ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Габриэллы д'Отфор <


Комната Габриэллы д'Отфор <

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

...

0

2

*Габриэлла позже всех, так как ей не хотелось долго тащиться в карете, она прискакала вехом. Случилось это ближе к вечеру. Она нарядилась и отправилась на праздник*
-----сад

0

3

*Вот кто по истине наслаждался отдыхом в Фонтенбло, так это Габриэлла. Её ничуть не напугала весть об убийстве. С покойницей она была знакома, но особой любви к ней не питала. Виконтесса развлекалась, как могла. А постоянные ухажёры только помогали ей в этом. Сколько партнёров она сменила, Габри сама не знала. Однако всеми она была очень довольна. Только вот становилось скучно. А этого никак нельзя было допустить.
Проснулась виконтесса, как всегда, поздно. Приняла ванну, и сверкая белизной своей кожи, стала одеваться в очередной шокирующий наряд, по обыкновению несколько откровенный и вызывающий. Открытые плечи, низкое декольте и лёгкая струящаяся ткань. Что может быть прекраснее? Только сама обладательница тела, которое сводит с ума. Итак виконтесса переоделась и сидела у зеркала, подбирая украшения и красясь.*

0

4

*Подойдя к дверям комнаты Габриэллы, Маргарита глубоко вздохнула и решительно постучала.*
[ну, сейчас начнется! главное улыбаться]

0

5

*Габри повернулась на стуле к двери*
-Войдите.

0

6

*Маргарита вошла с таким видом, будто и в самом деле скучала по своей подруге и была искренне рада ее видеть.*
- Габри, дорогая моя! *Она подошла к девушке и трижды поцеловала ее в щеки, все три раза целуя воздух.* Вы чудесно выглядите, свежий воздух вам явно на пользу. Габри, но я на вас сердита, *Марго капризно надула губки* за все время вашего пребывания здесь, вы ни разу ко мне не заглянули. Неужели у вас нашлись дела поважнее старой подруги?

0

7

[Оу...]
-Марго! Боже мой! Как я рада Вас видеть!
*Виконтесса немного отошла, взяв старую подругу за руки.*
-Благодарю, Марго! Вы тоже потрясающе выглядите! Я видимо настолько увлеклась чтением, что практически не выхожу из комнаты... Да ещё и это убийство... Как Вы, дорогая?

0

8

*Маргарита рассмеялась.*
- Вы, увлеклись чтением? Габриэлла, вы шутите! Хотя если это любовные романы - я вам верю. У меня все весьма неплохо, но признаться порой становится жутко скучно и приходится как-то себя развлекать. Собственно я и для вас нашла развлечение. *Графиня решила сразу пойти ва-банк*
- Душа моя! Признаюсь сразу, я пришла к вам по делу. В этом деле никто кроме вас мне не поможет.
[ну, герцогиня, с Богом]
- Помните, раньше мы с вами отлично проводили время, может, тряхнем стариной? *девушка игриво изогнула брови* не буду томить вас, в Фонтенбло есть некий граф Майель, который между нами говоря довольно загадочная личность и таинственная, но таинственное так манит, не правда ли?
*она бросила быстрый взгляд на Габри* Душечка, вчера я с ним познакомилась и сразу подумала о Вас, мне кажется из вас выйдет неплохая пара, во всяком случае это будет интересно. По секрету вам скажу, я с ним немного пофлиртовала, но это непроницаемая скала, как вы полагаете, вы сможете ее сокрушить? Ведь чем недоступнее, тем притягательней, я права? Габри, насколько я знаю, перед вами до сих пор не смог устоять ни один мужчина, почему бы вам не испытать свои чары на этом.*польстила девушке Марго и внимательно посмотрела на Габриэллу, ожидая, что та ей ответит.*
[ну что ж, наживку я закинула, давай же Габри, не подведи меня]

0

9

*В глазах Габриэллы вспыхнул огонь, а на губах заиграла загодачная улыбка*
-Вы мне льстите, Марго... Но Вы правы... Таинственное манит... Думаю, я попробую, милая Маргарита. Тем более сейчас так скучно, самый раз поразвлечься..

0

10

*Маргарита довольно улыбалась.*
- Я знала, что вам эта идея придется по вкусу, вы всегда были авантюристкой. *Марго еще немного поболтала с Габриэллой о придворной чепухе, как это любят делать фрейлины. А после чая откланялась, сославшись на неотложное свидание.*
- Дорогая моя, я бы еще посидела с вами, но, увы, мне пора. *Маргарита ушла, перед этим взяв с Габри слово, что та будет держать ее в курсе событий.*
[ну что ж, отличная работа, посмотрим, сможет ли граф устоять перед ее обаянием]
--------------комната Маргариты

0

11

*Габри проводила Маргариту и уселась снова выбирать украшения.*
[Хм, и как мне найти его?.. Что ж.. Постараемся развлечься.]
*Закончив свой туалет, виконтесса отправилась на поиски таинственного и неизвестного*
-------------коридоры замка

0

12

*Аделин и Джулия завели девушку в ее комнату и помогли ей лечь на кровать. Оставив Аделин с виконтессой, графиня вышла и через пару минут вернулась с пузырьком какого-то бальзама и длинными полосками ткани*
-Вам необходимо забинтовать плечо...
*Пояснила Элизабет*
-Вы позволите?

0

13

*Габриэлла легла на кровать и закрыла глаза, слёзы потекли по щекам*
-Да, конечно...

0

14

*Аделин присела рядом с ней и взяла за руку*
-Габриэлла, всё закончилось... От мази Вам станет легче..

0

15

*Джулия с жалостью посмотрела на девушку и принялась осторожно обробатывать рану. Стараясь причинить, как можно, меньше боли, Элиза завязала узелок*
-Все готово...
*Затем девушка взяла Габриэллу за руку*
-Я не стану спрашивать, что произошло, так как подозреваю... Но скажите только одно, кто этот зверь?

0

16

*Габриэлла залилась слезами и не могла произнести ни слова. Она только уткнулась лицом в подушку и её тело сотрясалось от рыданий*

0

17

*Аделин убрала руку, поднялась с постели и кивнула Джулии, чтобы та подошла к окну. Когда девушка отошла, маркиза тихо шепнула ей*
-Это был граф де Майль.

0

18

-Что еще за граф? Впервые слышу подобном...
*Графиня задумалась*
-Знаете, стоит рассказать о случившемся следователю. Это может быть связано с делом. Он человек разумный и не станет говорить об этом вслух... Боже, что же здесь происходит... Вы позволите, я останусь с ней на некоторое время?

0

19

-Я если честно тоже слышу о нём впервые, но я уверена, что это был он. Да, Вы правы, следует рассказать следователю... Только нужно всё сохранить в тайне.
*Аделин оглядела свой костюм, мокрый и запачканный кровью*
[Который раз я вся в крови?..]
-Конечно, оставайтесь.. Я переоденусь и вернусь.
*Аделин взглянула на Габриэллу и вышла из комнаты*
---------комната Аделин

0

20

*Когда же маркиза скрылась за дверью, Элизабет присела возле Габриэллы. Она развернула девушку к себе и обняла ее*
-Тш-ш-ш... Не плачьте, моя дорогая... Успокойтесь... Все позади и вам больше ничего не угрожает...

0

21

*Обычно это называется истерикой. Порез горел огнём, голова кружилась, слёзы невозможно было остановить*
-Господи... Это не человек... Какой ужас...

0

22

-Все-все...это в прошлом... Если хотите, я останусь на ночь здесь, чтобы вам не было страшно одной...
*Джулия так прониклась горем этой нсечастной, что даже, казалось, позабыла о былых обидха и распрях. Он успокаивающе поглаживала Габриэллу по голове и тихо пропела:*
-I'm dying to catch my breath. Оh, why don't I ever learn. I've lost all my trust that I'm sure we try to turn it around. Can you still see the heart of me? All my agony fades away, when you hold me in your embrace. Don't turn me down for all I need. Мake my heart a better place, give me something I can believe. Don't turn me down, you're far from the door now. Don't let it close. He only had to go, i wish I could let it go. I know that I'm only one step away from turning around. Can you still see the heart of me? All my agony fades away, when you hold me in your embrace. Don't turn me down for all I need. Мake my heart a better place, give me something I can believe. Don't turn me down for all I need. Мake my heart a better place, give me something I can believe. I've tried many times but nothing was real. Don't turn me down for all I need. Мake my heart a better place, give me something I can believe.Don't turn me down for all I need. Мake my heart a better place, give me something I can believe. Don't turn me down, for all I need, мake my heart a better place. Don't turn me down for all I need. Мake my heart a better place, give me something I can believe. Don't turn me down for all I need. Мake my heart a better place, give me something I can believe.

0

23

*Габриэлла затихла, она поняла всё, что сказала Джулия.*
-Благодарю Вас...
*Она прикрыла глаза и попыталась успокоиться*

0

24

-Не благодарите... Вам нужно сейчас поспать... Отдыхайте, я буду рядом...
*Укрыв девушку одеялом, Джулия поднялась с кровати и сел в кресло в углу в комнаты. При входе в комнату, заметить ее было очень трудно и это было хорошо. Если граф вернется, то она сможет прямо отсюда и запустит в него пару-тройку лезвий... Если не убьет конечно, то его можно будет сдать следователю.*

0

25

-Графиня, а как Вы нашли меня?..
*Виконтесса укуталась в одеяле*

0

26

-Шла по коридору и услышала крик. Думала, что это тот самый "призрак", ну или...
*Девушка замолчала*
-Я не знаю сколько вы провели без сознания... В комнате была кровь, вы ранили нападавшего?

0

27

-Я метнула в него кинжал, но не помню попала или нет... Раз Вы говорите, что была кровь... Значит попала...
*Габри замолчала, вспомнив ужас, который пережила, зарылась лицом в подушку и скоро погрузилась в забытье*

0

28

*Элизабет промолчала. Она чуть склонила голову и задумалась*
[Как же все это ужасно... Надеюсь, что когда-нибудь все-атки наступит затишье...]

0

29

*Аделин тихо вошла в комнату и сначала не заметила Джулию. Но затем всё же разглядела её, подошла  и тихо шепнула*
-Давайте, я посижу с ней... Отдохните и попытайтесь найти следователя...

0

30

-Конечно, Аделин...
*Графиня поднялась*
-У вас есть оружие? Если нет, то возьмите мой кинжал...
*Девушка отдала свой кинжал подруге и направилась к двери*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Габриэллы д'Отфор <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно