ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Дорога на Фонтенбло <


Дорога на Фонтенбло <

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

*Аделин тихо засмеялась*
-Спите, граф, спите... И чтобы я без Вас делала?..
*Девушка откинулась на спинку сидения и взглянула на кольцо*
[Когда же до тебя дойдёт письмо?..]

0

92

*Граф проснулся от того, что карета с грохотом покатилась по мостовой. Сонными глазами он посмотрел на маркизу*
-Что, мы уже в Париже?

0

93

*Аделин кивнула*
-Подъезжаем. Мне уже надоело сидеть в карете, если бы не этот дождь, пересела бы на коня.

0

94

-А, ну погода не самая хорошая для езды, поэтому терпи моё карету и меня.
*Крис рассмеялся и подмигнул девушке*
--------Улицы Парижа, "Лавка чудес"

0

95

----------поместье де Вержи
*Аделин дала себе и Кумиру возможность насладиться быстрой скачкой. Ветер дул в лицо, развивая волосы девушки. Мысли испарились, только тоска никак не могла исчезнуть. Крис не стал её тревожить,  он ехал немного позади. Видимо на него тоже подействовала дорога, он ехал, погружённый в свои мысли. Они быстро выехали на дорогу, ведущую к замку. Начал моросить мелкий дождик. Молодые люди дали лошадям отдохнуть, Крис догнал маркизу*
-Ближе к утру будем в замке.

0

96

*Крис и правда думал о своём. Точнее о ней. Маргарита уехала не так давно, однако Крису казалось, что прошло уже несколько месяцев.*
-Хорошо, а то боюсь, Жак оказался прав, будет гроза.
*При упоминании о Жаке граф хихикнул*

0

97

*Аделин посмотрела на графа и удивлённо подняла брови*
-Чему ты смеёшься? Он правда был прав.
*Маркиза посмотрела на небо, капли дождя упали ей на лицо*

0

98

*Молодой человек тоже посмотрел на небо*
-Ой, не хотел бы я попасть под дождь. А тем более в грозу.
*Крис продолжал улыбаться*
- смеюсь я просто так, жизнь прекрасна!
*Он пришпорил Бью и понёсся вперёд*
--------двор замка

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-24 13:33:22)

0

99

*Аделин посмотрела на него, как на ненормального*
-Отсутствие Маргариты тебе явно не на пользу.
*Хорошо, что граф был уже далеко и не расслышал эти слова. Маркиза похлопала Кумира по шее и пустилась догонять графа*
----------двор замка

0

100

*Наконец когда графиня почувствовала легкий ветерок свободы, она открыла глаза. Она молча осмотрела карету и устремила взгляд в потолок*

0

101

*Карета свернула в гору и остановилась. Рошфор всё это время ехал, не глядя на неё.*
-Вы свободны, сударыня.
*Он вышел из экипажа и подошёл к кучеру, который седлал коня.*

0

102

-Может быть ты и возненавидишь меня за это, но... Я люблю тебя...
*Сказала графиня. Она прильнула к губам Шарля поцелуем и, резко оборвав его, вышла из кареты. Джулия взяла коня под узду и повела в сторону небольшого лесочка. Еще следовало переодеться и избавиться от грязного платья.*

0

103

*Рошфор подошёл к краю обрыва. Он смотрел в пропасть.*
-Дик, давай сделаем то, что задумали.
*Карета стояла у обрыва. Они толкнули её и та с грохотом разлетелась, ударившись о землю.*
-Вот и всё.
*Тихо прошептал Рошфор, глядя вниз. Он обернулся и посмотрел на лес, но её уже не было.*
[Я люблю тебя... Первый раз в своей жизни... Будь всё проклято! И тот день, когда мы встретились! Лучше бы ты не приезжала.]
*Теперь в глазах графа явно читалась боль, и он всё ещё чувствовал на губах её поцелуй. Шарль вскочил на коня и галопом поскакал обратно*
--------гостиница "Люмьер"

0

104

*Девушка плакала...оставив коня у деревьев, она достала сменную одежду и принялась одеваться. Когда же с перевоплощением было поконченно, а девушка приняла вид, юнного паренька, графиня сложила платье в сумку, кинула туда пару увесистых камней и, выйдя на дорогу, скинула в пропость ношу.*
[Я люблю тебя...]
*Твердила она и, вскочив на коня, Франсуа умчался прочь*

------------------->Двор

0

105

*Джулия улыбнулась. Она положила руки на плечи Рошфора, целуя его в ответ. Нежно закончив поцелуй, девушка посмотрела в его глаза*
-Я люблю тебя и больше не позволю повториться подобной истори... Я думала, что сойду с ума...

0

106

*Рошфор водил тыльной стороной ладони по щеке девушки*
-Не могу я без тебя. Бывает же такое... Ты мне нужна, как воздух. Я дышать не могу без тебя. А теперь без вас обоих...
*Его рука скользнула ей на живот, Шарль смотрел Элизе в глаза и улыбался. По-настоящему улыбался...*

0

107

-Подумай только, что когда-то рядом с нами будет маленький человечек, которому мы дали жизнь и которого мы будем любить больше жизни...
*Джулия просто не верила своему счастью. Она обняла любимого и поцеловала его в щеку. На душе было так спокойно и радосто*
-Представляешь, а ведь нашей встрече мы обязаны Ришелье! Если бы он не отпарвил тебя сюда...мы могли бы не встретиться! Это былобы ужасно!

0

108

*Улыбка Рошфора испарилась*
-Элиза... Давай эти дни не будем ни о Ришелье, ни о ком-то из шпионов. И ещё... Не говори про Миледи. Забудь об этом хотя бы на несколько дней.

0

109

-Я забуду обо всем.... И не только на эти несколько дней... Отныне, для меня нет никого кроме тебя, мой Абеляр!
*Девушка рассмеялась. Она растрепала волосы графа так, что они стали смешно торчать в разные стороны*

0

110

[Мы весело проведём эти дни...]
*Шарль тоже рассмеялся и тряхнул волосами, чтобы они приняли нормальный вид*
-Элиза! Как ты думаешь, кто будет мальчик или девочка?

0

111

-Я даже не знаю, но мне хотелось бы чтобы был мальчик!
*Графиня положила голову на грудь Шарля и прикрыла глаза. Карета плавно двигалась по дороге, кстати не такой уж и хорошей!*

0

112

*Граф улыбнулся и стал перебирать волосы Элизы*
-Мальчик... И как мы его назовём?

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-07-28 01:09:47)

0

113

-Я даже не знаю... Я о беременности только сегодня узнала! Может быть ты что-то придумаешь?
*Элиза улыбнулась и стала прислушиваться к сердцебиению графа*

0

114

-Давай подумаем... Роланд? Нет, мне не нравится... А тебе? Тебе тоже не нравится.*Он тихо рассмеялся* Чарльз? Нет, не звучит... Дайон? Нет. Ноэль! А? как тебе?
*Глаза Шарля загорелись, он приподнял лицо Элизы за подбородок и посмотрел ей в глаза.*

0

115

-Хм...Ноэль де Рошфор!
*Девушка широко улыбнулась и снова повторила это имя*
-Звучит прекрасно и так мелодично! Мне нравится!

0

116

-Мне тоже нравится...
*Он коснулся коснулся губами её губ и погладил по волосам*
-Может поспишь?
*Граф прижал Элизу к себе*

0

117

-Пожалуй, немного...
*Словно в подтверждение слов, графиня зевнула*
-Я не спала всю эту ночь, да и день прошел на ногах...
*Девушка умостила голову на коленях Рошфора и улыбнулась ему*
-Приятных снов, дорогой...

0

118

*Рошфор улыбнулся*
-Сладких снов, дорогая...
*Он смотрел в окно. Темнело. Граф тоже задремал. Впереди несколько чудесных дней.*

0

119

*Элиза крепко проспала всю ночь. Ей было хорошо и чувство некой защищенности не отпускало ни на минуту. Утром же, девушка проснулась раньше Рошфора. Тот еще спал, облокотившись головой на стенку экипажа. Мужчина казался таким беззащитным и милым, как ребенок. Графиня заботливо убрала с его лица локон и, стараясь не разбудить, осторожно села рядом, наблюдая за сном любимого.*

0

120

*Рошфор привык к длительной езде по плохим дорогам, поэтому спокойно проспал всю ночь. Он потянулся и выпрямился. Шарль встретился взглядом с Элизой и улыбнулся*
-Доброе утро. Как ты себя чувствуешь?
*Девушка получила лёгкий поцелуй в губы, затем граф уселся поудобнее и стал перебирать её волосы*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Дорога на Фонтенбло <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно