ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Сады и парки


Сады и парки

Сообщений 211 страница 240 из 532

211

---------------> комната Констанции
*выйдя, Констанция огляделась по сторонам и пошла вперед по дорожкам*

0

212

*Аделин приветливо улыбнулась Марго*
-Добрый день, Марго. Нет, ничуть не помешаете.

0

213

*подойдя, Маргарита услышала фразу Аделин, которая весьма ее насторожила*
[берегите себя и будьте на чеку, что здесь происходит?] *Но Марго и бровью не повела, только в ее глазах на секунду что-то промелькнуло, но тут же угасло. Она заставила свои губы сложиться в улыбке, но она вышла какой-то натянутой.*
- Вы не знаете как скоро начнется спектакль?

0

214

*Маркиза внимательно посмотрела на девушку и слегка пожала плечами*
[Хм...]
-Думаю, когда появится Её Величество, тогда и начнут.

0

215

-Дорогая, я как могу держусь подальше от него, но Вы же знаете, что значит влюбиться. Тем более впервые...
*Девушка улыбнулась, подошедшей даме и замолчала*
-Добрый день, нет вовсе не помешаете...

0

216

- Да? *Маргарита сжала руками виски, голос Аделин доносился будто через пелену, каждое слово отдавалось в голове гулким эхом. Девушка побледнела и пару раз глубоко вдохнула, но это не помогло.*

0

217

*Аделин никак не отреагировала на слова графини*
[Знаю, дорогая... А ещё очень хорошо вижу...]
*А вот вид Маргариты её явно перепугал*
-Марго, Вам плохо?? Присядьте.
*Маркиза усадила девушку на скамейку и сама присела рядом с ней*

0

218

-------комната Джулии
*Граф прогуливался по саду и ломал голову над тем, как ему быть теперь.*
[Не думал, что будет так сложно.. Да, Рошфор, вот как-то так получилось... И что ты теперь будешь делать?.. Держаться подальше... Чёрт возьми! Но если... Если она тоже помогает королеве? А это неудивительно, если учесть кто её подруги.. Кошмар, Рошфор! Кошмар! Ты влюбился! Причём сильно влюбился... Чёрт,я никогда не чувствовал себя так.]
*Шарль увидел, что люди появляются в саду, значит и она должна была скоро появиться. Он присоединился к какой-то группе молодых людей, которые бурно обсуждали спектакль, и внимательно всматривался в каждую девушку. Наконец, он увидел Элизу.. Но каково было его разочарование, когда она оказалась в окружении подруг. Пришлось остановиться с этой группой неподалёку от девушек. И единственное, что оставалось графу, потихоньку наблюдать за графиней.*

0

219

- Кажется мне и в самом деле лучше присесть. *С трудом проговорила уже белая как полотно девушка, сев на скамейку.* - Не волнуйтесь сейчас это пройдет. *Она попыталась улыбнуться Аделин, но тут же закрыла глаза, надеясь что это принесет ей облегчение. Через пару минут Марго стало легче и она улыбнувшись Аделин поднялась со скамейки, но не успела она пройти и пары шагов, как ее ноги подкосились и девушка упала, лишившись чувств.*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-06-29 20:06:31)

0

220

*Виви шла, осматриваясь по сторонам, как вдруг увидела Аделин, графиню Виннер, а рядом незнакомую ей девушку, лежащую без сознания. Герцогиня тут же бросилась туда*
- Аделин, что произошло?! Что с ней?! Нужна помощь?
*Она склонилась над упавшей*

0

221

*Аделин сразу опустилась на колени рядом с девушкой*
-Марго, очнитесь.
*Она слегка похлопала девушку по щекам. Гости засуетились*
-Помощь... Её бы перенести в комнату.. И лекаря.

0

222

*Велев позвать лекаря, Мари подошла к Марго, бросив вопросительный взгляд на Аделин*
- Что с ней случилось?!

0

223

*Аделин склонилась над лицом девушки, пытаясь привести её в чувство*
-Упала в обморок. Видимо голова закружилась. Марго, очнитесь...

0

224

*Вивьен растерянно смотрела на всех присутствующих*
- Пошлите же за лекарем!

0

225

- Ну почему врачи всегда столь медлительны?! Где же он?!

0

226

*Констанция, увидев лежащую девушку и народ, собравшийся вокруг неё, подбежала к ним*
- Что случилось?!

0

227

*Виви принялась обмахивать лежащую без чувств девушку веером*
- Это просто ужас какой-то!

0

228

*Старания Аделин и Вивьен привести девушку в чувство, увенчались успехом. Ресницы Маргариты задрожали и она пришла в себя, но сначала не поняла где находится.*
[что происходит? и почему я лежу на земле?] *Но тут Марго окончательно все вспомнила и  попыталась встать, виновато посмотрев на окружающих. В ногах еще была небольшая слабость, зато голова перестала кружиться.*
- Простите, что напугала, я не хотела. *Она слегка улыбнулась*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-06-29 21:47:49)

0

229

*Аделин помогла Маргарите подняться.*
-Сейчас как Вы? Может проводить Вас в комнату?

0

230

-Марго, как Вы себя чувствуете?

0

231

*Вивьен выдохнула*
- Ну Вы нас и напугали, сударыня! Как Вы?
*Она дрожала*
- Кстати... Я Вивьен де Брольи, родственница Мари.

0

232

- Благодарю вас, все в порядке. *Проговорила Маргарита, прислушиваясь к себе* Думаю, мне лучше побыть на свежем воздухе. Пара глотков воды окончательно приведут меня в себя. *Она вновь улыбнулась девушкам, сквозь ее бледность начал проступать румянец. Марго обернулась к Вивьен*
- Очень приятно, я - Маргарита де Сталь. *несмотря на слабость она присела в полу реверансе.*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-06-29 21:54:00)

0

233

*Аделин приказала служанке принести бокал с водой*
-Надеюсь свежий воздух Вам поможет. Но всё же пусть Вас осмотрит врач.
*У маркизы у самой заболела голова*
[Если письма от тебя не будет, я тоже окажусь рядом...]

0

234

*Виви улыбнулась Маргарите, почуяв исходящие от той положительные флюиды. Она чувствовала себя уставшей с дороги*
- Простите меня, но я присяду...
*Она отошла к одной из скамеек, уже расставленных для выступления, и села*

0

235

--------покои королевы
*Анна вышла в окружении слуг и остальных фрейлин в сад. Бриллианты платья переливались на солнце и ослепляли, собственно как и красота королевы. Её Величество заметила своих подруг и медленно направилась в их сторону, с очаровательной улыбкой*

0

236

*Воспользовавшись суетой, графиня чуть отошла.*
[Значит мои чувства не устраивают моих подруг? Я понимаю их... Но что мне делать? Я люблю его... Впервые люблю... Ах, Элис, куда же тебя занесло]
*Отыскав в толпе графа, девушка улыбнулась ему*

0

237

*Мари несколько встревожено посмотрела на Вивьен*
- С Вами все в порядке, Виви?
*Сама герцогиня чувствовала себя немного ослабленной, от внезапного переживания за Марго, но все уже было в относительном порядке, она была рада, что с Маргаритой все хорошо.*

0

238

*Королева подошла к девушкам, и Аделин присела в реверансе, она потеряла из виду Джулию.*

0

239

*Видя, что всё закончилось хорошо, Констанция побрела в сторону от народа, пытаясь отвлечься. Но как она не старала, с каждым мгновением появлялись всё новые и новые мысли*

0

240

*Присев в реверансе перед королевой,Мари быстро оглянулась в поисках Джулии, но не нашла ее. Затем взглянула на Виви*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-06-29 22:08:35)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Сады и парки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно