ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Комната Маргариты де Сталь

Сообщений 151 страница 180 из 351

151

*Маргарита встала и улыбнулась.*
- Благодарю, у меня все в порядке, а если вы ищите Розу, *она хитро прищурилась* так знайте, я отправила ее за чаем.

0

152

*Крис хмыкнул, подошёл ближе к Маргарите, обнял и поцеловал*
-То есть она сейчас придёт? Маргарита, а Вы не учили её стучаться? А?
*В глазах графа заплясал огонёк*

0

153

*Девушка посмотрела на него слегка запрокинув голову.*
- Стучаться? признаться, у меня совсем вылетело это из головы. *Она легонько пожала плечами* Может быть она и постучит. *Марго обвила руками шею Криса и начала целовать, но именно в этот момент распахнулась дверь и появилась Роза с подносом. Она фыркнула, глядя на молодых людей. Прошла, поставила поднос на столик и слегка поклонившись, ушла.*

0

154

*Крис оглянулся на служанку, проследил  пока она закроет дверь с другой стороны и искрящимся взглядом посмотрел на Маргариту*
-Вот о чём я и говорил. Хотите я сам скажу ей, чтобы впредь она стучала?

0

155

*Маргарита рассмеялась и отошла к подносу с чаем.*
- Думаю она уже смирилась с вашими посещениями и скоро совсем перестанет обращать на вас внимание. *Она разлила чай в чашки* А вообще-то, иногда она стучит. Выпьете со мной чаю? *Она вопросительно посмотрела на Криса, размешивая сахар.*

0

156

*Крис подошёл к столу, забрал у Маргариты чашку и передвинул её на другой край.*
-Вообще-то я хотел Вам кое-что подарить. Чай немного подождёт.
*Граф достал коробочку из кармана камзола и, приоткрыв её протянул девушке. На чёрном бархате внутри коробочки лежали бриллиантовое колье и серьги.*

0

157

*Маргарита с удивлением наблюдала за Крисом, когда же она увидела содержимое коробочки, то немного опешила. Марго что-то царапнуло по сердцу.*
- Крис, они очень красивы, однако я не могу их принять. *Она слегка покачала головой* В самом деле, вы только не обижайтесь, но, как-то это слишком. *Девушка виновато посмотрела на Криса и тут же почувствовала, что ей срочно нужен глоток воды. Она отпила чай, который обжог ее. Роза позаботилась, чтобы в чайник налили кипяток, этот кипяток Марго и глотнула. Маргарита прижала руку к губам, а на глазах выступили слезы.*

0

158

*Крис тоже опешил и стоял, хлопая глазами. Затем положил коробочку на стол*
-Маргарита, это ведь просто украшение. Мне захотелось сделать Вам приятное. Отчего же Вы не можете принять мой подарок? И ради Бога, не пейте кипяток!
*Он отодвинул чашку от неё и сам пролил себе на руку горячий чай.*
-Ай!
* Крис тряхнул рукой и схватил салфетку*

0

159

*Маргарита сделала пару вдохов и почувствовала, что жжение проходит.*
- Ну, Роза! *Выдохнула девушка*
- Ну вот, еще и вы из-за меня обожглись. *Марго взяла Криса за руку, отобрала салфетку и поцеловала место ожога.* Простите меня, я доставляю вам одни неприятности.

0

160

[Что это такое?]
-Маргарита, перестаньте. Какие неприятности? Лучше скажите что с Вами? Вы сегодня какая-то не такая.
*Крис сжал руку девушки и посмотрел прямо в глаза*

0

161

- Не знаю, *Маргарита пожала плечами* у меня какое-то нехорошее предчувствие, только и всего. Не обращайте внимания, скоро пройдет. Лучше расскажите мне, как поживают ваши родители, как им Фонтенбло?

0

162

*Крис недоверчиво посмотрел на Маргариту*
-Отец смягчился... И, Марго, он, кажется, принял моё решение. Мама сказала, что Вы ему понравились. Именно Ваш боевой характер и смягчил его.
*Граф улыбнулся и поцеловал ручку графини*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-12 14:51:04)

0

163

- В самом деле? *Маргарита подняла бровь и с улыбкой посмотрела на Криса* Надо же...
[кажется Аделин была права]
*она быстро поцеловала его и рассмеялась*
- Хоть где-то мне пригодился мой характер.

0

164

*Крис обнял графиню и провёл рукой по её волосам*
-Да... Знакомство с моими родителями мы пережили, скоро будем знакомиться с Вашими...
[Вот тут придётся напрягаться мне...]

0

165

*Марго улыбнулась*
- Это будет весьма забавно, весьма. *Она рассмеялась.* Не волнуйтесь, с моими родителями вам будет гораздо проще. *Маргарита вспомнила лицо отца и снова не удержалась от смеха.* Во всяком случае, мне так кажется.

0

166

-Я надеюсь.*Крис тоже улыбнулся* Вы уже передумали пить чай?

0

167

- Ни в коем случае. *Маргарита взяла чашку и осторожно сделала несколько глотков, чтобы не обжечься.*

0

168

*Крис тоже сделал несколько глотков, за окном послышался раскат грома и полил дождь*
-Вам не страшно одной, ночью, в грозу?
*С улыбкой поинтересовался граф*

0

169

*Маргарита задумчиво покачала головой и произнесла холодным голосом.*
- Ни капли, я люблю грозу и дождь. *Она встала и в той же задумчивости подошла к окну. В распахнутое окно влетел ветер и прогулялся по комнате.* Это время обновления, в такую ночь люди смывают с себя грехи своей кровью. *мрачно проговорила Марго, ее глаза поблескивали зловещим огоньком* А те, чьи грехи велики - расплачиваются за них жизнью, это небесная кара и никто от нее не уйдет. *затем Маргарита обернулась к Крису и рассмеялась.*
- Не смотрите на меня так, я пошутила. Так говорила моя старая кормилица, она была глубоко религиозной дамой. А если серьезно, *она допила свой чай* нет, грозы я и правда не боюсь.

0

170

*Крис правда смотрел на неё обалдевшим взглядом. Он поставил чашку на стол, так и не допив чай*
-Марго, Вы меня с ума сведёте...

0

171

- Нет, *засмеялась Маргарита, подходя ближе, и обвивая его шею своими руками* не сведу. *Она принялась страстно целовать Криса, шепнув ему на ухо.* - Ну, разве что совсем чуть-чуть...

0

172

*Крис обхватил  руками её талию и прижал к себе, также страстно отвечая на её поцелуй*
-Вы меня уже с ума свели и не чуть-чуть вовсе...

0

173

- В самом деле? *Маргарита игриво подняла бровь* Тогда может быть стоит остановиться и оставить вам хоть капельку ума? *она в самом деле мягко отстранилась и сделала пару шагов назад, но не отпуская руки Криса*

0

174

*Глаза Кристофа блеснули. Он покачал головой, сделал пару шагов вперёд, снова обхватил графиню и довольно долго и страстно поцеловал*

0

175

*Маргарита отвечала на его поцелуи, казалось забыв обо всем на свете, но это было не так. Через минуту она оторвалась от его губ. Глядя ему в глаза, легким, почти воздушным движением руки провела по его щеке, обвела линию подбородка, скользнула на шею и начала теребить верхнюю пуговицу камзола.*
- Так значит вы тверды в своем желании оставить моего будущего мужа без ума. Что ж, видимо придется исполнить ваше желание. *Она быстро начала расстегивать пуговицы на камзоле, одновременно целуя Криса, но вдруг остановилась.*
- Какие мы с вами рассеянные, а вдруг Роза снова забудет постучать? нет уж, заприте дверь! *прошептала Марго, слегка покусывая его мочку уха.*

0

176

*Крис еле оторвался от неё, чтобы пойти закрыть дверь. Сделав то, что было так необходимо, а именно закрыв дверь на ключ, граф вернулся к Маргарите и прильнул губами к её шеи, нащупывая шнуровку на платье.*
-Если платье будет зашнуровано не так... как нужно... я сам позову Розу и покажу, как нужно шнуровать...
*Слова были произнесены тихо, с прерываниями*

0

177

*Маргарита уже теряла голову.*
- по части шнуровок с вами никто не сравнится, милый мой. *Прошептала девушка, целуя его*
[о, нет, рано терять голову, я еще не закончила]
*Пальцы Криса скользили по ткани, расшнуровывая платье, а по телу девушки начала бегать приятная дрожь. В свою очередь, Марго уже снимала с него рубашку. Почувствовав, что платье соскальзывает, она поймала его рукой и продолжила свою игру. С ангельской улыбкой на губах она кивнула на окно.*
- Дорогой, а как же окно? *Она захлопала ресницами* Мы простудимся и заболеем. Нужно и его закрыть. *Марго опустилась на кровать.*

0

178

[Ага, всё ясно, дорогая.]
*Крис сел на кровать рядом с ней, покусывая её кожу*
-Дорогая, а Вы не хотите сами закрыть окно, я страшно боюсь грозы. А ещё я проголодался, принесёте мне что-нибудь?
*Он невинно посмотрел на Маргариту, а затем прошептал ей на ухо*
-Давай, заканчивай свою игру... Закрой окошко и возвращайся обратно.

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-12 18:40:08)

0

179

*Маргарита упрямо покачала головой и с хитрым блеском в глазах посмотрела на Криса.*
- Дорогой мой, а может возьмем метлу и немного полетаем? Тогда и окно не нужно будет закрывать.
*Тем временем она встала и пересела на подоконник.*
- Господин мой, а что из еды вам принести? Помнится вы говорили, что любите сладкое... *Марго осторожно сняла свои туфли и по одному бросила их Крису. Затем начала приподнимать платье, нащупывая подвязки. Гроза за окном продолжала бушевать, дождь попадал на Маргариту прохладными каплями и стекал по ее телу.*

0

180

*Граф поймал её туфли и поставил рядом с кроватью*
[Эх, я же долго не выдержу...]
-С метлой не ко мне... Я и высоты боюсь.
*Крис театрально закрыл лицо руками, но сквозь пальцы подглядывал за Маргаритой. Она выглядела так соблазнительно... Что он не удержался, подошёл к ней, захлопнул окно, подхватил на руки и уронил на кровать.*
-Я передумал кушать, а Вы, прекрасная Шахерезада, лучше расскажите мне сказку...
*Крис стал целовать Маргариту, стягивая с неё платье и наслаждаясь её свежим ароматом.*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-12 19:05:23)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно