ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Двор


Двор

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

----------комната Кристофа
*Крис вылетел во двор. Графу тут же подвели его скакуна, он вскочил на коня, и помчался за графиней*
-----------дорога на Фонтенбло

0

32

*Первой во дворе появилась графиня. Виннер остановила коня и легко спрыгнула на землю. Отдала Жескара на попечение слуг и остановиась ждать графа*

0

33

*Граф прискакал во двор, спрыгнул с лошади и подошёл к графине*
-Вы не представляете, как я Вам благодарен, сударыня!
*Естественно это был сарказм*
[Мало того, что пришлось оставить Марго, так и промок до нитки.]
-Рад был встречи с Вами и с Вашим "братом".
*Крис поклонился и направился в замок*
---------комната Кристофа

0

34

-Ох, какие мы нежные...
*Всплеснула руками девушка и отправилась к королеве*

---------------->Покои королевы

+1

35

------------------>Сады и парки
*Покидая территорию парка, мужчина чуть было не столкнулся с двумя придворными дамами. Обе были ему знакомы и направлялись прямиком к месту, где лежало бездыханное тело баронессы. Это были герцогиня де Шеврез  и герцогиня Вивьен де Брольи. Юркнув к колонам, Джонатан быстрым шагом направился из парка. Уже будучи во дворе замка, Барк лихорадочно заозирался. Вокруг не было ни души, и никто не заметил его возвращения.*
[Мне и карты в руки!] *Воскликнул в мыслях мужчина и вошел во дворец* [Нужно навестить старую знакомую…посмотрим, чем же она занята на этот раз…]
*Джонатан ухмыльнулся своим мыслям и уверенно зашагал по коридорам замка.*
----------------> Коридоры замка

0

36

*Выйдя во двор, девушка пожалела, что не может закурить сигару, как это делал герцог. Легкомысленность охраны просто вывела ее из себя.*
[Как можно быть таким легкомысленным?!! Неужели, подобным слабоумием здесь страдает вся прислуга?!]
*Думала Элизабет, дожидаясь Марию.*

0

37

*На подходе к замку Мари увидела Джулию и подошла к ней*
- Что-нибудь узнали?

0

38

-Все помешались на легенде о призраке некоего Франсуа Равальяка... Дескать, это его месть за казнь... Он был обвинен и казнен, как цареубийца... Охрана здесь ни к черту! Так, что кроме нас самих нас никто не защитит! Начальник охраны полный идиот!
*Вдоволь выругалась девушка, глядя вдаль и покусывая губы*

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-06 18:37:09)

0

39

-Да какой еще, черт возьми, призрак?! С ума здесь все посходили, что ли?! Ну конечно, легче свалить вину на призрака, нежели искать настоящего убийцу!*герцогиня была возмущена таким положением вещей, метнув взглядом молнию в сторону*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-07-06 18:40:27)

0

40

-Похоже, что прислуга здесь слишком слабоумна, дабы смотреть на мир и называть вещи своими именами! Герцогиня, признаюсь, будь моя воля, я бы хадатайствовал об отправке в отставку г-на де Бюсье по причине его служебного несоответсвия! Ох, а что же удалось узнать вам?
*Спросил мушкетер.*

0

41

- К сожалению не очень много. От того места, где лежало тело, вглубь рощи ведет цепочка следов. Огромные следы мужских сапог, скорее всего наш убийца высокого роста. Я прошла по цепочке и вышла к дороге, где следы смешиваются со следами лошадиных копыт и теряются в направлении близ лежащей отсюда деревни.

0

42

-Была бы стража опытней, мы могли бы узнать кто последним за эти несколько часов въезжал во двор...
*Отметила девушка*
-Что ж, тогда нам придется навестить местных жителей. Сударыня, не откажете ли мне в чести прокатиться со мной?
*Элизабет подавила приступ смеха и в лучших традициях мушкетеров склонилась в поклоне*
-Думаю, и об преобретении собаки мы так же уточним там.

0

43

- И эти люди охраняют королеву!*проворчала герцогиня, затем посмотрела на подругу и засмеялась.*
- Конечно сударь. Только завтра утром, сегодня мы не успеем.

0

44

-Разумеется, не стану же я подвергать опасности даму! Ну, и себя тоже...
*Смеясь произнесла девушка*
-А то, боюсь, Ее Величество мне уши оторвет за подобную самодеятельность!

0

45

- Это Вы еще даму не знаете.*улыбнулась Мари*- А Ее Величество нам обеим уши оторвет, если узнает. Значит, завтра рано утром отправимся исследовать деревню.

0

46

-Значит сейчас мы отправляемся по кроватям и отдыхаем, потому что завтра будет трудный день!
*Улыбнулась Элиза*

0

47

- Я к Вивьен сначала загляну. Ну что, пойдемте?

0

48

-Да, пожалуй!
*Улыбнулась Джулия и вместе с подругой отправилась в замок*

-------------------> Комната Джулии

0

49

коридоры замка, комната Мари
------------------->

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-07-07 17:56:19)

0

50

*Мушкетер вышел до двор. Мимо него прошли охранники и окинули его затравленным взглядом*
[Ну, и влетело же им...]
*Подумала девушка, держа лошадей под узду*

0

51

- Добрый день. *Мари сзади подошла к "мушкетеру", в котором еще издалека признала Джулию.*

0

52

-Добрый день, сударыня. Я прошу прощения, но жду госпожу герцогиню и не имею возможности поговорить с вами. Но может быть вы хотите сообщить мне какую-нибудь информацию?
*Джулия поправила камзол и поудобнее перехватила повод лошади Марии*

0

53

*Мари засмеялась.*
- Конечно хочу сообщить. Поехали наконец, а то у нас и так мало времени.

Отредактировано Мари Мишон (2010-07-07 23:13:28)

0

54

-Мария?!
*Воскликнула Джулия, после чего взяла себя в руки.*
-Поехали, сударыня..
*Мушкетер подвел коня к девушке и помог ей влезть в седло*

0

55

- Теперь Вы знаете мою тайну.*сказала Мари устроившись в седле.*

0

56

-Но, ведь, вам тоже известна моя тайна!
*Девушка подмигнула подруге и ловко запрыгнула на жеребца. Подбив коня, она помчалась вперед.*
-Догоняйте!

--------------> Деревня близ Фонтенбло

0

57

- Вот и я о том же.*Мари последовала примеру подруги и через несколько мгновений поравнялась с ней. Она была умелой и опытной наездницей, в данный момент быстрая езда отвлекала ее и даже успокаивала.*

деревня близ Фонтенбло
--------------------------->

0

58

дорога на Фонтенбло
-----------------------
*Дегре вышел из кареты и огляделся. Он был поражен красотой королевского дворца, раньше ему не приходилось здесь бывать. Зная, что здесь находится королева и двор, о легком и быстром расследовании не приходилось и думать. Следователь остановился и с полминуты постоял, любуясь красотой этого места. Но Дегре было не так легко выбить из колеи и заставить забыть о работе, поэтому снова приняв свой мрачно-строгий облик он пошел по двору в поисках начальника охраны.*

0

59

*Во двор как раз влетела Элиза. Конь скакал так быстро, что девушка даже не сразу заметила идущего по дороге мужчину. Когда же она все-таки разглядела идущего, было уже поздно, свернуть не было возможности и поэтому мадемуазель мушкетер резко дернула уздечку на себя, ставя коня на дыбы прямо перед судебным экспертом.*

0

60

*Дегре резко отскочил, едва не уронив папку с документами,и сердито крикнул мушкетеру:*
- Осторожнее, сударь!

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно