ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Комната Маргариты де Сталь

Сообщений 211 страница 240 из 351

211

*Девушка положила ему руки на плечи*
- Ну, может и не пойду, хотя дождь меня мало пугает. Я люблю гулять под дождем, привыкайте, придется составлять мне компанию. *Она рассмеялась*

0

212

-А я тоже люблю гулять под дождём... И привыкать не надо. А ещё очень люблю смотреть на дождь и на снег... А Вы любите снег?
*Он повернул Маргариту к себе спиной и стал шнуровать её платье*

0

213

- Кажется я скоро стану обходиться без Розы. Да, я люблю снег, особенно играть в снежки. *Маргарита  держала свои волосы.* А вы быстро освоили эту методику или у вас большая практика? *спросила она, поворачиваясь.*

0

214

*Граф рассмеялся*
-А что тут сложного? Раз, два и готово. Что Вы собираетесь делать сегодня?

0

215

- Для начала мне нужно заглянуть к одной подруге и к Аделин, а после я абсолютно свободна. А какие планы у вас?

0

216

-Никаких. Вот думаю, чем заняться. А кто эта подруга?

0

217

- Вы ее не знаете. *Быстро проговорила Маргарита, чмокнув Криса в щеку, и садясь к зеркалу. Она быстро расчесала длинные волосы и ловко соорудила на голове романтичный пучок, выпустив из него несколько прядей, которые заплела в косы. Украсив прическу, Марго вернулась к Крису.*
- Я с удовольствием составлю вам компанию когда вы решите чем хотите заняться, но когда вернусь, а пока не скучайте. *Маргарита поцеловала Криса и с трудом оторвавшись от него, выскользнула за дверь.*
[ох, у меня очень плохое предчувствие]
--------------комната Габриэллы

0

218

*Крис завалился на кровать и заложил руки за голову.*
[Ну и что мне делать?]
*Везде были разбросаны цветы, которые так вкусно пахли... Крис закрыл глаза, прошло некоторое время, но тут на пороге появилась Роза. Граф, улыбаясь, сел на кровати*
-Добрый день, Роза. Вот как раз Вы мне и нужны.
*Девушка вопросительно уставилась на молодого человека*
-Хотел спросить, Вы знаете одну интересную, очень давнюю сказку?
-Нет, сударь, не знаю. *Решительно ответила девушка*
-А жаль... Хотите расскажу?
*Роза пожала плечами и стала убирать со стола. А Крис тихим и мрачным голосом, начал*
-Это очень старая сказка... Жила была одна девушка, не важно кем она была, да хоть служанкой... Так вот, жила она себе, горя не знала, как однажды... Появился в доме, где она жила, какой-то господин и стал ухаживать за хозяйкой дома. Оказалось, что этот господин- злой волшебник, который решил заколдовать бедную хозяйку... И вот, когда он снова появился в доме, они с хозяйкой ушли в комнату, а дверь не закрыли... Эта служанка, ворвалась в комнату, без стука, и увидела, как волшебник колдует над хозяйкой, которая лежит без чувств на полу... Служанка вскрикнула, и волшебнику пришлось заколдовать и её, дабы его секрет остался тайной. С тех пор, злой волшебник появляется в домах и заколдовывает не только прекрасных хозяек, но и не менее прекрасных служанок.
*Крис спустил ноги и опёрся руками о кровать, наблюдая за Розой, которая недовольно фыркала*
-Страшная сказка, однако очень поучительная, не правда ли? *Крис еле сдерживал смех*
-Очень, Вашему волшебнику следовало бы дверь запереть и ничего бы не было.
*Роза взяла поднос и с гордо поднятой головой вышла из комнаты, а Крис громко захохотал, падая на кровать.*

0

219

*Крис провалялся полдня на кровати, потом сходил к родителям, очень мило с ним пообщался, вернулся к Маргарите, но она не приходила. Сидеть одному в комнате надоело. Граф пошёл погулял, спросил у Розы где её хозяйка, но ответа не получил, заглянул к Аделин, но служанка сказала, что она спит. Крис отправился обратно в комнату к графине, уселся на подоконник, упершись ногами в стену, и стал смотреть на звёзды и встречать рассвет, пока не уснул*
[Интересно, как она будет оправдываться?..]

0

220

*Маргарита тихонько вошла к себе и замерла на пороге с улыбкой на губах. Крис спал, сидя на подоконнике. Чтобы не рассмеяться, Марго зажала рот рукой.*
[Бедный, он так всю ночь провел?]
*Девушка осторожно подошла к нему и легонько провела рукой по волосам.*

0

221

*Граф встрепенулся, открыл глаза и чуть не грохнулся на пол. Сонными глазами посмотрел на графиню, поморгал несколько секунд, а потом принял обратное положение и отвернулся к окну, молча.*
[Всю ночь просидел тут. Чёрт возьми!]

0

222

*Маргарита тихо рассмеялась и ласково посмотрела на Криса.*
- Вы что провели здесь всю ночь?
[а Аделин была права, он и в самом деле похож на обиженного ребенка]

0

223

*Крис смотрел в окно*
-Вот интересный вопрос... Я Вас ждал. А кое-кто обещал вернуться быстро и  пропал на весь день и ночь. Теперь у меня тоже вопрос: где Вы были ночью?

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-14 17:04:03)

0

224

- Простите меня, я правда не знала, что так получится. *Марго внимательно смотрела на Криса* Вы имеете полное право на меня обижаться. А ночь я провела с Габриэллой, она очень плохо себя чувствовала и я просто не могла оставить ее без присмотра. *Она наклонила голову*

0

225

*Крис прикусил губу, а потом повернулся к Маргарите, спустил ноги на пол и пристально посмотрел на неё*
-Ну а предупредить? Я целый день бродил по замку, Вас искал. К тому же просидел тут всю ночь, даже не знал, что из Вашего окна видно такой красивый закат и не менее красивый рассвет. Идите, поспите.
*Крис слез с подоконника и сделала пару шагов от окна*

0

226

- Да, вид из моего окна и в самом деле очень красивый.
[а как бы я тебя предупредила?не могла же я ее одну оставить, ей итак кошмары снились, а если б я ушла так она всю ночь бы мучилась, и потом вдруг бы граф вернулся...]
- Я совсем не хочу спать. *Маргарита покачала головой и осталась у окна*

0

227

[Спать она не хочет!]
-Ну и что Вы собираетесь делать сегодня? В очередной раз пропадёте?
*Крис сложил руки на груди и уставился на Маргариту*

0

228

- Нет, не пропаду. *Маргарита прислонилась головой к оконному косяку и смотрела на Криса* А что буду делать, я не знаю.

0

229

[Весело.]
-Ну, когда решите, чем хотите заняться, скажите мне. А то я на вчера планов понастроил, но увы...
*Крис прищёлкнул языком, развёл руками и, медленно развернувшись, с улыбкой на губах отправился к двери *

0

230

[ненавижу чувствовать себя виноватой, а ведь я виновата]
*Графиня быстро отошла от окна и оказалась рядом с Крисом*
- Простите, что разрушила ваши планы. *Она также быстро поцеловала своего жениха и отошла*

0

231

[Намного лучше!]
*Крис схватил её за руку и притянул к себе*
-Так, сударыня, думаете один поцелуй и Вы прощены? Ничего подобного.
*Граф обхватил талию графини и долго и страстно поцеловал*

0

232

*Маргарита улыбнулась*
- Так значит, я все-таки прощена? *она обхватила голову Криса руками и начала покрывать его лицо мелкими поцелуями*

0

233

-Не знаю, не знаю... Если Вы проведёте весь день со мной, то да.
*Крис улыбнулся и, наклонившись, стал целовать шею графини*

0

234

- Я согласна. Сегодняшний день я проведу с вами. *Маргарита наклонила голову, не в силах сопротивляться поцелуям Криса.* Я целиком в вашем распоряжении, можете делать со мной что хотите.

0

235

-Ничего себе... Великолепно...
*Крис перебрался к губам девушки, но потом отстранился*
-Идея появилась. Пойдёмте покатаемся на лодке? Я пока вчера бродил по Фонтенбло, вышел к озеру, там маленькие домики. В общем давайте устроим пикник?

0

236

*Маргарита улыбнулась и хитрым взглядом посмотрела на Криса*
- Отличная идея, пикник на озере. Крис, да вы романтик. *Она легонько поцеловала его и отошла за шляпкой.* Сейчас позову Розу и попрошу, собрать нам с собой еды. *Внезапно Марго рассмеялась и тихо пропела*
- Мы на лодочке катались... Роза! Кстати, милый мой, вы узнали сколько лет вашему Филиппу?

0

237

-Пока делать было нечего, расспрашивал его. 30 вроде. Я возьму его с собой, как раз познакомим их. Пойду, скажу. Жду вас во дворе.
*Крис поцеловал Маргариту и вышел за дверь*
--------------комната Кристофа

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-14 18:52:10)

0

238

*Маргарита проводила его взглядом и вновь позвала Розу. Через несколько минут та явилась.*
- Роза, где ты была?
- Ой, хозяйка, не поверите, только что познакомилась со здешним садовником, ну и заболталась. *Роза раскраснелась и заулыбалась*
[а мы-то хотели ее с Филиппом знакомить] *Графиня усмехнулась*
- И как он тебе?
- Очень милый парень, но простоват чуточку, зато потрясающе целуется. *Роза засмеялась, увидев, что хозяйка смотрит на нее с открытым ртом* А что тянуть-то, по-моему надо сразу понять чего он стоит, а то только время попусту тратить. *Поведала Роза свою философию*
*Марго моргнула и покачала головой*
- Ну Роза... ты даешь, а как же твой фермер?
*Роза насупилась*
- Ну его, дурак набитый, ревнует меня к каждому быку.
*Вот тут Маргарита уже не выдержала, она рухнула в кресло и расхохоталась. С трудом взяв себя в руки, она все-таки отправила Розу за корзиной с едой. Через несколько минут они обе спустились во двор.*
----------------двор

0

239

---------озеро
*Крис буквально через полчаса остановил коня во дворе, он помог Маргарите, и они вместе вернулись в её комнату. Роза, а отличии от Филиппа, пошла следом*
-Тебе нужно переодеться, а то заболеешь... Я позже зайду. *Тихо шепнул граф и отправился к креслу, на которое кинул свою шляпу и плащ*

0

240

*Маргарита кивнула и отправилась за ширму, но едва она зашла за нее, раздался стук в дверь. Роза открыла и вернулась к графине с письмом.*
- Вот, это вам, говорят из поместья.
*Марго побледнела и вскрыла конверт, быстро пробежав строчки глазами она ощупью дошла до кровати и села на нее, протянув Крису письмо. Оно было коротким, но не требующим пояснений.*

Графиня!
Ваша матушка очень плохо себя чувствует, доктор всерьез опасается за ее жизнь. Второй день ее не отпускает лихорадка. Она зовет вас и вашего отца. Умоляю вас, приезжайте как можно быстрее. Мы тут все просто не знаем что делать, и места себе не находим.
                                                                                                Ваша  Флеретта

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно