ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Джулии Элизабет Виннер <


Комната Джулии Элизабет Виннер <

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

...

0

2

*Войдя в комнату, графиня окинула взглядом помещение. Обстановка радовала глаз. Графиня переоделась и, приведя себя в порядок, вышла в сад. Дабы насладиться солнцем, тишиной, что так нужна была ее мыслям и конечно же хорошей книгой*

--------------->Сады и парки

0

3

*Вернувшись в свою комнату, девушка кликнула служанку. Люси, как раз приготовила графине ванну. Приняв ванну и отдохнув от всегдо, Джули стала выбирать платье. Выбор ее остановился на темно-зеленом. ( http://s06.radikal.ru/i179/1006/17/457d08e416bb.jpg ) Время еще оставалось, поэтому Элизабет засела на стол. Она взяла в пуфика любимый блокнот и стала вписывать туда свои мысли ( http://s44.radikal.ru/i106/1006/9b/62b1d248b050.jpg )*
-Потеряв Родину, мы лишились почти всего. Мы чуть не потеряли последнюю надежду… Наши мысли и лица превратились в тени уродливых призраков, разуверившихся во всём! Но почти за каждой гримасой чудовища часто пряталась беззащитная душа ребёнка с заплаканными глазами…
*Диктовала она сама себе. В голову пришла идея вывести из этих строк оду, но предстояло затратить на это слишком много времени, которого, сейчас не было*

0

4

*Девушку из раздумий вырвала служанка. Она напомнила ей про вечер и принялась помогать ей. Через какое-то время, графиня уже вместе с Люси шла в сад*

---------------> Сад

0

5

*Джулия вошла первая. Она толкнула дверь и тяжело опустилась на кровать.*
-Я прошу вас, объясните мне, что произошло...
*Попросила она*

0

6

*Мари переглянулась с Аделин*
[С чего бы начать?... Прямо с главного?]

0

7

*Аделин прислонилась к стене, кивнула Мари  и закрыла глаза*
-Джулия, тот человек... Это шпион кардинала...

0

8

- И он неспроста здесь появился...

0

9

-Вы шутите?
*Неповерила графиня*
-Он просто ангел... Я не верю, что он мог вот так вот воспользоваться мною... Он был так искриннен...

0

10

- К сожалению, это не шутки, Джулия

0

11

-Джулия... Неужели Вы думаете, что мы бы так пошутили с Вами?...

0

12

-Я просто не могу поверить этому... What the hell!
*Джулия резко поднялась и сбила с кровати дорожную сумку. Девушка резко отошла к окну, чтобы не показать своих слез и сложила руки на груди*

0

13

*Аделин переглянулась с Мари..*
-Я понимаю, как Вам тяжело... Простите, что вот так получилось... Мне правда очень жаль...

0

14

- И лучше Вам узнать об этом сейчас, чем потом...Простите...

0

15

-Я желаю завтра же видеть его у себя...
*Тихо проговорилась графиня*
-Хочу узнать все от него...
*Джулия незаметно смахнула со щеки слезинку и тихо всхлипнула. Сердце просто рвалось на куски и, не сдержав чувств, девушка разрыдалась, закрыв лицо руками.*

0

16

[ Кажется, ее сейчас лучше оставить одну....]
*Мари переглянулась с Аделин*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-06-28 00:12:06)

0

17

*Аделин посмотрела на Мари, говоря взглядом, что останется, подошла к Джулии и обняла*
-Поплачьте, дорогая... Станет легче...

0

18

-Боже, как это глупо...но я люблю его...
*Элизабет заплакала с новой силой. Она не знала, почему сказала это... Но Шарль стал для нее таким дорогим за такой короткий срок... Она не знала точно любовь ли это, либо же всего лишь страсть...*
-Неужели, Шарль мог так поступить со мной...

0

19

[ Ну нет. Не брошу же я ее, в самом деле...Может в нашем присутствии ей станет легче...]
*Мари подошла к Джулии и успокаивающе погладила по руке, не говоря ни слова.*

0

20

[Боже мой...]
-Джулия, он ведь просто Вам не сказал... А Вы не спрашивали...
[Дожилась... Защищаю Рошфора!]

+1

21

[ Любовь? Да вполне возможно, но....не будь он шпионом кардинала...]

0

22

-Я спросила его почему раньше не видела его при дворе короля...он сказал, что болел, а сейчас поправился и готов служить ему, как и раньше... Король - не кардинал...
*Говорила девушка, она выпрямилась и отошла в сторону. Отодвинув блокнот, графиня приподняла корсаж и вытащила из-под него несколько лезвий для метания. Элизабет выложила их на стол и опустилась на кровать*
-Я никогда не чувствовала себя так поршиво...

0

23

- Значит он сказал, что служит при дворе короля...Ну правильно, про служение кардиналу сразу и не говорят, а тем более фрейлине королевы. Простите, это конечно жестоко, но правда не всегда бывает легкой...

0

24

*Девушка молча закивала головой. Она невольно коснула кончиками пальцев своих губ, после чего почти сразу отдернула руку*
[Что же ты скажешь в свое оправдание, Шарль...]

0

25

*Аделин следила за движениями девушки, а затем посмотрела на Мари*
[Вот теперь нам точно пора.]
-Джулия, отдохните... А лучше поплачьте... Мы увидимся завтра...
*Маркиза приобняла подругу и вышла из комнаты, кивнув герцогине*
-----------коридоры замка

0

26

- Если Вам что-нибудь понадобится - мы рядом.
*Мари кивнула маркизе и вышла в коридор*

0

27

-Благодарю вас...
*Тихо сказала графиня вслед подругам. Когда же они покинули комнату, девушка урылась лицом в подушку, но не заплакала*
-Матушка, если бы ты была рядом... Что я наделала...
*Прошептала Элиза. Как раз в этот момент в комнату вошла Люси*
-Госпожа, что произошло?
*Взволнованно спросила она*
-Все в порядке, дорогая, я просто устала... Прошу тебя, пригласи утром ко мне некоего господина.
-Того, с которым вы танцевали, госпожа?
-Да, его, Люси...
*Так же в подушку ответила девушка. Служанка закивала. Графиня так и не уснула. Все время она думала только о нем...*
[Шарль...я не верю, что ты так поступил со мной...твои глаза не могли врать...как же я люблю тебя, мой граф...к черту эти распри...к черту кардинала...]

0

28

*Рассвет графиня встретила у окна. Она долго смотрела как небо озаряет алым восходом и поднимается на небосклон солнце*
-Госпожа, вы не спали?
-Я только встала, Люси, не беспокойся...
*Уверила девушка, глядя в окно*

0

29

-----двор
*Граф быстро прошёл по коридору, ещё раз уточнил у служанки, где комната графини и постучал в дверь.*
[Кому молиться Богу или Чёрту?.. Думаю и тот, и другой давно забыли о моём существовании.]

0

30

-Войдите!
*Ответила девушка, стоя у окна. Она сложила руки на груди и смотрела на сад. Служанка ее посешила покинуть "арену", до того момента, как на нее выпустят разъяренных львов*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Джулии Элизабет Виннер <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно