ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » "Мушкетерские" и "форумные" сны


"Мушкетерские" и "форумные" сны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю в этой теме делиться снами о мушкетерах и нашем форуме... Думаю, не мне одной сняться сны о королевских сообщениях))

Отредактировано Миледи (2010-06-27 18:45:38)

0

2

А мне ещё год назад снилось,что я куда-то уезжаю,а меня провожает вся четвёрка мушкетёров! Так здорово было)  :flirt:

Ещё как-то снилось,что у меня спадает рукав платья,а там...да-да,клеймо в виде лилии))  :D

0

3

Кэтти написал(а):

Ещё как-то снилось,что у меня спадает рукав платья,а там...да-да,клеймо в виде лилии))

:D

Мне в последнее время все чаще и чаще король сниться...А вот кардинала ни разу не было, обидно))
А недавно во сне под окнами мушкетер проезжал и в собачку превратился...)

Как-то мне приснился сон про эльфа, помогающего мне сбежать от каких-то странных людей в центре города. Явно друга детства. А плеер я выключить не успела и уснула... Просыпаюсь. В наушниках: "Что дружба на Земле сильней всего"...))
Иногда во снах король говорит с королевой, я с Атосом и Арамисом, в Волге в рамках какой-то игры все ловят "Миледи" и результаты оценивают В.Б. Смехов и И.В. Старыгин или приезжаю в Париж, от кого-то спасаюсь и сгораю в церкви...
Или пою мушкетерские песни на уроках в музыкалке или в школе, но такое и в реальности бывает...))

0

4

Или пою мушкетерские песни на уроках в музыкалке или в школе, но такое и в реальности бывает...))

А мне снилось исполнение мною баллады Атоса на физ-ре,а потом ещё подруга в образе Портоса! :D

0

5

Кэтти написал(а):

А мне снилось исполнение мною баллады Атоса на физ-ре

У меня было хуже - она же на сольфеджио, забираясь от одноклассницы на дерево...))

0

6

"А вот это уже страшно!" (с) :rofl:

0

7

Это было предсказание моей роли на форуме...) И нам пора в болталку

0

8

О,да! :rolleyes:

Let's go!(с)
Фи,нашла,кого цитировать!

0

9

Мне сегодня приснились Миледи и кардинал Ришилье... Такой странный сон был...
Миледи говорит:
- Я предпочитаю мокрую осаду Ла-Рошели...
Кардинал отвечает:
- а я предпочитаю острую осаду
Потом меня мама разбудила
А что означало это "мокрая" и "острая" я так и не поняла

0

10

А у меня во снах постоянно Рауль фигурирует...) :blush: с чего бы это?

Отредактировано де Жюссак (2010-06-30 13:54:05)

0

11

Угу, а я бабушке случайно по носу заехала...
Я спала очень долго и ей захотелось меня разбудить...ну склонилась она надо мной на свой голову...поцеловать внучку хотела... А ее цепочка мне на щеку упала... Я как давай руками махать... Ну, она посмеялась и, от груха подальше, ушла...
Потом, значит, спрашивает меня: "Дескать, что это было?"
Вы только представьте, какого было ее удивление, когда я рассказала ей чудную историю про Рошфора, что видела во сне. Вот ей смешно было, а я тогда не знала куда мне дется, вот и стала руками размахивать лезвий не оказалось под одеялом и ведь помогло же!!!!  :D

Еще снилось что вся четверка + Ришелье....каким-то образом из 17 века попали в наш... упаси Бог, если так же как Ричард львинное сердце из "Пришельцы в Америке" Можете представить глаза моих родителей, когда я домой приволокла четверых мужчин, обетых под 17 век, со шпагами и мокрыми парьями на шляпах!! Ето дождик был и мы промокли... :flirt: Да, это еще ничего! Отец в рейсе был, он у меня стармех. на судне, так мы их в гостинной разместили, благо, место хватило. Но что было дальше... У меня стало сносить крышу, я окончательно втрескалась в Атоса. Но сижу молчу. Портос, что служил моей подушкой безопасности, частельно подхихикивал, ради шутки сталкивая нас. Арамис при этом прятал смех под скромной укоризненной улыбкой, т.к. служил моим личным ходячим дневником. Про гасконца я вообще молчу! Он до того выводил из себя моих подруг! Что они перестали появляться на моем пороге!  :D  Только вот я, как-то вечером, с мамой поссорилась и, не знаю почему, развернулась и ушла! Ночью! Да-да, оказывается, во сне я психом таким бываю... Конечно все меня искать ринулись... А я, милое дитя, без приключений не могу, накнулась в парке на кардинала. Взяла ляпнула ему гадость, тот шпагу выхватил... Я так пофигистски оглядела его и оружие, фыркнула, пожала плечами и пошла дальше. Бедный герцог так и застыл, неожидавший такой наглости. Ну, значит под утра мы с ним уже нормально разговаривали, я вводила его в курс дела 21 века и т.д. Надыбали меня мушкетеры в парке на скамейке мирно спящую на коленях задремавшего Ришелье. "Прям картина маслом!" - угу, идилия! Проснулась я от того, что меня волокут куда-то, при этом потряхивай, а Ришелье что-то там возникает. Как оказалось, эта четверка перла меня домой! Ну, пока конечно один из них не спокнулся...и был это именно Атос... Вот тогда я и ликовала, что рядом с ним д`Артаньян шел...если бы не он...распластали бы они мое спящее тело по асфальту, да еще и граф умудрилс ябы на меня бухнуться. Ну, тогда уже разрыв сердца у "кролика" обеспечен! Дома мне встряску не устроили, Портос поспешил напхать в меня еды побольше, если учесть, что я тогда решила на диету сесть... Ну, так вот, в один прекрасный момент, решила я просвятить четверку. Разумеется, что фильмы и книги им давать не следовало! Я тихонько отвела Атоса в сторону и принялась втирать, типо, если изменить прошлое, измениться и будущее, и т.д. Принялась рассказывать, что их может ждать. Ну, тот все понял, пообещал, не менять ничего, а просто быть готовым ко всему. Спокойно у нас пару дней прошло... Затем снова! На этот раз отморозил Арамис! Устал он мой вой, касательно, графа слушать, решил, значит, его ко мне подтолкнуть... решил, на свою голову...ох... Я все понимаю, но отправить его в мою комнату, со словами, что я просила его зайти. Если учесть, что они знают, что раз я готовлюсь ко сну, ко мне нельзя заходить, чтобы не случилось... Не узнай я графа в полумраке сразу, обязательно огрела бы статуэткой... Не, граф человек интеллигентный помещение очистил сразу, но с Арамисом я не разговаривала долго... Кстати, его выходка так и не сработала. Но какой крик был, когда они стали возвращатьсяв свое время... Я просто рыдала... В конче концов, сказала, что раз так, то и я уйду! В конце концов, я всегда могла навестить свое время и в нем не прошло бы ни секунды, хотя в прошлом мог и век пройти. Учапала я в 17 век, Ришелье тоже отправили, когда нашли... Только там стало на одну Миледи больше... Только вторая, тоесть я, находилась при дворе короля. Ну, а что, не одному же кардиналу шпионами запаравлять! А графиней де Ля Фер, я таки заделалась!  :P

0

12

а мне последнее время снится кардинал. Который мучает меня заданиями. Иди туда,сделай это. Это просто кошмар... Я наяву столько не бегаю,как во сне.  :D

0

13

Мне на этом форуме еще ничего не снилось-не успело! Зато на бывшем моем снился сон - ну бред полнейший! Я и еще несколько человк лежат в морге. Приходит одна с форума, всех оживляет, мы едим в Симферополь, хотя половина из тех, кто нас встречал были из Москвы или Питера, и намвсе жутко радуются! И надо было на самом светлом месте проснуться!)))))))))))

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » "Мушкетерские" и "форумные" сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно