ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Двор


Двор

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

*Кристоф тоже встал и отправился к себе*
-Я скоро!
---------комната Кристофа

0

122

*Аделин взглянула на замок и поняла, что здесь её ничего не держит. Ничего хорошего. Во дворе появился Диего и сделал изящный поклон.*
-Добрый день, маркиза. Вы уезжаете?
-Добрый день, господин де Толедо. Да, уезжаю, но вернусь через некоторое время. Появились дела. Родители, как я понимаю, приедут в Фонтенбло?
-Да, должны.
-Диего, если они окажутся здесь раньше меня, то знайте, что я буду в поместье де Вержи. Письмо господину Атосу я написала, Вы сами видели. Не знаю, что он сможет предпринять. Но думаю, что в скором времени получу ответ. Письма также будут пересылаться туда.
-Я всё понял. Благодарю.
-Это я Вас благодарю. Всего доброго.
*Диего помог Аделин сесть в карету и направился на конюшню, а маркиза стала ждать графа.*

0

123

*Крис сел в карету и вздохнул*
-Эх, Фонтенбло, не знал, я что ты так изменишь мою жизнь... Поехали!
*Экипаж покатился по двору и в скором времени выехал на дорогу*
---------дорога на Фонтенбло

0

124

*Девушка вышла во двор. Было не так уж и жарко, по сравнению с остальными днями. Графиня окинула взглядом пустующий двор и вошла в конюшни. Пока не было никого из слуг, она взяла под узду Жескара и седлала его. Взобравшись в жутко неудобное женское седло, Элизабет отправилась в парк.*

------------------->Сады и парки

0

125

*Седлав коня и никому ничего не говоря, графиня помчалась в сторону гостиницы*

--------------->Гостиница "Люмьер"

0

126

*Элиза вернулась поздно ночью. Она привыкно заскочила во двор, но была остановлена охраной. Как на зло, бравым солдатам пришло в голову погеройствовать...*
-Какого черта, сударь?!
*Вскричала девушка. Она была напугана такой оперативностью и крайне возмущена*
-Сударыня, прошу прощения!
*Принялся извиняться начальник охраны. Он распустил остальных и в знак извинений сам лично отвел коня Джулии в конюшни, конечно же по ее капризному приказанию*

--------------->Комната Джулии

0

127

*Аделин обогнала графа и первая въехала во двор, натянув поводья она успокоила Кумира, соскочила на землю и бросила поводья конюху. Крис как раз въехал во двор*
-Граф, Вы проиграли! Я первая!
*Маркиза рассмеялась*
-Пойду к себе. Отдыхайте, граф!
*Аделин направилась к себе.*
----------комната Аделин

0

128

*Атос практически летел, делая на своем пути наикратчайшие остановки, и то только тогда, когда сам уже валился от усталости, а лошадь начинала хрипеть. Он спал два-три часа в сутки, лишь единожды остановившись в гостинице, а все остальное время ночуя в лесу, подле привязанного к дереву коня. Денег, данных де Тревилем, хватило на частую смену лошадей и изредка покупку нехитрого пропитания. Мушкетер не замечал голода, холода и усталости, он только думал о том, как бы скорее добраться до Фонтенбло. Используя любую возможность хоть как-то сократить путь, он пускался по любым объездам. На него напали лишь единожды, когда он отъехал от Ла-Рошели всего на час, но Атосу, сопровождаемому верным Гримо, удалось отбиться, правда, одна пуля задела слугу, но при ближайшем рассмотрении рана оказалась царапиной, не заслуживающей пристального внимания.
Итак, вечером 18 июня во двор замка Фонтенбло въехали два запыленных путника: господин и слуга, мушкетер и оруженосец. Лошади под ними изнывали от жары и жажды и были сразу же предоставлены расторопным конюхам. Гримо отправился узнать, где им можно переночевать, Атос же, узнав расположение комнат маркизы, из последних сил бросился к ней*

---------------комната Аделин де Вержи

+1

129

*Крис разговаривал с Чарльзом, однако заметил двух путников. Он пропустил мимо ушей то, что говорил Чарльз, пытаясь сообразить, где мог видеть этого человека.*
-Крис! Да ты вообще здесь?
-Да, да. Что ты там говорил про королеву?
*Чарльз посмотрел в ту сторону куда смотрел граф и пожал плечами. Этому англичанину было всё равно на всех. Однако он внимательно посмотрел на Кристофа*
-Она уже несколько дней не выходит и никого к ней не пускают. Говорят, она здорова. Просто в депрессии.
-Да уж. Ну будем надеяться, что Её Величество скоро покажется нам.
*Они ещё немного поговорили, и граф отправился к себе*
[Чёрт, где я его видел?..]
-----------комната Кристофа

0

130

*Лошадь Элизы появилась во дворе замка. Покинув седло, девушка проверила целы ли бутылочкис с кровью. Она уже собралась отправляться к себе, но что-то заставило ее помедлить.*

0

131

*Девушка прошла к крыльцу, когда до нее из открытого окна донесся крик королевы*
-Ее Величетсво снова с нами? Что ж, хорошо, что прошла дипрессия...
*Графиня вздохнула и вошла в замок*

--------------->Покои Королевы

0

132

*Закинув сумку за плечи, графиня вскочила на коня и умчалась навстречу своей судьбе...разлуке и одиночеству*
[Что ж, Шарль, если тебе нужно это...я пойду ради тебя и на такое безумие...]

--------------> Гостиница "Люмьер"

0

133

Мушкетер спешился и сам отвел лошадь в конюшни. Расседлав жеребца и тщательно вычистив его, Франсуа, под удивленные взгляды слуг, отправился в замок. Он казался задумчивым и немного отстраненным. Начальник охраны поспешил поприветствовать мушкетера, но в ответ получил только сухой кивок.

----------------> Комната Джулии

0

134

----------гостиница "Люмьер"
*Карета въехала во двор. Рошфор решил не выходить из экипажа, чтобы не привлекать внимание. Ну уезжает человек, ничего страшного. Он с нетерпением ждал Элизу.*

0

135

*По лестнице как раз спускалась Элизабет. На ней было дорожный костюм (юбка и пиджак) серого цвета с черной отделкой по краям и кружевами. На голове девушки была широкая шляпа с черным и белым пером. На руках девушки красовались кружвные черные перчтки. Слуги погрузили вещи графини и с помощью одного из слуг, Джулия поднялась в экипаж. Только лишь когда дверца захлопнулась, Элис улыбнулась*
-Здравствуй... Ее Величество отпустила меня и пожелала хорошо отдохнуть...

0

136

-Здравствуй...
*Рошфор тоже улыбнулся и оглядел Элизу. Он снял с неё головной убор и притянул к себе. Она пересела на сидение рядом с ним. А Шарль, крикнув кучеру, чтобы тот отправлялся, страстно поцеловал графиню, его руки крепко прижимали её к себе и ласкали спину девушки*
----------дорога на Фонтенбло

0

137

----------> дорога на Фонтенбло

0

138

Париж
--------
*Дегре прибыл в Фонтенбло поздно вечером. Он хотел начать поиски преступника прямо сейчас, но под покровом ночи это сделать было довольно трудно*
[Черт возьми! И угораздило же лошадь сломать ногу на ровном месте! Столько времени потратили на поиски новой лошади, а могли бы уже поймать Барка! Надеюсь, он ничего не успел сделать.]
*Но все же Дегре решил сходить в близлежащую деревню, порасспрашивать народ. Не медля ни секунды он так и поступил.*

деревня, близ Фонтенбло
------------------------------>

0

139

*Карета влетела во двор и кучер резко натянул поводья. В воздухе разнеслось его протяжное Тпру! Лошади послушно остановились, переступая копытами и шумно выдыхая воздух. Маргарита отдернула занавеску и торопливо огляделась, во дворе как будто ничего не изменилось со времени ее отъезда. Во всяком случае на первый взгляд. Открыв дверцу, графиня выбралась из кареты, придерживая свое платье, на короткое мгновение появилось солнышко, но тут же скрылось. Девушка обернулась.*
- Роза, не забудь вещи.
*Услышав в ответ ворчание, Марго улыбнулась, сердце гулко застучало. Всю дорогу девушке казалось, что лошади едва плетутся, а карета ползет как черепаха. Наконец, Маргарита, не тратя времени даром,  поспешила во дворец.*
[только бы он был у себя, только бы он был у себя] *Повторяла девушка легко взбегая по ступенькам.*
--------------комната Криса

0

140

*Девушка спрыгнула с черного, как смоль, коня, закрыв лицо капюшоном,она  шла по Двору*
[не хотелось бы никого встречать,я так устала]
*она села на скамейку, хотелось отдохнуть с дороги*

Отредактировано Мэгейн Д'Альби (2010-07-29 16:41:16)

0

141

*Аделин медленно прошла по коридор и спустилась во двор. Суетились слуги. Маркиза прошла под деревьями, но опытный глаз сразу приметил и узнал девушку на скамейке.*
[Чёрт... Что здесь делает д'Альби?.. Только этого не хватало...]
*Аделин хотела пройти мимо, сделав вид, что не узнала девушку, но та заметила её и улыбнулась, как давней знакомой.*

0

142

-Аделин!*улыбулась насмешливо*
-Что же вы здесь делаете? Очередное поручение кардинала,заставило вас сюда прийти?*Насмешливо,ехидно*

Отредактировано Мэгейн Д'Альби (2010-07-29 16:50:43)

0

143

*Аделин сдержала свои эмоции и превратила их в улыбку*
-И я рада видеть Вас, Мэгейн. Увы, Его Преосвященство так занят, что я даже не помню, когда он давал мне последнее поручение. А вот Вас я и не ждала здесь увидеть... Что, в Риме не нашлось больше заданий?

0

144

*Девушка хладнокровно посмотрела на Аделин*
-Рим...Нет,там для меня заданий нет,Рим слишком мелкое задание для меня.*ехидно*
-Так что же вы здесь делаете,Аделин?

0

145

*В глазах маркизы блеснула сталь*
-Вы, наверное, забыли, Мэгейн. Но я состою при дворе Её Величества. А значит где она, там и я. Меня интересует вопрос, что здесь делаете Вы?
*Голос Аделин звучал твёрдо и с металлическими нотками.*

0

146

*Мэгейн поймала взгляд Аделин*
-Я по делам  Его Преосвященства.

0

147

*Аделин внутренне напряглась, но улыбка играла на губах. Взгляд же оставался ледяным, а голос стал насмешливым*
-Правда? И какие же дела у Его Преосвященства здесь? В Фонтенбло?

0

148

[насмехается?ответим]
*Резко встав,и неприятно по ехидному посмотрев Аделин в глаза*
-Это касается только меня и Его Высокопреосвященство.*ехидно*
-Ну а если вам так интересно* с насмешкой* отправляйтесь в Ля Рошель и спросите лично у Его Высокопреосвященство.

0

149

-С удовольствием бы съездила, боюсь Её Величество не отпустит. Она будет очень рада Вас видеть. Особенно, если Вы скажите ей про Его Преосвященство.
[Как бы узнать, что он затевает?.. И для чего она здесь...]
*Аделин улыбалась*
-Вас не ждали, так что апартаменты не приготовили. не забудьте и об этом сообщить кардиналу.

0

150

-А апартаменты мне и не нужны я остановлюсь в прекрасной гостинице Люмьер.
-Передайте ее величеству,что я в городе*ехидная улыбка скользнула по губам*

Отредактировано Мэгейн Д'Альби (2010-07-29 17:33:00)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно