ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Комната Маргариты де Сталь

Сообщений 271 страница 300 из 351

271

*Когда Маргарита вернулась от Криса, Роза уже почти закончила разбирать ее вещи. Дорога утомила Марго и она решила немного поспать. Проснулась девушка через несколько часов заметно отдохнувшей, она быстро переоделась и решила сходить к Крису, они не договаривались о встрече, поэтому маргарита решила заглянуть к нему в комнату, в надежде застать его там.*
--------------комната Кристофа

0

272

*Войдя к себе, девушка присела перед сундуком, в который Роза сложила мелкие вещи, и принялась искать книгу. Маргарита нашла ее довольно быстро и, сев в кресло, открыла наугад. Пробежав глазами пару строк, она захлопнула ее. В памяти всплыла ночь, которую она провела с Габриэллой.*
[да, он настоящий зверь... совсем забыла спросить у Аделин, что с ним случилось. Из-за истории с Крисом все вылетело из головы]
*Марго подошла к двери и уже взялась за ручку, но что-то заставило ее обернуться и посмотреть в зеркало. Она улыбнулась своему отражению и совсем было отвернулась, но тут ее внимание привлек розовый конверт, лежавший на зеркале. Когда она уходила там ничего не было. Графиня вернулась, взяла его в руки и немного повертев, раскрыла. Достав письмо, мадмуазель де Сталь пробежала его глазами, один раз, затем второй. Сложила и, вложив в тот же конверт, заперла в ящике стола. Вздохнув, Маргарита наконец покинула свою спальню.*
-----------комната Кристофера

0

273

*Графиня де Сталь тихонько прикрыла свою дверь, и бесшумно прошла по комнате, стараясь, чтобы даже Роза ее не услышала. Девушка зажгла свечу, отперла ящик, достала из него письмо. Еще раз пробежав его глазами, Маргарита удостоверилась, что правильно все поняла и поднесла бумагу к огню. Листок вспыхнул и быстро превратился в пепел, точно также Марго поступила с конвертом. Затем она растерла пепел. От письма не осталось даже соринки. Графиня взяла свой плащ, одела его, несмотря на жару, надвинула капюшон пониже и, задув свечу, также бесшумно покинула свою комнату.*
-------------------сады и парки

0

274

*В очередной раз, за этот вечер и ночь, вернувшись к себе, Маргарита скинула плащ, спрятала содержимое его карманов в ящик и заперла. Лишь после этого графиня де Сталь свободно вздохнула. Она провела по волосам и распахнула окно. В комнате нечем было дышать. Существенного облегчения это не принесло. Марго быстро распустила свои волосы и переоделась в халат. Затем разбудила Розу и велела приготовить ей прохладную ванную. Сонная служанка исполнила приказание госпожи и три четверти часа спустя, Маргарита сидела перед зеркалом, заканчивая новую прическу, благоухая свежестью цветов и еще каких-то масел. Критическим взглядом оглядев свое отражение, девушка решила, что ни у кого не останется сомнений в том, что всю ночь она сладко спала и видела розовые сны. Даже у Криса.*
---------------комната Кристофа

0

275

*Едва Маргарита закрыла за собой дверь, как почувствовала запах гари. Она удивленно подняла брови, не понимая, что может гореть. Однако разгадку она нашла, выглянув в окно. Сады Фонтенбло были в легкой дымке. Роза сообщила, что поблизости горят поля. Марго покачала головой.*
- Пора в Париж.
*Служанка промолчала. Маргарита приказала принести себе кофе и, прикрыв окно, уютно устроилась в кресле, ожидая возвращения Криса от королевы.*
[нужно взбодриться после бессонной ночи]

0

276

*Крис не сразу попал к Маргарите, зато когда подошёл к двери, все завистливо посмотрели сначала на графа, потом на дверь. Крис постучал и стал мило улыбаться завистникам*

0

277

- Войдите! *Крикнула Маргарита и улыбнулась*

0

278

*Крис заглянул в комнату, посмотрел где находиться Маргарита и вошёл, держа руки за спиной. Но долго прятать подарок не получилось бы. Он приблизился к девушке, которая сидела в кресле, опустился рядом с ней на колено и протянул большой букет розовых маргариток, а на колени положил небольшую коробочку, в который были конфеты.*
-Надоели мне розы.. Я экспериментирую.

0

279

*Маргарита была не то что удивлена, она была потрясена до глубины души. Ее глаза засверкали так, что затмили бы блеск любых драгоценностей.*
- Невероятно... маргаритки... *она зарылась в цветы, вдыхая их чудесный аромат. Затем с огромным трудом оторвала от них взгляд и посмотрела на Криса, улыбаясь* Откуда вы узнали? Когда вы успели? Вы ведь к королеве ходили.

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-08-08 22:36:29)

0

280

-Ходил, даже разговаривал с ней. А Вы забыли, что я обещал дарить вам цветы постоянно? Пусть это будет нашей маленькой традицией. Ладно? *Крис улыбнулся* А вы не знали, что я волшебник?! Цветы появляются по взмаху волшебной палочки, только я её оставил у себя в комнате.
*Граф подмигнул девушке*

0

281

*Маргарита все еще улыбалась и прижимала к себе цветы*
- Я помню, но маргаритки... *Она вновь оглядела букет* Это мои любимые цветы, а папа и вовсе зовет меня Маргариткой. Вы в самом деле волшебник! *Марго обвила руками его шею и легко коснувшись губ, нежно поцеловала* Спасибо, сейчас найдем им вазу. *Графиня встала и тут в комнате появилась Роза с подносом. Маргарита рассмеялась, и, сказав, что та явилась вовремя поручила ей заботу о цветах. Роза уже и не думала возражать. А Марго обернулась к Крису*
- Что же вам сказала Ее Величество?

0

282

-Значит, я очень хороший волшебник.
*Крис улыбнулся, но после вопроса о разговоре с королевой вмиг стал серьёзным, улыбка сошла с губ*
-Сказала, что отправит в Бастилию.

0

283

*Маргарита подошла к нему взяла за руки и пристально посмотрела в глаза*
- Вы ведь шутите, правда? *с надеждой в голосе спросила девушка*

0

284

*Крис улыбнулся, крепко обнял девушку и легко коснулся её губ*
-Шучу. Всё хорошо. Мне нужно будет выполнить одно её поручение. Возможно даже уехать на какое-то время...

0

285

- Ну у вас и шуточки! *Маргарита вырвалась из его объятий и чуть было не опустила ему на голову вазу с символом верной любви, который Роза только что поставила в воду. Служанка застыла, но тут же предпочла тихонько уйти, полагая, что господа разберутся без нее*

0

286

*Крис рассмеялся и схватил девушку за руку, снова притянув к себе. Он испортил ей причёску, запустив руки в волосы и поцеловал, на этот раз долго и страстно*

0

287

- Вы невыносимы... *пробормотала Маргарита, пытаясь уклониться от его поцелуя* просто невыносимы... *она обвила его шею руками и также страстно принялась отвечать на поцелуй, губы вновь начинали гореть*
- Когда вам нужно будет уехать *прошептала девушка, отрываясь от его губ и покрывая мелкими поцелуями лицо* и куда?

0

288

*Крис улыбался*
-Не знаю, королева не сказала точно. Вернёмся в Париж, и она всё объяснит. А это, как я понимаю будет совсем скоро, запах гари ей не по душе. Как и мне.
*Крис снова коснулся её губ, но побоялся заходить далеко, поэтому слегка отстранился*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-08 23:33:34)

0

289

*Маргарита со вздохом повернулась к жениху спиной, но не выскользнула из его объятий. Она сложила руки графа на своей талии и держалась за них, скрестя свои. Голова же ее находилась на его плече*
- Замечательно, значит до Парижа мы не расстанемся, а потом вы уедете, надеюсь, ненадолго.
[а я воспользуюсь вашим отсутствием и помогу Хиту]
*По губам графини де Сталь скользила довольная улыбка, благо она стояла к Крису спиной и он не мог видеть ее лица*

0

290

*Крис вздохнул. Не хотелось ему уезжать, но вариантов не было.*
-И что вы собираетесь делать, одна в Париже?
*Граф поцеловал открытое плечико Маргариты*

0

291

*Маргарита легонько повела другим плечом и улыбнулась*
- Навещу старых подруг, приведу наш дом в порядок, буду появляться при дворе и, конечно, скучать по вам.

0

292

*Объятия Криса стали крепче, он довольно улыбался*
-А я по вам. Но когда прие-е-еду....
*Граф не закончил фразу, Маргарита была умной девушкой. А Крис стал покрывать плечико и шею графини мелкими поцелуями*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-08 23:58:33)

0

293

*Маргарита наклонила голову и прикрыла глаза*
- Я буду считать часы до вашего возвращения. *Пообещала девушка. Она до сих пор не могла поверить, что королева определила Крису столь легкое наказание*

0

294

-Ага... *Крис оторвался от её гладкой кожи и прошептал на ухо* Ну, Вы сильно не скучайте... Развлекитесь, только в пределах разумного... Чтобы меня потом снова не продырявили.
*Он чмокнул её в щёку и тихо рассмеялся*

0

295

*С губ Маргариты уже готова была сорваться язвительная и колкая фраза по этому поводу, но она предпочла смирить свою гордыню и промолчала, хотя это стоило ей огромного труда*
- Слушаюсь и повинуюсь, мой ревнивый повелитель.

0

296

*Граф засмеялся* Это хорошо, что вы меня слушаетесь. Кстати, моя любимая Шехерезада, вы обещали рассказать мне сказку. *Крис глянул в окно* И уже довольно поздно...

0

297

*Маргарита засмеялась и повернулась к нему лицом*
- Хорошо хоть спеть я вам не обещала. *Она тоже посмотрела в окно* Крис, ну какая сказка, ведь спать совсем рано. Еще даже не стемнело, и потом, меня ждет кофе. *Графиня указала рукой на поднос, оставленный Розой* Присоединяйтесь.

0

298

-Вечно вы отшучиваетесь... А Вы хитрая, сударыня... *Крис прищурился* Специально не рассказываете мне... Я уже который раз прошу. *Он улыбнулся и убрал локоны с плеча девушки* Ладно, давайте ваш кофе. Тем более он так пахнет.

0

299

- Ну, не хитрее вас, мой господин. А сказку вы свою обязательно получите. Я правда не такая любительница Востока как вы... а она непременно должна быть восточная?
*Графиня с улыбкой протянула Крису чашку с кофе, усадила его на кресло, а сама устроилась у него на коленях. Сделав пару глотков она кивнула*
- Отличный кофе.

0

300

*Крис тоже попробовал*
-Вы правы, отличный. Я люблю восток... Поэтому желательно, чтобы сказка была восточная. Вы же моя Шехерезада. Жаль Вы не видели, как танцуют танец живота. Это прекрасно. Я не про девушек. Я про сам танец.  *Граф хихикнул и сделал ещё пару глотков*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно