ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Комната Маргариты де Сталь

Сообщений 331 страница 351 из 351

331

*Маргарита засмеялась. Его поцелуи опьяняли ее*
- Нет уж, я люблю рассказывать сказки, но ведь не тысячу ночей подряд. Это слишком, боюсь мое терпение закончилось бы раньше и я просто-напросто заколола бы этого царя кинжалом, с красивой рукояткой, усыпанной драгоценными камнями, сверкающими в пламени свечей. *Марго провела рукой по лицу Криса, а затем хитро улыбнулась* А если я бы согласилась, то лучше бы пела ему песни. Каждую ночь, так он бы засыпал быстрее.

0

332

-О, Вы ещё и поёте?.. Зря вы это сказали.. *Крис хитро улыбнулся и слегка щёлкнул её по носу.* Может я останусь у вас? Не хочу к себе..

0

333

- Да, единственное, что у меня получается безупречно, так это пение. *Графиня рассмеялась, а потом приняла серьезный вид*
- Я не возражаю если вы останетесь, но только при одном условии - вы выпьете лекарство. Не думайте, что я про него забыла.
*Маргарита встала, подошла к какому-то ящику и извлекла из него столь ненавистную Крису микстуру. Содержимое бутылочки медленно перешло в бокал, она вернулась к графу*
- Пейте.

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-08-09 21:32:05)

0

334

-И память у вас прекрасная...*Пробурчал Крис себе под нос и залпом выпил лекарство, тут же скривившись. А затем встал, снял сапоги, камзол и рубашку и улёгся на кровати.*
-Теперь спать.

0

335

*Маргарита улыбнулась, убрала микстуру обратно в ящик и направилась за ширму переодеваться. Роза, собравшая вещи графини, предусмотрительно оставила за ней завтрашнее платье и пеньюар. Марго переоделась, погасила свечи и легла в постель. Она склонилась над Крисом, поцеловала его в лоб и прошептав "Спокойной ночи!", опустила голову на подушку*

0

336

-Спокойной ночи, мой ангел.
*Через несколько минут граф уже крепко спал. Этот день его вымотал, большая нагрузка, с которой он справлялся весь день, всё же дала о себе знать. Крис  крепко спал, повернувшись на бок, лицом к Маргарите*

0

337

*Маргарита открыла глаза и увидела, что Крис мирно спит рядом. За окном уже светало, а девушке казалось, что она только на секунду прикрыла глаза. Видимо, дала о себе знать прошлая бессонная ночь. Осторожно, стараясь не разбудить жениха, Марго выскользнула из постели и бесшумной тенью опустилась перед заветным ящиком. Быстро переложив его содержимое в свою дорожную сумку, графиня с облегчением выдохнула. Затем прошла к Розе и распорядилась, чтобы та приготовила кофе. После этого мадемуазель де Сталь переоделась и только тогда решилась разбудить Кристофера. Присев на краешек кровати, она наклонилась и легонько прикоснулась к его губам*
- Просыпайтесь, нам пора ехать.

0

338

*Крис открыл глаза и сонно уставился на девушку.*
-А что уже утро?..*Он потянулся и приподнялся на кровати. Чмокнул графиню в губы и стал одеваться. Затем подошёл к столику, на котором стоял кувшин с водой и небольшой тазик и умылся. Все действия он совершал медленно и с неохотой.*
[Теперь трястись в карете...]

0

339

*Марго осталась сидеть на постели, с улыбкой наблюдая за Крисом*
- Да, уже утро. Ночь пролетела на удивление быстро.
*Роза внесла поднос и, поставив на стол, сообщила, что почти все вещи графини уложены в экипаж. Поблагодарив, Маргарита пересела за столик и разлила кофе по чашкам. Свою она опустошила практически наполовину*

0

340

*Пока Крис застёгивал пуговицы на камзоле, он смотрел на Маргариту*
-Я вижу, вы опять кофе и с утра по раньше. Много кофе вредно для здоровья.
*Граф сел за столик и взял бутерброд*

0

341

- Просто я очень сильно его люблю. *Марго улыбнулась и принялась грызть шоколад* А про вред, это ерунда. *она беспечно махнула рукой и внимательно оглядела комнату, проверяя все ли Роза уложила*

0

342

*Крис покачал головой*
-Нет, не ерунда. Поверьте, я знаю. Я ведь не только на дипломата учился, но также знаю кое-что из медицины. Вредно столько кофе. Оу, и шоколад с утра! Здорово!
*Роза появилась в комнате*
-Роза, загляните ко мне, узнайте, собраны ли мои вещи.
*Служанка вышла, а граф посмотрел на Маргариту.*
-Оставьте шоколад, ради Бога!

0

343

- Даже ради вас не оставлю. Крис, ну не будьте занудой! *Маргарита продолжала с улыбкой грызть шоколад* Мне нужна глюкоза. Вот сейчас доем его и обязательно съем бутерброд. *Она допила кофе и уставилась на оставшийся шоколад* Ммм, сказка. *Через минуту графиня расправилась с ним и занялась бутербродом*

0

344

-Обычно люди едят сначала бутерброд, потом шоколад... Нда... Вы всё делаете наоборот.
*Крис съел бутерброд, выпил немного кофе и, подперев подбородок рукой, уставился на девушку*

0

345

- Так точно. *Маргарита покончила с бутербродом* Я еще и после полуночи поесть люблю. *Она тихонько рассмеялась* Собственно говоря, я готова к путешествию в Париж.

0

346

*Роза снова вошла в комнату, сказав, что всё готово.*
-Благодарю.*Крис, всё ещё недовольно поглядывая на невесту, поднялся.* Раз готовы, пойдёмте.

0

347

- Идемте. *Маргарита быстро встала, и не переставая улыбаться, оказалась рядом с Крисом, она  быстро принялась целовать его* Ну, не сердитесь, я не люблю когда вы сердитесь. И потом, я же смирилась с вашим маслом с вареньем. *Улыбаясь, графиня потянула его к двери*

0

348

-Ааа... Вредная, вредная девчонка!
*Крис пошёл к двери, не отнимая руки, но решил в последний раз почувствовать то, что чувствовал именно здесь несколько недель назад. Взгляд скользнул по комнате, а потом он прижал её к стене и страстно поцеловал*
-Только поцелуй... Маргарита... Как тогда...
*Прошептал граф на секунду отрываясь от её губ*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-09 23:21:02)

0

349

*Маргарита прислонилась спиной к стене и крепко обняла Криса. Сердце начало бешено стучать, а в животе запорхали бабочки. Плохо понимая, что происходит, Марго страстно отвечала на поцелуй, не желая отпускать его губы. Ее руки зарылись в волосы Кристофера. Где оно, благоразумие, все эти дни не покидавшее графиню?*

0

350

*Крис страстно целовал её, дыхание сбилось и воздуха уже не хватало, но он не мог оторваться. Наверное и не смог бы, если бы на пороге, как всегда без стука, не появилась Роза. Широко распахнув дверь, она чуть не прибила графа. Кристоф поначалу не отреагировал, забыв где он находиться. А когда поцелуй был окончен, точнее воздух уже не поступал, он оторвался от невесты и слегка мутными от страсти глазами посмотрел на Марго, не обращая внимание на служанку, стоящую с широко раскрытыми глазами в каком-то оцепенении.*

0

351

*Марго с трудом переводила дыхание. Она прижала  к губам дрожащие пальцы, и пыталась унять бешеный стук сердца. Судя по глазам Криса, с ним происходило тоже самое. Несколько минут понадобилось графине, чтобы к ней вернулась способность здраво мыслить. Внезапно ее взгляд наткнулся на Розу, которую до этого она просто не заметила.*
- Роза, *чужим голосом спросила Маргарита* там все готово?
- Да. *Служанка с трудом кивнула, продолжая смотреть на них широко распахнутыми глазами* Ждут только вас...
- Мы... уже идем. *С трудом произнесла девушка, вновь переводя взгляд на Кристофера. Она вдохнула побольше воздуха и взяла его за руку. Она оказалась ледяной.*
- Идемте, граф.
*Роза первой вышла из комнаты, Маргарита окинула ее прощальным взглядом и закрыла за собой дверь. Они с Крисом быстро пошли по коридору.*
-----------------двор

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно