ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Сады и парки


Сады и парки

Сообщений 151 страница 180 из 532

151

*Мари вздрогнула от неожиданности и обернулась*
- Джулия! Наконец-то! Где Вы пропадали?

0

152

-Конечно, в полном!
*Уверенно ответила Джулия и улыбнулась*
-Я решила немного прогуляться, простите, что не предупредила...

0

153

*Маргарита шла быстрым шагом, едва переводя дыхание. Впереди она заметила скамейку и села на нее. Вокруг было тихо и спокойно, в этот уголок сада не проникали музыка и смех придворных. Девушка глубоко вздохнула и прикрыла глаза.*
[посижу тут немного, а потом вернусь назад]

0

154

*Аделин посмотрела на неё и от взгляда не укрылось, что Джулия счастлива. Поэтому она промолчала и отпила шампанского*

0

155

-Аделин, все в порядке?
*На всякий случай спросила графиня*
-Простите, что заставила вас волноваться...

0

156

*Мари внимательно посмотрела на Джулию и отвела взгляд*
[Она подозрительно счастливая....]

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-06-27 23:25:27)

+1

157

[Напиться что ли?!]
-Всё в порядке...
*Маркиза перевела взгляд на Мари*

0

158

-Дамы, я просто не понимаю, что происходит... Если это из-за того господина, с которым я разговаривала...
*Джулия отвела взгляд*

0

159

*Взгляд герцогини, переведенный на Аделин был несколько вопросительным. Он означал
"Сейчас скажем про Рошфора или потом?"*

0

160

*Аделин сказала Мари взглядом,что потом, наклонилась к девушке*
-Давайте не здесь... Слишком много людей...

0

161

-Конечно, Аделин... Пойдемте ко мне, там и поговорим...
*Джулия заметно напряглась, полагая, что разговор будет не очень приятным*

0

162

[ Нет, все-таки она подозрительно счастливая. А подозрительно потому, что уходила с Рошфором. Если бы не эта малоприятная личность, я была бы только рада за нее, ведь еще утром эта девушка ни с кем знакомится не хотела.]

0

163

*Рошфор отыскал в толпе Джулию и к своему огромному сожалению увидел рядом маркизу и герцогиню*
[Чёрт возьми!]

0

164

*Аделин кивнула*
-Пойдёмте.
*Взгляд скользил по толпе. Она заметила Рошфора и поняла о чём он подумал*

0

165

*Почувствовав на себе чей-то взгляд, девушка краем глазом заметила своего избранника...она улыбнулась ему, но немного грустно...*
[Дорогой мой, Шарль, я надеюсь, что все обойдется...]
*Подумала она и пошла вместе с Мари и Аделин к себе*

------------------>Комната Джулии

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-06-27 23:43:26)

0

166

комната Джулии Виннер
--------------------------

0

167

-Вы идёте?..
*Аделин прекрасно понимала Джулию, но опасность была. Девушки стали пробиваться сквозь толпу*
------------Комната Джулии

0

168

*Солнце уже скрылось за горизонтом, а в воздухе витал аромат цветов, который сводил с ума. Маргарита встала со скамьи и повинуясь внутреннему порыву сорвала маленький букетик цветов. Держа его в руках она медленно пошла обратно по дорожке.*

0

169

*Марго вновь присоединилась ко всеобщему веселью, однако вечер подходил к концу, многие уже разбрелись, кто-то сидел на стульях и наслаждался игрой музыкантов, кто-то пошел гулять по аллеям, некоторые танцевали. Девушка подошла к слуге, державшему поднос с шампанским и взяла бокал.*
[так, как там меня учил папа?] *Она  попробовала залпом осушить свой бокал, но поперхнулась, пролив часть содержимого на землю. Маргарита закашлялась.*
- Хорошо хоть не на платье. *Она взяла второй бокал и стала пить медленными глотками.* [так гораздо лучше] *Поставив бокал на поднос, девушка огляделась. Несколько мужчин не сводили с нее глаз.* [хм! кого бы выбрать?] *Наконец девушка мило улыбнулась одному из кавалеров, взяла еще один бокал шампанского и изящно, понимая, что за ней наблюдают опустошила его наполовину, затем взмахнула своим веером и пошла мимо танцующих. Как она и предполагала молодой человек пошел за ней и уже через пару минут Маргарита де Сталь отчаянно флиртовала со своим новым знакомым.*

0

170

*Спустя пару бокалов Маргарита засобиралась к себе. Жозеф, именно так звали нового знакомого Марго, предложил проводить ее до комнаты. Девушка отказывалась, но шум в голове так утомил ее, что она согласилась и оперлась на руку своего знакомого.*
[Стоит признать, что без его помощи я вряд ли бы далеко ушла]
-------------------комната Маргариты де Сталь

0

171

*Рошфор бродил по саду и думал о том, что же всё-таки с ним случилось и что теперь делать... Маркиза и герцогиня наверняка всё рассказали ей. Да в этом он и не сомневался..*
[Может она простит меня... чёрт возьми! Что это такое?!..]
--------гостиница "Люмьер"

0

172

*Анна веселилась практически до конца, но когда силы в конце концов стали покидать королеву. Она поблагодарила всех за чудесный праздник и отправилась к себе*
---------покои королевы

0

173

*попрощавшись со всеми, Констанция пошла в свою комнату. К ней вернулись грусные мысли о её госконце. Она шла и думала только о нём*
---------------> комната Констанции

0

174

*Маргарита вышла в парк и не спеша направилась к фонтану. Ветер обдувал ее лицо и играл волосами, на свежем воздухе она чувствовала себя намного лучше, вот только тошнота не проходила. Дойдя до фонтана мадмуазель де Сталь встретила молодую пару, она была хорошо знакома с ними, влюбленные поженились несколько месяцев назад и были похожи на настоящих голубков. Невольно девушка залюбовалась ими и ответила на их приветствие дружелюбной улыбкой, говорившей "Я так за вас рада". Немного поболтав с ними Марго все же дошла до фонтана и опустила руку в воду.*
- Просто сказка! *Прошептала девушка и оглянулась, она была одна.* Вот и чудесно. *Положив веер на край фонтана она как ребенок начала плескать воду, подставляя руки под струи и тут же отдергивая их, звонко смеясь.*

0

175

---------коридоры замка
*Девушки прогуливались по одной из аллей*
-Мари, никогда не думала, что скажу это, но... Но вдруг Рошфор и правда влюбился в Джулию?..

0

176

*Маркиза и герцогиня не спеша прогуливались по парку. Погода была прекрасной, дул легкий ветерок, приносящий запах цветов*
- В конце концов, он тоже человек, хоть и шпион кардинала...Не исключаю такой возможности...

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-06-28 16:49:49)

0

177

*Аделин задумчиво глядела куда-то вдаль..*
-Вот и тоже так думаю... Мы все люди.. Хм, каким бы он не был, он ведь тоже имеет право любить и быть любимым...
*И так больно стало...*
[Как ты там?..]

0

178

*Мари чутко уловила настроение подруги, сама чувствовала себя не лучше. Глухая боль в сердце стала ее постоянным спутником...И не радовал ни этот сад, ни погода, ничего...*
- К тому же, Джулия  полюбила его. Это стало заметно сразу, как только она вернулась из сада

0

179

*Аделин кивнула*
-Да... И мне искренне жаль её... Шпион кардинала.. Да уж...Это слишком сильный удар...

0

180

- Мне тоже...Кто знает, что у него на уме, и не захочет ли он использовать ее чувства...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Сады и парки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно