ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Комната Маргариты де Сталь

Сообщений 181 страница 210 из 351

181

*Маргарита рассмеялась. Она обняла Криса, отвечая на его поцелуи.*
- Разумеется, мой господин, я расскажу вам сказку, какую вы хотите? Со счастливым концом? *Марго нащупала шпильку и распустила волосы, обдав Криса дождевыми каплями, которые она тут же принялась осушать своими поцелуями.*

0

182

-Конечно со счастливым...
*Крис терял голову при виде самой графини, что говорить о её теле?..*
-Но.. Моя прекрасная Шахерезада, давай отложим сказку на потом, сейчас я не в состоянии воспринимать что-либо...
*Крис совсем потерял голову, покрывая тело Маргариты поцелуями*

0

183

[ладно, вот теперь можно, голову терять]*Милостиво разрешила себя Маргарита и тут же приступила к исполнению своего решения.*
-Признаюсь я тоже. *Прошептала Марго, чувствуя, что начинает тонуть в его глазах и растворяться в его объятьях. Не в силах сопротивляться этому, Марго утонула.*

0

184

*И Крис утонул, отправился вслед за Маргаритой, море накрыло с головой и потянуло вниз ко дну. И не хотелось всплывать, однако случился отлив, и их выбросило на берег...
Крис открыл глаза и улыбнулся, взглянув на Маргариту. Она спала у него на плече и улыбалась. Граф не стал её будить, тихо высвободил руку, Маргарита потянулась и продолжала спать, а Кристоф быстро оделся и без камзола вышел из комнаты. Вернулся через четверть часа с огромным букетом красных роз. Графиня ещё спала. Граф разложил цветы на кровати и отправился за завтраком*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-12 20:49:29)

0

185

*Маргарита повернулась на бок и открыла глаза. Сначала она подумала, что еще спит, несколько раз моргнула и наконец, сев в постели, улыбнулась. По всему одеялу были разложены красные розы. От них шел изумительный аромат, взяв одну из них в руки, Маргарита глубоко вдохнула ее чудесный запах. Затем осторожно встала и поставила ее в одну из ваз. Девушка огляделась. Ее комната была похожа на самую настоящую оранжерею, на столиках, на подоконнике, кровати, везде были цветы. Их запах смешался и был не похож ни на один из известных Марго, он напоминал терпкое вино, его и в самом деле можно было пить. Девушка открыла окно и оглянулась, заметив на стуле камзол Криса, она улыбнулась.*
[интересно, куда он исчез на этот раз?цветы-то ставить уже некуда]

0

186

*Крис открыл дверь ногой и придержал её локтем, так как в руках он нёс поднос с завтраком*
-Оу, Вы уже встали? Как дела?
*У графа было самое-самое хорошее настроение. Он поставил поднос на стол и подошёл к Маргарите*
-Я готов послушать сказку.

0

187

*Маргарита улыбнулась.*
- Теперь вы решили заняться завтраком? *Она покосилась на поднос.* Для начала спасибо за цветы. *Она встала и быстро поцеловала Криса.* Может Роза права? Вы их что разводите? Когда вы успели?

0

188

-Открою Вам страшную тайну... Я цветовод-любитель.*Крис расхохотался* И как видите неплохой. Завтракать будете?
*Крис повалился на кровать и взял одну розу в руки*
-Пахнут-то как... Эх, Ваша Роза будет счастлива!

0

189

- В самом деле? Почему вы  полагаете, что Роза будет счастлива? *поинтересовалась Марго, разливая чай.*

0

190

-Она, судя по всему, очень любит цветы, порядок и не очень любит меня. А я от этого, так страдаю... Так страдаю... Ой, не могу...
*Крис дурачился, но так серьёзно...*
[Надо было в актёры идти..]
-Маргарита, а она замужем?

0

191

*Маргарита засмеялась и поставила чашки на стол.*
- Нет, она не замужем, и к тому же отличная хозяйка, вы еще не видели как она вышивает. Я сейчас покажу вам одну из ее работ. Что касается ее нелюбви к вам, *Марго на минутку задумалась* говорят, от любви до ненависти один шаг, дерзайте.

0

192

-О, Маргарита! У меня появилась отличная идея! Давайте познакомим её с моим Филиппом? Идеальная пара получится!
*Крис соскочил с постели и подхватил графиню на руки*
-Сударыня, а Вы знаете, что Вы очень лёгкая? Вы мало кушаете? Ай-я-яй, не хорошо... Будем кушать?
*Крис быстро поцеловал девушку и закружил по комнате*

0

193

*Маргарита не успела и глазом моргнуть как кружилась в воздухе, она только покрепче прижалась к Крису.*
- Вы бы лучше радовались, что я легкая, иначе так легко вы бы меня не подняли. *Она рассмеялась* А сколько лет вашему Филиппу?

0

194

-А я знаю... Узнаем! А Вашей Розе сколько?
*Крис перестал кружить девушку, потому что у самого голова закружилась. Он, делая вид, что ноги заплетаются, дошёл до кровати и упал с Маргаритой на неё*
-Сударыня, Вы меня убили... Я не ел ничего со вчерашнего дня, Вы напоили меня чаем, я тут, как будто пил несколько дней одно вино... Ох, и не знал, что цветы так туманят мозг. А ещё Вы, сударыня, добиваете меня своими губами...
*Крис перевернул Маргариту на спину и страстно поцеловал*

0

195

-Моей Розе 23 года. *Марго вытащила розу из волос и положила рядом. Она так страстно начала целовать Криса, что через несколько минут он и сам не заметил, как очутился на спине. Девушка положила голову ему на грудь*
- Слушайте, Крис, а у ваших роз не было шипов? *Он приподняла бровь* И вообще, вы сами себя убиваете, это вам урок - всего должно быть в меру, и цветов тоже. *Она встала и протянула ему руку.* Пойдемте, буду вас кормить, я не хочу становиться вдовой, не успев побывать женой.

0

196

-Маргарита, милая, я на тот свет не собираюсь! Пойдёмте.
*Он протянул ей руку и легко вскочил на ноги.*
-Живой, как видите.
*Они сели за стол*
-23 говорите... Ладно, узнаем сколько Филиппу.
*Крис намазал себе на хлеб масло и потянулся за вареньем*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-12 23:52:09)

0

197

*Маргарита с улыбкой наблюдала за ним, она отпила чай и откинулась на спинку.*
- Вы хотите еще и варенье намазать сверху?

0

198

*Крис удивлённо посмотрел на неё и дотянулся до варенья*
-А я всегда так делаю.
*Он намазал сверху варенье и протянул Маргарите*
-Попробуйте.

0

199

*девушка недоверчиво посмотрела на Криса и покачала головой.*
- Нет уж, по-моему это гадость.

0

200

*Крис наморщил лоб, посмотрел на еду, затем на Маргариту, затем снова на еду*
-Хлеб, масло и варенье-это гадость?

0

201

- Если вместе, да. *убежденно заявила Маргарита* Но если вы хотите доказать мне обратное - ешьте! *Она посмотрела на него с улыбкой.*

0

202

*Крис фыркнул и откусил кусочек, запив его чаем.*
-Маргарита, на еду не говорят гадость.

0

203

- Учту на будущее. Ну, раз вы говорите, что это вкусно, так и быть попробую. *решилась Марго и сев на колени к Крису откусила маленький кусочек и прожевала с задумчивым видом.* Что ж, есть можно.

0

204

*Крис недовольно уставился на неё*
-Сударыня... Я кушаю это в течении 20 лет, это мой завтрак. Так что привыкайте.

0

205

- Да, но ведь это не означает, что я должна есть тоже самое. *Марго хитро уставилась на Криса*

0

206

-Да, но и это не означает, что про мою еду можно говорить гадость.
*Крис доел свой кусок и запил его чаем, затем взялся за другой*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-13 01:19:53)

0

207

*Маргарита старалась сдержать смех.*
- Вы на меня обижаетесь?

0

208

-Да. Не хочу разговаривать с Вами.
*Крис хмыкнул и отвернул своё лицо в другую сторону, пытаясь не расхохотаться.*

0

209

- Ах так! *Маргарита решительно встала и направилась за ширму переодеваться.* В таком случае, можете продолжать свой завтрак, а я пойду прогуляюсь на свежем воздухе. Возможно когда я вернусь, вы уже остынете.

0

210

*Крис тихо рассмеялся, доел к свой завтрак, допил чай и тихо подошёл к ширме, так что, когда Маргарита выходила из-за неё, она прямо угодила в его объятия.*
-Гулять одной? Под дождём? Ага, сейчас. Никуда Вы не пойдёте.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно