ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Комната Маргариты де Сталь

Сообщений 91 страница 120 из 351

91

*Маргарита начала теребить одну из пуговиц на его камзоле.*
- Ну что ж... *Она вздохнула и посмотрела на Криса* Значит нужно с ними познакомиться.
[Хорошо еще что мои не приехали. Не дай Бог!]

0

92

*Крис тоже вздохнул и крепко прижал к себе графиню*
-Нужно... Я пришёл предупредить Вас... Нужно вернуться к ним, если что пришлю записку.
*Он поцеловал Маргариту и с сожалением отстранился*
-Я пошёл...
*Провёл ладонью по её щеке и вышел*
-------комната Кристофа

0

93

*Едва за Кристофером закрылась дверь, Маргарита схватила с кресла подушку и метнула ее на кровать. А потом нервно рассмеялась.*
- Нет, это же надо представить? Я знакомлюсь с родителями. *Она упала на кровать следом за подушкой* А ведь еще надо им понравиться. Чувствую себя как... как лошадь на смотру, меня также будут оценивать. Нет, я этого не вынесу! *Графиня зарылась лицом в подушки, но внезапно встала* Ну хорошо же. Посмотрим на родителей. *Ее глаза решительно блеснули, а по губам скользнула усмешка. Маргарита взяла книгу, которую читала и опустилась в кресло.*

0

94

*Крис уже без стука вошёл в комнату и прислонился к двери*
-Если честно, я не хочу, чтобы вы знакомились. Знаю своих родителей. Но они мне голову отрубят... Маргарита, если ты не хочешь, только скажи.

0

95

*Маргарита дочитала до точки и только потом посмотрела на Криса, захлопнув книгу. Она встала.*
- Отчего же? я готова. Только Крис, я заранее извиняюсь, если вам будет за меня стыдно. *Марго спокойно посмотрела ему в глаза.* Всякое может случиться.

0

96

*Крис хмыкнул и улыбнулся*
[С твои характером...]
-Пойдёмте, они ждут нас у озера, в саду.
*Граф дождался, пока графиня возьмёт свой веер, и они отправились в сад*
-----------сад

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-08 21:35:24)

0

97

--------сад
*Родители Криса отправились к себе. А они с Маргаритой пришли к ней. Граф пропустил девушку вперёд, закрыл дверь и обнял её.*
-Не так плохо, я ожидал, что будет хуже...

0

98

*Она положила руки ему на плечи и с улыбкой посмотрела в глаза.*
- У вас потрясающая мама. А отец, он всегда такой строгий, улыбка на его лице часто появляется?

0

99

-Отец не привык к Вам. А дома часто появляется часто, к домашним он очень хорошо относится. А мама, да... Она замечательная!
*Крис подхватил Маргариту и закружил по комнате*

0

100

*Девушка рассмеялась и покрепче обхватила его за шею.*
- Я заметила. Крис, что на вас нашло?

0

101

*Он рассмеялся*
-Ничего не нашло, это Вы на меня так действует!
*Крис всё ещё держал Маргариту на руках, но её личико было очень близко, он не удержался и поцеловал её*

0

102

*Маргарита улыбнулась и страстно ответила на его поцелуй. Затем чуточку отклонилась.*
- А вас родители не хватятся? *Она хитро посмотрела на Криса.*

0

103

*Крис покачал головой*
-Ну и пусть хватятся... Не маленький.
*Он снова её поцеловал*

0

104

- Неужели? *Со смехом поинтересовалась Марго, отвечая на его поцелуй и, обхватив его голову руками.*

0

105

*Маргарита была, конечно, лёгкая, но долго держать её было тоже невозможно. Он повалился на кровать вместе с ней, долго и страстно целуя.*

0

106

*Графиня оказалась сверху и принялась расстегивать пуговицы на камзоле, одновременно покрывая поцелуями подбородок Криса и спускаясь ниже. на секунду она отвлеклась от своего занятия.*
- А я говорила, что мне нравится ваш подбородок? он мне что-то напоминает... *Она наморщила лоб, будто силясь вспомнить*

0

107

-Нет, не говорили. Что же Вам может напоминать мой подбородок? Хотя, это неважно...
*Граф запутался со шнуровкой на корсете графини*
-Марго, почему каждый раз по-разному зашнуровано платье? Я путаюсь!
*Крис рассмеялся и стал покрывать поцелуями шею девушки*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-09 00:55:46)

0

108

- Он напоминает мне подбородок вашего отца. *Маргарита невинным взглядом посмотрела на Криса.*
- А по поводу шнуровки, это к Розе. Я передам ей ваше недовольство. *Она засмеялась и нагнула голову, наслаждаясь поцелуем, щекотавшим ей шею.* - А вот с вашими пуговицами я уже нашла общий язык. *прошептала девушка, расстегивая последнюю.*

0

109

-Ну, я всё-таки его сын.
*Крис закончил со шнуровкой*
-Передайте Розе, что я очень недоволен.
*Граф страстно целовал девушку, наслаждаясь её ароматом*

0

110

- Непременно передам. *Пообещала девушка, покрывая поцелуями грудь Криса* Только боюсь, она будет не очень довольна. *Марго освободилась от платья, ее глаза потемнели*

0

111

-Бог с ней...
*Каждый час, каждую минуту Маргарита открывалась для Криса с новой стороны. Он не мог насладиться ею до конца, она каждый раз менялась. Граф потянул девушку к себе и впился в её губы.*

0

112

*Маргарита не сопротивлялась, она уже давно целиком подчинилась Крису, во всяком случае ее тело. Ее пальцы помнили каждый дюйм его тела, а сердце? Сердце казалось уже начало биться в один ритм с его. Она перекатилась на спину, продолжая крепко обнимать его и не прекращая поцелуя, и провалилась в глубокую бездну, это можно было сравнить со штормом в море и сейчас их с Крисом явно накрыло огромной волной. Что будет дальше? их выбросит на берег. но это будет потом.*

+2

113

*Через несколько минут их выбросило на берег... Крис нежно обнимал Маргариту и перебирал её волосы*

0

114

*Маргарита лежала на груди у Криса. Ей было так хорошо и спокойно, как никогда. Руками она теребила кончик одеяла.*
[и почему люди не умеют останавливать время? я бы остановила это мгновение, оно так прекрасно]
*девушка улыбнулась своим мыслям*

0

115

[Крис! Когда ты думал, что твоей невестой может стать такая двушка?!]
*Крис приподнялся на кровати и поцеловал Маргариту... Но произошло кое-что неожиданное. А именно то, что на пороге комнаты, как всегда без стука, появилась Роза и застыла в дверях.*

0

116

*Маргарита обернулась и не в силах была сдержать улыбку. Роза застыла на пороге с раскрытым ртом, да так и стояла, переводя взгляд с Криса на Марго и обратно. Несчастная так растерялась, что даже не сообразила закрыть дверь.*
- Роза, я понимаю, ты удивлена, но дверь можно и закрыть.
*Служанка покраснела как вареный рак и закрыла дверь, потом обернулась, пролепетала "простите" и вновь открыв дверь, закрыла ее уже с другой стороны. Графиня посмотрела на графа и звонко рассмеялась.*

0

117

*Крис наблюдал за служанкой, а когда та вышла последовал примеру Маргариты и тоже рассмеялся*
-Вот теперь мне её жалко...

0

118

*Графиня с улыбкой повернулась к Крису*
- Почему?

0

119

-А Вы видели её лицо?
*Крис убрал локон с лица девушки и улыбнулся*

0

120

- Видела, пожалуй она была немного удивлена. *Рассмеялась Маргарита* Но думаю, она быстро отойдет. Хотя сейчас должно быть возмущена.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно