ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Джулии Элизабет Виннер <


Комната Джулии Элизабет Виннер <

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

*Вернувшись в комнату, графиня приняла, приготовленную служаной, ванну и легла пол одеяло. В голове мелькали разнообразные мысли. Одной из которых и была мысль о дорогом Шарле.*
[И что я скажу ему? Быть может попросить прикрыть мой отъезд? Но как я обосную свое поведение? Я не хочу врать ему, но с другой стороны, я, и правда, могу не знать, что письмо доставят сюда... А просить его сопровождать меня, я тем более не могу...]
*Так переходив от вопроса к вопросу, девушка не заметила как уснула.*

0

62

*Джулию разбудила служанка*
-Госпожа, вставайте, сегодня же вам нужно отправляться в путь...
*Напомнила она*
-Да-да, благодарю...
*Сонно произнесла графиня и зевнула. Присев на кровати, она глянула в окно. Солнце пробивалось сквозь зановески. Сев за стол и дожидаясь, пока Люси приготовит ванну, Элизабет стала писать записку Рошфору*

Дорогой Шарль,
Мне очень жаль, что я не смогла предупредить тебя заранее. К сожалению, я вынуждена вернуться в Париж, чтобы забрать письмо, присланное моей матушкой. Прошу тебя, не забывать меня и хотя бы иногда вспоминать. Обещаю, что вскоре вернусь и мы снова будем вместе. Не знаю как я переживу эту разлуку, но искринне надеюсь, что ты не станешь держать на меня зла, за этот поступок. Я не могла просить тебя о помощи, к тому же, в таком случае, ты мог бы воспринять мои действия как попытку помешать тебе... Ну, вот по моим щекам потекли слезы... Я прошу простить меня за что это письмо испорчено пятнами. Буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи...
Горячо любимая, вечно твоя Элиза

*Закончив записку, графиня прижала листок к своим губам, аккуратно свернула его и отложила на стол. Рифмы забурлили в голове, словно горный ручей. Девушка пододвинула к себе блокнот, отделила недописанную оду и принялась записывать.*
-Какой просить мне милости когда, я каждый день Вас видеть не могу. О чем просить мне Господа, когда, я Вашею судьбою не живу. Когда о Вас не зная ничего, я в силах только замки городить, когда со мною рядом никого, с кем я могу о Вас поговорить. Могу ли я надеяться на то, что в Ваших снах есть место для меня, когда в мое раскрытое окно заглядывает полная луна. Да, разве это значит что-нибудь? Лишь сумерек таинственная тень вновь до утра мне не дает уснуть. боясь приблизить следующий день. Вы мне чужой, Вы будете чужим. О чем мечтать мне в этой тишине? Что делать мне с желанием своим Вас видеть, пусть не часто, пусть во сне. Придуманный мой ангел во плоти, ни жалости, ни милости не жду. На небе среди тысячи святил, звезду на Вас похожую найду. И буду ей молиться до утра, глаз не сомкну до первых петухов, всю нежность свою преданно даря властительнице Ваших снов и грез. Какой просить мне милости еще? Мне, вас любившей издали, когда в мое раскрытое окно заглядывает полная луна.
*Закончив написание, графиня приняла ванну и с помощью Люси облачилась в дорожный костюм. Шпага билась о ботфорт, с правой стороны на поясе была прицеплена дага, а в небольшой дорожной сумке был сложен неизменный спутник, толстый блокнот в кожаном переплете. Спрятав под шляпу волосы, Элизабет еще раз критично осматрела себя в зеркало и заткнула за пояс пистолет.*
-Удачи, госпожа! Будьте осторожны и берегите себя!
*Запричитала служанка*
-Благодарю, Люси, помолись за меня... И передай господину графу вот эту записку...
*Джулия протянула записку Люси и поспешно покинула комнату.*

-------------> Двор

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-03 19:22:01)

0

63

*Графиня вошла в комнату. Люси как раз собиралась выходить и очень испугалась*
-Госпожа, что-то случилось?
-Нет, Люси, я вернулась... *девушка забрала из рук служанки письмо и разорвала его* Придется ждать новостей, чтобы отправиться в Ла-Рошель...

0

64

-Знаете, а я рада, что вы вернулись, госпожа...
*Графиня промолчала. Она чуть улыбнулась и молча кивнула. После чего снова покинула комнату*

--------------> комната герцогини

0

65

*Войдя в свою комнату, девушка скинула с себя всю амуницию и переоделась в легкое платьеце. Сев у окна, она взяла книгу и погрузилась в чтение.*

0

66

-------------------->Коридоры замка
*Подойдя к двери комнаты Джулии, Джонатан прислушался. В комнате было тихо, только периодически было слышно тихое перелистывание страниц книги. Слух у Барка был обостренный, поэтому он смог услышать это.*
[Что ж, она одна… Ну, или, может быть, со служанкой… Но уж точно не с этим Рошфором… Что ж, мне здесь делать нечего, пройдусь пожалуй…]
*Поразмышлял «граф» и отправился дальше…*
--------------------------> Комната  графа де Майля

0

67

*Совсем скоро до девушки долетели крики дам. Она поднялась и собралась выйти в коридор, как в комнату влетела Люси*
-Госпожа, там такое! Такое!
-Что произошло, дорогая?
-Убийство! Баронессу убили!
-Оставайся здесь!
*Приказала графиня и вышла в коридор, уверенно направившись к Мари*

----------------------->Комната Марии

0

68

*Джули вернулась к себе и переоделась. Что ж, мушкетер должен внушать доверие...*
[Может быть и удастся что-о узнать...опрошу-ка я слуг...]
*Размышляла Элиза*

-----------------> Бальная зала

0

69

*Вернувшись к себе, Элизабет оглядела комнату. Люси не было, наверное снова общается с прислугой.*
[Еще не хватало, чтобы она нахваталась глупости от них...]
*Простодушно подумала девушка. Комнату освещали лишь несколько свечей. Графиня переоделась в платье и снова оглядела комнату. На ее лице появилась улыбка, затем девушка рассмеялась и закружилась по комнате*
-Как узор на окне, снова прошлое рядом. Кто-то пел песню мне в зимний вечер когда-то. Словно в прошлом ожило, чьих-то бережных рук тепло, вальс изысканных гостей и бег лихих коней! Вальс кружил и нес меня, словно в сказку свою маня. Первый бал и первый вальс звучат во мне сейчас! Зеркала в янтаре мой восторг отражают! Кто-то пел на заре, дом родной покидая, будешь ты в декабре вновь со мной дорогая...
*Пела графиня, кружась в танце. Последние слова она спела намного тише и опустилась на оббитый мягкий подоконник.*
[Когда-то этой песне научил меня герцог...ах, если бы он был здесь...]

+1

70

*Просидев так еще некоторое время, девушка заснула. Благо, окно было закрыто и Джулия не могла выволиться из окна. Проснулась она от того, что яркие солнечные лучи били в закрытые глаза. Графиня зажмурилась и потянулась. То что она сидит на окне, девушка не сооброзила со сна. Поняла она это только после того, как слетела с подоконника. Элизабет вскрикнула и потерла ушибленное мягкое место. На крик в комнату вбежала служанка*
-Госпожа, что произошло?!
*Испуганно спросила она, кидаясь к графине*
-Кажется, я заснула сидя на подоконнике...
*Оглядевшись, уже совершенно бодро ответила Джулия. Она поднялась и убрала волосы с лица.*
-Я приготовлю вам ванну...
*Предупредила Люси и вышла. Джулия же присела на кровать, стараясь обдумать историю с собакой.*

0

71

*Приведя себя в порядок, девушка поняла, что опоздала на собрание, что созывала королева. Но врятли ее королева заметила бы, поэтому она переоделась в неизменного Франсуа и вышла во двор*

------------------->Двор

0

72

*Вернувшись в комнату, девушка поспешила скинуть костюм Франсуа*
[Неужели этот Дегре узнал во мне девушку так сразу? Хм, а он не промах... Надеюсь, он не выйдет на Рошфора...]
*Элизабет распустила и причесала волосы. Опустившись в кресло, она задумалась.*

0

73

*Из раздумий, графиню вывела вошедшая служанка*
-Госпожа, вам письмо из Лондона!
*Оповестила она и торжественно вручила госпоже письмо. Джулия судорожно развернула листок, но читать не решилась... Наконец, заскользив по строчкам глазами, она принялась читать. Резко поднявшись, девушка принялась ходить по комнате, вчитываясь. Когда же она дошла до конкретного ответа матери, на по ставшенный вопрос, у Элизабет перехватило дыхание и она чуть было не лишилась чувств. Прийдя в себя, она снова перечитала и не поверилас воим глазам*
-Господи, неужели... Но...
*Графиня зажала в кулаке письмо и выскочила за дверь*

--------------->Комната Марии

0

74

*Когда Джулия и Люси вернулись в комнату, служанка уже немного успокоилась. Элизабет еще раз объяснила девушке, что все это чьи-то проказы. Утвердительно закивав, служанка засела в кресле. Графиня сменила платье и, взяв с Люси четсное слово, что она не забаррикадируется и не станет голосить, как в прошлый раз, девука вышла к подруге*

--------------->Коридоры замка

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-11 09:33:43)

0

75

*До подруги добраться девушка так и не смогла... Вернувшись в свой будуар, графиня отослала Люси немного прогуляться, а сама стала ждать прихода Рошфора.*

0

76

---------коридоры замка
*Граф подошёл к двери и постучал. В коридоре никого не было, только острый глаз Рошфора заметил какую-то тень.*

0

77

-Войдите!
*Послышалось из-за двери. Графиня стояла у окна, услышав голос графа, она обернулась.*

0

78

*Шарль вошёл и плотно закрыл дверь*
-Не видеть тебя так долго просто невыносимо.
*Он кинул шляпу и плащ на кресло, подошёл к ней ближе и стал покрывать поцелуями шею Элизы*

0

79

-Ты не представляешь, как мучительно проживать дни не слыша твоего голоса...
*Тихо с придыханием произнесла графиня. Прикрыв глаза и наслаждаясь нежностью возлюбленного, Элиза урылась пальцами в волнистые волосы мужчины. Второй же рукой девушка обнимала Шарля, нежно и трепетно...*

0

80

*Шарль быстро нащупал шнуровку на платье Элизы и также быстро справился с ней, при этом продолжая покрывать девушку поцелуями. Страсть ослепляет... Они с графиней оказались на кровати, Рошфор со всей нежностью отдавал свою любовь Элизе, но в тоже время был требователен. Что ж... Шпионы кардинала способны и на такое...*

0

81

*Однако, ему же не уступала и мадемуазель мушкетер... Девушка была нежна, но своевольна, как и палагает "львице". Графиня знала точно, что ее фантазия, по меньшей мере, приятно поразит Шарля, но при этом и вызовет некоторые вопросы... Джулия ловко перевернула на спину Рошфора и нависла над ним. Покрывая поцелуями его лицо, шею и плечи, "милая девочка" стала спускаться и ниже по его груди и торсу...*

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-11 17:10:09)

0

82

*Сцену дальше пропустим Эта "львица", как оказалось,  неугомонное создание. Чтобы её усмирить пришлось сильно постараться. Но и это подвластно шпионам кардинала, он потянул её к себе и, перевернув на спину, стал с новой силой целовать и ласкать прелести хищницы*

0

83

-Ммм...Шарль...
*Застонала девушка, изгибаясь под нежными руками Рошфора. Что же происходило дальше, история умалчивает, дабы не портить мнение об авторе окончательно и не пугать читателей. Спустя энный промежуток времени, графиня, придерживая на себе простынь, восседала подле Шарля. Элизабет с обожанием смотрела на графа, любуясь его довольной улыбкой, и перебирала его волосы.*

0

84

*А Шарлю очень понравилось. Он смотрел на свою "львицу" и пальцами вырисовывал узоры на её спине*
-Я тебе говорил, что ты иногда поражаешь меня?.. А?
*Рошфор довольно ухмыльнулся и заложил руки за голову*

0

85

*Девушка молча покачала головой, одаривая возлюбленного нежной улыбкой*
-Я готова каждую минуту делать тебе приятные сюрпризы... Потому, что я безмерно люблю тебя, мой граф...
*Элизабет поцеловала Шарля и крепко обняла его. Каким же он ей казался замечательным...таким дорогим и любимым*
-Никому и никогда не отдам тебя...
*Тихо сказала она*

0

86

*Шарль прижал её к себе*
-А никому и не надо меня отдавать. Я и не уйду.
*Он тихо рассмеялся и поцеловал Элизу*
-По крайней мере, если уйду, то в гостиницу.

0

87

-Я бы предложила тебе остаться здесь, но Дегре... Мммм...
*Графиня потянулась и чуть зевнула*
-Скоро все это закончится, я тебе обещаю...

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-11 22:55:21)

0

88

-Элиза... Он всё равно найдёт меня, и придётся поговорить. Но здесь я в любом случае остаться не могу... Что о тебе будут говорить? Нет, Элиза, я пойду.
*Он встал с кровати и стал одеваться*

0

89

-Обо мне не скажут худшего, чем говорят сейчас, но а если ты уйдешь...
*Джули чуть помолчала, давая возможность графу прокрутиться в голове несколько пугающих вариантов ответов, а после продолжила:*
-То мне придется проводить в одиночестве холодный ночи, а это так невыносимо!
*Девушка звонко засмеялась и перевернулась на спину*
-Неужели ты сможешь оставить меня одну во дворце где разгуливает призрак и убийца, да и в добавок, неменее страшный, полицейский...

0

90

*Граф рассмеялся*
-О! Дорогая моя, у меня от тебя синяк остался! И ты говоришь, что я оставлю тебя без защиты? Элиза, правда смешно!
*Он сел на кровать, натягивая ботфорты*
-А что за призрак?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Джулии Элизабет Виннер <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно