ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Комната Маргариты де Сталь

Сообщений 121 страница 150 из 351

121

-Немного?.. В этом я сомневаюсь..*Крис принялся покрывать поцелуями шею девушки и тихо прошептал* Расскажите потом, что она Вам сказала? Мне уже интересно...

0

122

- Ну может не немного. *Согласилась Маргарита, наклоняя голову*Обязательно расскажу, если не забуду...

0

123

-Я Вам напомню...
*Крис закончил с шеей и перебрался к губам Маргариты, крепко обнимая её и прижимая к себе*

0

124

*Девушка обвила его руками.*
- Крис, вы опять начинаете? *С легкой улыбкой спросила она, закончив поцелуй.* Вы что хотите, чтобы следующими в эту дверь вошли ваши родители? *Она изогнула бровь и рассмеялась.*

0

125

*По лицу Криса пробежала тень, но потом снова улыбка засияла на лице*
-А знаете, я совсем забыл, что они здесь... С Вами я забываю про всё на свете. Но Вы правы...
*Он снова поцеловал её, и вздохнув, встал с кровати и стал одеваться.*

0

126

*Графиня тоже вздохнула, она довольно быстро справилась со своей одеждой, осталось только затянуть шнуровку.*
- Крис, у вас есть шанс показать Розе как правильно затягивать корсет. Помогите мне. *Она с улыбкой убрала волосы на плечо и повернулась к Крису.*

0

127

-С превеликим удовольствием!
*Крис, не застегнув камзол до конца, с улыбкой принялся зашнуровывать корсет графини. И через минуту,  ловко и быстро, работа была завершена. Он обнял Маргариту за плечи, развернул к себе и нежно, взяв её головку в свои руки, поцеловал.*

0

128

*Марго также нежно ответила на его поцелуй, одновременно застегнув, последние пуговицы на камзоле. Ее руки скользнули по его плечам.*

0

129

*Крис целовал бы её вечно, но увы... Закончив поцелуй, он с сожалением отстранился от девушки*
-Пойду, проверю, что там делают мои родители... И постарайтесь, чтобы Роза не убила меня при встрече!
*Граф ещё раз поцеловал Маргариту и вышел из комнаты*
------------комната Кристофа

0

130

*Девушка рассмеялась. Когда Крис ушел она подошла к зеркалу и собрала свои волосы в прическу. Роза не появлялась. Тогда Маргарита решила навестить Вивьен. Она оглядела себя в зеркало и выскользнула за дверь.*
----------------коридоры

0

131

*А поручение графа состояло в том, чтобы в комнате Маргариты появился огромный букет самых разных цветов из оранжереи Её Величества. Приказ был исполнен, и вскоре букет появился в комнате девушки.*

0

132

--------комната графа де Майля
*Девушки вошли в комнату и Аделин уставилась на Маргариту*
-Я поняла, что веер это предлог. Вы что-то хотите мне сказать?

0

133

*А Маргарита вошла в свою комнату и на минуту забыла об Аделин. Ее взгляд был прикован к огромному букету цветов, стоявшему посередине стола. Некоторые из составлявших его цветов, росли в оранжерее у Марго, другие она видела впервые, но они были так красивы, что она с трудом оторвала от них взгляд. Марго улыбнулась.*
[Вот это да!]
*Появилась Роза, которая с ухмылкой посмотрела на хозяйку и доложила, что букет принесли от "цветовода", но Маргарита махнула рукой и отправила служанку за дверь, приказав той, следить за тем, чтобы их никто не подслушал. Затем Маргарита повернулась к Аделин.*
- Вы правы, нам нужно поговорить. прежде всего, что вы скажете об этом графе?

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-07-10 23:19:58)

0

134

*Аделин проследила взглядом за Маргаритой, потом посмотрела на букет и не смогла сдержать улыбки*
-А садовод, как я понимаю, это Крис?
*Но вопрос о графе заставил улыбку сойти с губ*
-Он мне не нравится. Что-то не то... Его любезность явно была притворная... А что Вы скажете?

0

135

*Маргарита со смехом кивнула.*
- Он самый, у них с Розой довольно своеобразные отношения.
*Графиня стала серьезной.*
- Вот и мне он показался подозрительным. У него такие глаза...я посмотрела в них и меня сковал необъяснимый страх, что-то в нем отталкивает, пугает. *Марго задумчиво опустилась в кресло.*
Знаете Аделин, у меня появилась одна идея. Как вы уже заметили, я пыталась с ним слегка пофлиртовать. Так вот, мне кажется, что нужно его соблазнить. *Маргарита невинным взглядом посмотрела на Аделин.*

0

136

-Неплохая идея... Но я надеюсь, Вы не себя имеете ввиду? *Аделин рассмеялась* Кристоф этого не переживёт, а его родители тем более! Вот только он не расколется, но попробовать можно.

0

137

- О, я бы, конечно, с радостью взяла эту задачу на себя. Можно было бы продолжить игру с книгой. *Маргарита посмотрела на Аделин страстным взглядом и тут же расхохоталась.* Но вы правы, Крис этого не оценит и просто-напросто оторвет мне голову. Вы тоже не можете, но знаете, у меня есть на примете одна кандидатура, уж от этой девушки не так легко отделаться при большом желании. Она нам подойдет, я уверена во имя нашей старой дружбы она мне не откажет. *Марго усмехнулась.* Возможно граф не расколется, но мы хоть что-то о нем узнаем, у меня такое чувство, что он не так прост.

0

138

*Аделин удивилась*
-И кто же эта кандидатура? Я её знаю? а он... Он ведёт себя странно, как-то неправдоподобно что ли...

0

139

- Вам тоже так показалось? *графиня кивнула.*
- Да, вы несомненно знакомы с ней, это Габриэлла д'Отфор. *Произнесла Марго со вздохом* Не хочется к ней обращаться, но иного выхода я не вижу, она со своей напористостью и бойкостью то, что нам нужно. Думаю завтра я с ней поговорю.

0

140

*Аделин замерла, вспомнив её выходки. Всплыл образ Атоса... В глазах на минутку отразилась боль... Но маркиза постаралась её скрыть.*
-Да, она своей напористостью кого угодно добьёт. Только прошу не упоминать моего имени. Боюсь, если она узнает с кем Вы  обсуждали эту идею, то ничего не выйдет.
*Аделин усмехнулась*

0

141

*Маргарита изогнула бровь.*
- Разумеется. Я так понимаю вы ее не любите? Вполне заслуженно, она очень тяжелый человек. Это мягко говоря.

0

142

*Аделин посмотрела в окно*
-Тяжёлый...*Усмешка снова скользнула по губам, и Аделин рассказала Маргарите всю историю с Габриэллой и Атосом.*
-Так что мы друг друга не переносим. Хорошо, что это взаимно.

0

143

- Да уж... *Маргарита покачала головой* Я знала что Габриэлла способна на многое, но это как-то слишком даже для нее. Но она привыкла добиваться поставленной цели любыми путями. Интересно она когда-нибудь успокоится? Впрочем сейчас нам это на руку. Направим ее буйную активность в другую область.

0

144

-Да, её нужно занять. Надеюсь она согласиться... Хотя, ей только предложи, согласие вырвется само собой. Но, Марго, уже совсем поздно. Я пойду. Встретимся завтра. Доброй ночи.
*Аделин улыбнулась Маргарите и отправилась к себе*
-------------комната Аделин

0

145

*Маргарита проводила Аделин до дверей и позвала Розу. Едва служанка вошла, как тут же начала рассуждать о "цветоводе", одновременно помогая госпоже переодеться. Роза не понимала, что в нем нашла госпожа, но видя, что та не реагирует, а только улыбается, замолчала. Переодевшись, Марго отпустила Розу и легла в постель, не задувая свечи. Ее волосы волнами разметались по подушке, взгляд девушки упал на книгу, которую она взяла у графа. Пролистав несколько страниц, она закрыла ее и отложила, в воздухе витал приятный аромат цветов и Маргарита улыбнулась, вспомнив о Крисе. Она погасила свечу и повернулась на бок, медленно погружаясь в сон.*

0

146

*Утром Маргарита быстро встала, оделась и поспешила к Габриэлле.*
-----------------------комната Габриэллы д'Отфор

0

147

*После разговора с Габриэллой Маргарита вернулась к себе. Она немного постояла на балконе, затем почитала, но быстро бросила это занятие, сосредоточиться было невозможно, мысли разбегались. Марго встала и начала ходить по комнате, ею овладела тревога, она не могла объяснить почему, но ей было не по себе. Девушка позвала Розу и попросила, чтобы та приготовила ей чай. В ожидании служанки, Марго теребила в руках веер и весьма удивилась, заметив, что у нее в руках остались две его половинки.*
- Что за день такой, еще и веер сломала. *Маргарита бросила веер на столик и опустилась в кресло, ожидая Розу.*

0

148

----------комната Кристофа
*Крис подошёл к двери и постучал*
[Опять решит, что это Роза. Ну сегодня по крайней мере не цветы.]
*Граф подавил улыбку*

0

149

*Маргарита подняла голову.*
- Войдите!

0

150

*Крис с улыбкой вошёл в комнату и оглядел её в поисках Розы.*
-Здравствуй, ангел! Как Ваши дела?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно