Передавайте ей мои пожелания скорейшего выздоровления и огромную благодарность за то, что у неё есть такая дочь... Слуги иногда говорят много правильных вещей, и я не сомневаюсь, что вы, мой ангел, стали лучшим исцеляющим снадобьем для мадам де Сталь. Когда-то мой ангел уберёг меня от смерти, и я надеюсь, что и дальше буду под такой надёжной защитой.
Пока я нахожусь в Фонтенбло, однако мне наскучил этот замок, в котором нет Вас. Недавно я побывал в поместье у Аделин. И думаю, что на время уеду туда. Но где бы я ни был, я всегда буду думать о Вас и ждать нашей встрече.
Ваше письмо не может не вызвать улыбки. Я улыбаюсь, когда думаю о Вас. Я люблю Вас, Маргарита! Пошлите мне воздушный поцелуй, может быть тот самый ветер донесёт его до меня.  До скорой встречи, милый ангел...
                                                                                                 Ваш Кристоф

Крис перечитал письмо, улыбнулся и посмотрел на слугу. Он объяснил ему, что должен сделать курьер, когда прибудет в поместье. А именно преподнести вместе с письмом огромный букет роз, разных. Алых, розовых, всех цветов. Крис отдал вместе с письмом кошелёк. А когда слуга вышел, он открыл окно и насладился ветерком*

0

23

*Крис вошёл в привычный образ жизни. Общался с придворными, гулял с друзьями. Они даже хотели повести его в Париж к Неве. Как выразился один из его друзей "вино там чудесное, а женщины очаровательны". Крис представил, как бы отреагировала Маргарита, если бы узнала, что он был там. Но рисковать не стал и отказался от предложения. Они с Чарльзом развлекались, как могли. Граф не видел Аделин, однако виделся с её родителями. Из разговора он узнал, что приехал Атос. Крис искренне был рад за Аделин и решил не беспокоить её сейчас. Дни проходили однообразно. Кристоф скучал и терпеливо ждал возвращения своего ангела. *

0

24

*Крис встал рано, сказал огромное спасибо Джейми, который его разбудил, отдёрнув шторы.*
-Простите, я не знал...
-Всё, иди, ради Бога!
*Граф переоделся и сел за стол, чтобы позавтракать. На этот раз ему не угодил кофе, который был холодный. Он ограничился бутербродом и соком. Крис хотел пойти навестить Чарльза, поэтому надел на себя камзол и стал застёгивать пуговицы, но всё никак не мог застегнуть. Он вспомнил тот день, когда Маргарите не поддавались эти самые пуговицы. Естественно, это не могло не вызвать на губах графа улыбку.*

0

25

*Быстро пробежав по коридорам, Маргарита остановилась перед заветной дверью и перевела дыхание. Во время бега шляпа слетела с ее головы и повисла на завязках, каждый раз стуча по спине, но девушка не обратила на это внимания, она замерла с поднятой рукой.*
[постучать или не постучать?он должен еще спать, но...]
*Вдохнув поглубже, Маргарита без стука распахнула дверь и влетела в комнату. Крис стоял против дверей и возился с камзолом.*
- Крис! *Лицо Маргариты осветилось улыбкой и она бросилась к нему на шею* Как же я по вам скучала! *Выдохнула девушка*

0

26

-Марго!
*Крису стало не до камзола, он крепко обнял её, а затем подхватил на руки  и закружил по комнате*
-Милый ангел! Как я рад, что Вы вернулись!
*Граф поставил девушку на пол и поцеловал*

0

27

*Маргарита отстранилась, звонко рассмеялась и посмотрела ему в глаза, а потом провела по волосам.*
- Ну вот, виденье растаяло в тумане и вернулось обратно. Кажется ангелы поступают именно так? *Она вопросительно выгнула бровь и прижалась к Крису, положив голову ему на плечо. Маргариту окутало тепло как и в последнюю ночь, которую она провела в его объятьях.*
- Никогда не знала, что время может течь так медленно.

0

28

*Крис прижал Маргариту к себе, вдохнув аромат её волос.*
-Нет, ангелы всё время находятся рядом. Но Вы у меня особенный ангел. Очень даже особенный. А время... Знаете мне иногда кажется, что оно остановилось и совсем не течёт. Ну, по крайней мере, пока я ждал Вас, так и было... Как Ваша матушка?
*Граф развязал ленту от шляпки и положил головной убор на кресло*

0

29

*Маргарита машинально поправила свои волосы и улыбнулась*
- Сейчас она чувствует себя хорошо, лекарь был несколько обескуражен ее столь быстрым выздоровлением, *Марго слегка нахмурилась и усмехнулась* он уже собирался договариваться с нашим священником о причащении. Но, *Марго вновь улыбнулась Крису* мадам де Сталь не так проста как кажется, полагаю в ее планы не входило умирать так рано. Как только ей стало лучше она услала меня из поместья, поскольку, как она выразилась: это цветок сохнет на моих глазах, его срочно нужно пересадить в другую почву. *Маргарита рассмеялась* Между прочим, она передавала вам привет. *Она чмокнула Криса в щеку*

0

30

-Я рад, что с мадам де Сталь всё хорошо. И Вы рассказали ей о свадьбе, мой цветок?
*Крис не выпускал её из объятий, одной рукой он убрал локоны с её плеча за спину, другой придерживал за талию*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Кристофа д'Амбре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно