ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Гостиница "Люмьер"


Гостиница "Люмьер"

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

*Зная характер Элизы, Шарль не поверил, но предпочёл это скрыть*
-Не знаю, что прикажут, то и буду делать.
[Как же всё это будет?.. Я же не смогу и доли правды тебе рассказать...]
-Элиза, ты готова к тому, что я буду пропадать, уезжать?.. Тебе придётся быть одной.
*В душе граф надеялся, что Элиза откажется от него, от такой жизни*

0

32

-А сейчас ты все время со мной? Я готова к этому! Почему у меня такое ощущение, что ты намеренно говоришь мне это все, чтобы отговорить?
*Джулия отвела взгляд в сторону, но все же не поднялась с колен графа.*

0

33

*Граф повернул её личико к себе, и тень улыбки скользнула по губам*
-Не говори глупостей. Я просто спрашиваю.
*Шарль коснулся её губ, а затем, вздохнув, стал перебирать её волосы*
[Зачем ты появилась?.. Зачем?.. Быть с тобой счастье, и в то же время страшная мука. Если бы ты знала...]
*Рошфор уткнулся в её плечо и закрыл глаза*

0

34

-И, все-таки, ты что-то скрываешь... Если ты боишься, что я пожалею, то не беспокойся об этом! Не никогда не жалею о том, что совершаю. И я никогда не пожалею, что связала свою жизнь с тобой! Ты можешь хоть раз послушать меня и поверить мне?
*Элизабет погладила по волосам Рошфора и стала заплетать косичку из его локанов.*

0

35

-Ты думаешь, если бы я не верил тебе, то был бы сейчас здесь? Элиза, я ещё ни одной женщине так не верил, как верю тебе... Я ничего не скрываю... Вернее да, скрываю, но только то, что было в моей  прошлой жизни, без тебя.
*Граф улыбнулся, покрепче прижал графиню к себе и поцеловал*
[Я устал... Очень устал...]

0

36

-Я могу за тобой идти cквозь трущобы и перелазы, по горам, без дорог почти, по пескам, по любому пути, где и черт не бывал ни разу! Все пройду, никого не коря, одолею любые тревоги, только знать бы, что все не зря, что потом не предашь в дороге. Я могу за тебя отдать все, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять горечь злейших на свете судеб. Буду счастьем считать, даря целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, что люблю я тебя не напрасно! Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно, и ночами могу не спать год, и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки с календаря облетят, как листва у сада, только знать бы, что все не зря, что тебе это вправду надо!
*Джулия бережно обняла Рошфора и прижала его к себе, как ребенка. Она знала, что сможет уберечь его, но захочет ли он сам этого...*

0

37

-Ты мне была сестрой, то нежною, то страстной, и я тебя любил, и я тебя люблю. Ты призрак дорогой... бледнеющий... неясный... О, в этот лунный час я о тебе скорблю! Мне хочется, чтоб ночь, раскинувшая крылья,Воздушной тишиной соединила нас. Мне хочется, чтоб я, исполненный бессилья, в твои глаза струил огонь влюбленных глаз. Мне хочется, чтоб ты, вся бледная от муки, под лаской замерла, и целовал бы я твое лицо, глаза и маленькие руки и ты шепнула б мне: «Смотри, я вся — твоя!» Я знаю, все цветы для нас могли возникнуть, во мне дрожит любовь, как лунный луч в волне.
И я хочу стонать, безумствовать, воскликнуть: «Ты будешь навсегда любовной пыткой мне!»
*Граф прижал к себе девушку, этого маленького ребёнка. Однако, этот ребёнок давно вырос и стал прекрасной леди, перед которой не мог устоять Рошфор, он вновь страстно поцеловал её, огонь разжёгся снова, глаза Шарля заблестели *

+1

38

*Джули немного навалилась на графа. Она принялась целовать его, обжигая его губы пылкими поцелуями.*
-Я всегда буду принадлежать только тебе...
*Горячо прошептала Элиза, перекидывая одну ногу через колени графа. Сказать, чобы она уж так сильно домагалась Рошфора...нет! Просто сидеть так было значительно удобней, нежели, когда пятая точка так и наровит провалиться в щель между подлокотником кресла и коленом Шарля.*

0

39

*Шарль засмеялся, но продолжал страстно впиваться в губы девушки. Печаль и тревога куда-то делись, только тепло разлилось по всему телу. Граф подхватил Элизу на руки, рывком встал и опустил её на кровать. Дыхание сбилось от поцелуев, Шарль терял голову и не собирался останавливаться. Одежда вскоре не мешала ему, и он чувствовал её тепло, чувствовал, как стучит её сердце, как трепещет её тело*
-Я хочу тебя...
*Шарль стянул с себя рубашку, снова прижал к себе Элизу и страсть накрыла своей волной. Сейчас он желал лишь одного... Чтобы "любовная пытка" никогда не закачивалась...*

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-07-20 22:54:45)

0

40

*Шарль был превосходным любовником: страстным, но при этом нежным и аккуратным. Элиза доверялась ему всецело, порой, перехватывая "брозды правления" в свои руки. Однако, сегодня девушка решила полностью подчиниться возлюбленнму, позволяя ему любые вольсти и шалости. Откинувшись на подушки, графиня постанывала в такт движениям Рошфора. Она обхватила ногами его бедра и сильнее прижала к себе, в это же время, лаская спину графа нежными прикосновениями.*

0

41

*Рошфор наслаждался ею... Никогда в жизни ему не было так хорошо, как с ней. Чувствуя её, он отдавал всю свою любовь на какую был способен... Это тело сводило с ума, это кожа, эти груди, эти губы... Казалось, Шарль готов не прерываться. Сейчас граф повторил в движениях, недавно сказанные им слова... Но и нега когда-то заканчивается... То, что чувствовал Рошфор, опускаясь на другую половину кровати рядом с Элизой, не передать словами...*

0

42

*Предаваясь сладостной муке, дыхание перехватило. Элиза шумно выдохнула, стараясь отдышаться, но получилось не сразу. Тело ее, так же, как и тело Рошфора, до сих пор горело. Девушка натянула на себя, почти что сорванную с кровати, простынь и перевернулась на бок. Уложи голову на плече любимого, графиня улыбнулась.*
-Ты волшебник...
*Тихо сказала она Шарлю, пощекотав пальцами его подбородок*

0

43

*Рошфор улыбнулся и провёл ладонью по щеке девушки.*
-Я люблю тебя, Элиза...
*Граф крепче прижал к себе графиню*
[Что же будет дальше?..]

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-07-21 00:01:31)

0

44

-А я люблю тебя...
*Нежным голосом ответила Джулия*
-Люблю и всегда буду любить! Ты мое самое большое счастье в этом мире... Мой лучик света...

0

45

-В тёмном царстве...
*Ухмылка скользнула по губам Рошфора*
-Элиза, это я должен говорить о луче света... Это ты, моя дорогая, тот самый лучик...
[А когда мне прикажут убить твоих подруг?..]
*Боль отразилась в глазах графа. ему было всё равно на этих девушек, он не хотел причинять боль Элизе. Шарль закрыл глаза*
-Прости меня...

0

46

-За что?
*Искринее удивилась девушка*
-Ты просишь прощения за то, что еще не сделал? Не нужно... Прошу тебя...

0

47

-Элиза... Ты не понимаешь... Ну и ладно... Может это к лучшему...
*Раздался стук в дверь. Рошфор напрягся*
-Кто там?
-Вам письмо, сударь.
-Чёрт!
*Рошфор натянул на себя штаны, рубашку и сапоги и, поцеловав девушку, вышел за дверь. Ему вручили конверт. Шарль вернулся в комнату, сел за стол и сломал печать. Писал один из шпионов. Что-то стало известно какой-то любопытной особе. У шпионов кардинала тоже были свои правила. Поэтому заняться ею должен был он. Граф побледнел и порвал письмо, чтобы Элиза не увидела. Повернулся к девушке, сидящей на кровати, он уже с абсолютно спокойным лицом и потухшими глазами, как раньше.*

0

48

-Что-то случилось? Шарль?
*Обеспокоенно спросила графиня. Она поднялась, надела халат Рошфора, что оставался у кровати, и подошла к мужчине.*
-Неужели кто-то из дегавых доложил о нас Арману?

0

49

-Нет. Но нужно быть осторожными. Скоро сюда прибудут ещё шпионы, и я не смогу ничего сделать. Элиза, тебе нужно исчезнуть на некоторое время. Может отвезти тебя в Англию?
*Рошфор отошёл к окну и скрестил руки на груди*

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-07-21 00:38:48)

0

50

-В Англию? Дорогой, но война... Ты хочешь сказать, что этим, так называемым, шпионам известно обо мне? Шарль, ответь...
*Графиня подошла к его столу и выжидающе покрутила в чернильнице перо*

0

51

-Элиза, в письме не написано, что им известно. Да, они знают о тебе. А война не помеха, в Англии ты будешь в безопасности.
*Рошфор не оборачивался, гнев и ярость подымались в душе*
[Я так и знал.]
-Тебе нужно уехать.

0

52

-Может будет лучше, если ты сначала убъешь меня, а уж потом я покину пределы Франции?
*Элизабет подняла глаза на Рошфора. В ее глазах мельках хитрый блеск, что недвусмысленно говорило о том, что в голову девушки пришла очередная идея.*

0

53

*У Рошфора опустились руки, и он сжал кулаки. Шарль резко повернулся*
-Зачем ты надо мной издеваешься?! Да, я должен тебя убить.
*Он посмотрел ей в глаза*
-Что ты задумала?

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-07-21 00:57:39)

0

54

-Я и не думала издеваться, я всего лишь хочу помочь тебе... Тебе приказано извести помеху, а в случае ее бегства, может случиться так, что подозрения падуть на тебя... Я не хочу чтобы ты страдал из-за меня, поэтому... Как бы глупо это не звучало, но можно отвести подозрения, а именно... Исценировать мое убийство...
*Элизабет сделала еще несколько шагов к Рошфору и обняла его*
-Это лучший выход... Для нас обоих... К тому же, так мы можем быть уверены, что не будет погони и розысков... Прошу тебя, доверься! И совсем скоро все уляжется и мы снова будем вместе!

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-21 01:01:05)

0

55

*Рошфор сначала онемел. Он взял её за кисти рук и крепко сжал их*
-Ты в своём уме, Элиза? А ты подумала, что будет потом? Как ты вернёшься обратно? Нет, об этом и речи быть не может. Тебе нужно вернуться к отцу. Девушка исчезла, я не виноват в этом, упустил, потерял из виду. Это не моя проблема. Письмо пришло позже. Пойми, что инсценировка не даст результатов. Ты не сможешь вернуться ко двору. К тому же шпионы убивают тихо, лишний шум им не нужен.
[Вот о чём я тебе говорил, вот к чему всё это привело! Но как мне было хорошо с тобой...]
*Именно эти мысли явно читались в глазах Шарля, укор и любовь. Он надеялся, что Элиза поймёт его...*

0

56

-Господи, ну зачем ты вложил в этого человека столько совести и благородства!
*Взмолилась графиня*
-Вернуться ко двору я смогу всегда! И появиться здесь тоже! Шарль, я не болонка королевы и могу постоять за себя!
*Взгляд Рошфора был наполненым грусти. Сердце замирало, встречаясь с его глазами, но Элиза не могла оторвать взгляда от них. Она не могла уехать так просто... Она привыкла бороться... Сражаться... Так учил ее отец... Готовил, будто солдата... Для чего? Для кого? Для своей безопасности? Или может быть для войны, подобной этой?*
-Я в глазах твоих утону. Можно? Ведь тонуть в глазах твоих - счастье. Подойду и скажу: "Здраствуй! Я люблю тебя" - очень сложно! Нет, не сложно, а трудно, очень трудно любить, веришь? Подойду я к обрыву - круто! Буду падать - поймай! Успеешь? Только мне без тебя плохо! Я хочу быть с тобой, слышишь??? Не минуту, не месяц, а долго, очень долго - всю жизнь! Понимаешь? Знаешь... вместе всегда! Хочешь? Любишь? Если «да», я тебе обещаю, что ты самым счастливым будешь, если «нет», я тебя умоляю, не казни меня взглядом, не надо, не тяни меня взглядом в омут! Я любить тебя буду, можно? Если даже нельзя - буду! И всегда я приду на помощь, если будет тебе трудно! Я люблю тебя, слышишь? Помни!

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-21 11:55:23)

0

57

*У Рошфора сжалось сердце. Глядя в эти глаза, он понимал, что больше всего на свете боится... Да, боится потерять её.*
-Элиза, я всегда буду помнить.
Не говори мне про разлуку –Она сведёт меня с ума. Я не могу и на минуту представить жизнь без тебя. Жизнь без тебя теряет смысл. Как жить на свете без любви!? Всё станет серым, полным грусти, не говори, прошу, пойми! Пойми, что нет тебя прекрасней на этом свете для меня и нет на свете дня ужасней – узнать, что потерял тебя. Не говори, прошу, не надо, не смей и думать, что не вместе мы. Ведь ты же любишь? Любишь!? Правда!?.. Нет смысла в жизни без любви!.. Нет смысла в жизни без тебя, Элиза...
*Шарль крепко обнял её и закрыл глаза. Сейчас ему казалось, что мир рушится, что только они вдвоём остались в этой жизни, и пусть он поплатится за своё счастье, но она будет жить...*

0

58

-Давай быть вместе с этого мига, от сегодня и от сейчас...и я буду каждый вечер ждать твоего приезда, готовя сюрпризы ребенку в твоей душе...И каждое утро я буду рано вставать, зная, что снова увижу твой ласковый взгляд, я буду тобой любоваться, когда ты дышишь, болтаешь, молчишь, когда ты читаешь, когда ты дверь открываешь ключом, когда ты яблоко ешь...или мешаешь сахар в кофе...и каждый раз ты все будешь делать как всегда, как обычно...не скучно...потому что это делаешь ты...Хочу удивлять тебя снова и снова, чтобы прятать в твои карманы лепестки твоих любимых цветов, чтобы находить в любимых песнях слова о тебе...и о нас...и щекотать ими твой слух. Узнавать, что ты любишь и то что тебе только предстоит полюбить...потому что любить тебя, это знать тебя...Знать! Не собирая факты из жизни...не закрывая твое дыхание в воздушный шарик...не выдавая твои привычки за тебя...просто смотреть в твои глаза...долго-долго...чтобы твое лицо стало моим...и тогда я смогу сказать: "Теперь я знаю тебя и чувствую так как себя". Я помогу тебе видеть радость в этом мире холодных и гадких вещей, удивляться воле, создавшей нас и волн и частиц, я буду  каждый день выходить в поисках чуда на улицы вечно куда-то спешащего города...и приносить подарки в розовых свертках...чтобы будить улыбку твою...любоваться, как солнечные лучи рисуют лица твоего наброски , как ветер поет в волосах, твои собирать улыбки, возгласы, удивления, нежности...но не хранить, а просто отправлять почтой на небо, чтобы хотелось еще и еще появления нового счастья...счастья твоих поступков...и слов...я тебе расскажу, как нежатся невесомые серые контуры крыш под закатом солнца... таким спокойным...таким безмятежным...будто знающим, что ты меня ждешь, что ты ощущаешь меня...  Шарль, я бы осталась здесь даже если бы на меня натравили всю полицию Франции! Я не хочу вредить тебе и боюсь, что если я останусь, то у тебя могут начаться проблемы... Я напишу тебе, как только буду среди друзей... Ты поймешь ,что это я, даже если я и сменю имя...

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-21 14:23:08)

0

59

*У Шарля появился ком в горле. Он не мог выговорить ни слова. Только смотрел ей в глаза*
-Скажи мне, как ты собираешь устроить инсценировку?
*Хриплым и сдавленным голосом проговорил граф*

0

60

-Но ты же говорил, что...
*Графиня вздохнула. Она прижалась к груди Рошфора и заговорила*
-Если тебе не жалко испортить эту кровать кровью, то мы можем проделать все завтра же... За кровью я могу отправиться прям сейчас, сойдет и свинная... Единственное что, ты должен будешь воткнуть кинжал не в меня, а, допустим, в подушку, лежащую рядом... Кровавый эффект я тебе обеспечу... Ты вывезешь мое "тело" подальше отсюда, вот и все...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Гостиница "Люмьер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно