ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Сады и парки


Сады и парки

Сообщений 121 страница 150 из 532

121

*Аделин танцевала с Кристофом, но она заметила как Джулия удаляется с каким-то человеком. К сожалению, она не разглядела кто он, но фигура показалась знакомой.*
[Хм... она ещё утром не очень хотела знакомиться с молодыми людьми... Но неужели это...]
-О чём задумались, сударыня?
-Так, о пользе хороших связей при дворе.
-Адели-и-и-н.... Не начинай...
-Я не начинаю.
*Музыка закончилась и произошла смена партнёров. Маркиза выскочила из потока, помахав другу рукой и подошла к Мари*
-Куда это Джулия?.. А главное с кем?

0

122

-Сударыня, я говорю правду... И, по правде говоря, я не искал... Но Вас заметил сразу..
*Они как раз дошли до озера*

0

123

-Если я не ошибаюсь, это граф Рошфор.*ответила Мари подошедшей подруге*

0

124

-Правда, здесь прекрасно?
*Спросила девушка. Она осторожно высвободила свою руку из рук Рошфора и подошла к краю озера. Присев на краю берега, графиня подтолкнула одну из водяных лилий. Луна гордо возвышалась на землей и ее серебрянные лучи отражались на водной глади. После прикосновения Джули по поверхности воды пошли легкие колебания из-за чего лунный свет начал поблескивать*

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-06-27 21:56:53)

0

125

-Что?.. Рошфор здесь?.. Господи, зачем ей это?...

0

126

*Рошфор подошёл к ней и помог подняться*
-Прекрасно... Очень красиво... но ваша красота затмевает всё на свете...
*Он посмотрел ей в глаза*

0

127

- Не знаю...Но она же не подозревает кто он.

0

128

*У Аделин закружилась голова.*
-Чёрт. Но пока, думаю, ничего страшного не случится. А потом мы её предупредим.

0

129

-Граф, вы, право, так добры и милы...
*Начала было девушка, но замолчала. Она просто не могла подобрать слов... На душе стало так тепло, что Элизабет даже забыла о своих переживаниях и планах...*
-Предчувствие любви, ты соткано из снов, невнятных, смутных слов, несвязанных стихов, где в золотой пыли играют свет и тень. Предчувствие любви, что где-то рядом день нашей встречи - утро иль вечер, мгновение иль вечность - день нашей встречи...
*Произнесла графиня, чуть на распев*

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-06-27 22:04:05)

0

130

*Рошфор замер*
-Боже, как красиво...
*Он провёл ладонью по её щеке*
-Простите мне мою дерзость, но...
*Граф прижал её к себе и страстно поцеловал...*

0

131

- Конечно предупредим. Неспроста он здесь появился....

0

132

*Аделин кивнула*
-Согласна с Вами. Наверняка Его Преосвященство решил быть в курсе событий...

0

133

*Графиня хотела оттолкнуть графа, но не смогла... Она уперла руки в его грудь, но силы куда-то подевались... Девушка ответила на поцелуй Рошфора и томно прикрыла глаза*
[Боже...он прекрасен....]

0

134

-Тем более, здесь удобно шпионить за королевой и ее окружением. Значит, мы должны быть начеку.

0

135

*Граф целовал девушку и сам не понимал, что с ним. Он крепко обнял её за талию и не хотел отпускать.*

0

136

*Нежно закончив поцелуй, девушка посмотрела на Рошфора*
-Граф...
*Прошептала она, прижимаясь к его груди. На душе пели соловьи, не смотря на ночное время суток...*

0

137

-Мы должны быть готовы ко всему... Только этого нам не хватало..
*К ним подошли фрейлины и завели какой-то пустой разговор. Аделин стояла и молчала, размышляя о том, что сейчас происходит между Рошфором и Джулией*

0

138

-Шарль.. Зовите меня Шарль...
*Рошфор прижал её к груди и стал гладить по волосам*
[Не думал, что способен на такое...]

0

139

-Тогда для вас, я просто Элиза...
*Девушка улыбнулась*
-Никогда не говорила такого, но вы мне стали дороги за эти несколько часов...
*Графиня засмущалась, благо спасала тьма... *

0

140

-Элиза, Вы стали дороги мне с самого первого мгновения...
[чёрт, она меня с ума свела...]

0

141

*Графиня мягко улыбнулась, она погладила Шарля по щеке тыльной стороной ладони*
-Как же мне не хочется, чтобы эта ночь кончалась...но скоро рассвет...

0

142

*Граф поцеловал её руку*
-Я надеюсь... мы встретимся с Вами... Я не хочу расставаться с Вами..

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-06-27 22:41:00)

0

143

*Мари стояла, умудряясь вести бессмысленный разговор с некоторыми фрейлинами, мечтая чтобы они скорее ушли, и высматривать Джулию. Ей было тревожно за девушку.*

0

144

*Все время Маргарита предавалась веселью, она танцевала без перерыва, казалось ее ноги сами порхали, без ведома хозяйки, девушка уже сменила трех партнеров, но не чувствовала ни капли усталости. Перерыв она сделала лишь для того, чтобы послушать историю Джулии. Маргарита и ее кавалер остановились неподалеку от собравшихся, но были им не видны. Сказка произвела на Марго такое сильное впечатление, что она сама не заметила как по щекам потекли слезы.*
- Вы плачете? Марго, но ведь это всего лишь глупая сказка. *Усмехнулся ее кавалер.*
*Маргарита резко обернулась, ее глаза сверкнули, слезы мгновенно высохли, а щеки запылали. Она смерила виконта с ног до головы надменным взглядом и произнесла стальным голосом.*
- Глупая сказка?! Что ж, виконт, мне искренне жаль вас, вы полный идиот! *Она резко отвернулась и пошла прочь, но затем вновь повернула свое лицо к изумленному кавалеру* - И еще, не смейте называть меня Марго! Никогда! *Гордо вскинув голову девушка продолжила свой путь, но взбешенный кавалер схватил ее за руку.*
- Минутку, сударыня, мы не договорили. *Марго не стала тратить слова и изо всех сил каблуком наступила виконту на ногу, произнеся с очаровательнейшей улыбкой.*
- А вот теперь наш разговор окончен! *Она подхватила платье и скрылась в одной из самых густых аллей.*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-06-27 22:44:37)

+1

145

-Вы всегда можете найти меня в замке...
*Уверила девушка и чуть сжала руку графа*
-Надеюсь, что я смогу расчитывать на нашу следующую встречу...
[Он безупречен...так благороден...а его глаза...его губы...он само совершенство...]

0

146

-Мы встретимся, милая Элиза...
*Он провёл рукой по её щеке и снова поцеловал*

0

147

*На этот раз поцелуй продлился дольше... Это было прощание, прощание на сегодня, однако давалось оно слишком трудно... Графиня, оторвавшись от губ Рошфора, прошептала ему на ухо:*
-Пора возвращаться... Боюсь, что фрейляны Ее Величества могут напридумывать миллион сплетен...
*Она усмехнулась*

0

148

-Я провожу Вас...
*Он взял её под руку и повёл обратно. Вернувшись к танцующим, он нежно поцеловал руку Элизы*
-До завтра...
*И чтобы не компрометировать девушку отошёл, но поглядывал в её сторону.*

0

149

-До завтра...
*Прошептала девушка. Она обернулась, посмотреть не заметил ли кто их с графом возвращения. Незаметно отослав новоявленному кавалеру нежный взгляд, Джулия почти сразу смешалась с толпой. Чуть поодаль графиня заметила подруг. Обойдя из, она подошла к ним сзади, девушки же следили за дорогой, ведущей в сад. Благо Рошфор вывел девушку другой дорогой...*
-Надеюсь, я не заставила себя долго ждать?
*Спросила она

0

150

-Слава Богу...
*Выдохнула Аделин*
-Вы в порядке?...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Сады и парки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно