ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Коридоры замка <


Коридоры замка <

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

*Крис кивнул*
-Угу... Ты же знаешь, он всегда со мной, верный друг. А поспать действительно не помешало бы. Доброй ночи, Аделин. Благодарю за всё.
*Граф поцеловал ручку маркизы, а затем направился к себе. Но прошёл пару шагов и обернулся.*
-А по поводу перевязок я не забуду!
*И улыбаясь, направился дальше по коридору*
-------------комната Кристофа

0

32

*Аделин грустно улыбнулась, глядя вслед удаляющемуся другу.*
-Эх, Крис... Мало тебе приключений...
*Маркизе не хотелось спускаться в сад. Тем более было уже поздно*
------------комната Аделин

0

33

*Девушки прошли по коридорам*
- Мари, что-то я тоже устала... Зайдите завтра, если будет желание, поговорим или прогуляемся пойдем. Доброй ночи!
*Вивьен обняла родственницу и направилась к себе*

-----------комната Вивьен

0

34

- Доброй ночи, дорогая*улыбнулась Мари. Попрощавшись с родственницей, она пошла к себе*

комната Мари
--------------->

0

35

*Элизабет распросила слуг, где сейчас Ее Величество и госпожа де Вержи. Получив ответ на свой вопрос, графиня зашагала к бальному залу*

------------>Бальная зала

0

36

покои королевы
----------------
*Выйдя от королевы, Мари остановилась и облегченно выдохнула. Во время разговора мысли разные проносились в голове, еще и Анна была в одном из худших своих настроений и можно было ждать чего угодно. Пытаясь хоть как-то оправдать и защитить Джулию, Мари говорила первое, что приходило в голову, ответа ожидали немедленно и на раздумья времени не было. Но тем не менее Мари говорила правду, хоть и не всю, хоть и завуалированную, но правду.*
[ Если ее вернут, будет лучше для нее же. По крайней мере, она будет в относительной безопасности. Интересно, далеко она успела уехать?...]
*Продолжая размышлять герцогиня направилась к себе*

комната Мари
------------------>

0

37

----------комната Аделин
*Маркиза медленно шла по коридору и думала о своём. Улыбалась знакомым и не замечала рейлин её Величества, ну или делала вид, что не замечала.*

0

38

*Слуги торопливо несли так и не приходящую в себя герцогиню, двое убежали за лекарем. Вскоре процессия поравнялась с маркизой де Вержи*

0

39

-Господи...*тихо прошептала маркиза* Что случилось?

0

40

*Один из слуг тихо проговорил: "В саду случилось несчастье... Герцогине стало дурно". Малейшее промедление могло навредить здоровью Вивьен, поэтому ее понесли дальше, не задерживаясь*

-----------комната Вивьен

0

41

*Аделин решила не мешать пока, поэтому осталась ждать у комнаты Виви*
[Что могло случиться?..]

0

42

*Маргарита быстро шла по коридору, от ходьбы ее щеки пылали. Недалеко она заметила знакомую фигуру и подошла ближе.*
- Добрый день Аделин. Вы кого-то ждете? *Она улыбнулась.*

0

43

*Аделин улыбнулась в ответ, но во взгляд прослеживалась тревога*
-Добрый день, Марго. Герцогине де Брольи стало плохо. Говорят, в саду случилось какое-то несчастье..

0

44

*По дороге до замка Мари немного пришла в себя, тем более страх за Вивьен заставил ее забыть все. Она почти пробежала по коридору, никого не замечая, в направлении комнаты родственницы.*

комната Вивьен
----------------->

0

45

*Маргарита перестала улыбаться.*
- Бедняжка, что - то серьезное? *Она с беспокойством посмотрела на маркизу*

0

46

*Маркиза заметила Мари и что-то ей подсказало, что что-то не так.*
-Пойдёмте, узнаем..

0

47

*Маргарита кивнула и они вместе с Аделин направились к Вивьен.*
----------------------комната Вивьен де Брольи

0

48

*Аделин и Маргарита вышли в коридор, где суетились придворные, естественно обсуждали только одну новость - убийство в саду.*
- А ведь убийца может быть сейчас среди них. *Тихонько сказала Марго и посмотрела на маркизу.*

0

49

*Аделин посмотрела на Марго*
-Может. Но не думаю, что он станет бегать по замку с ножом.
*Маркиза улыбнулась уголками губ, а вот взгляд был мрачным*

0

50

- А если без ножа? *попыталась пошутить Маргарита.*

0

51

-Вы думаете он задушит нас?
*Аделин вопросительно посмотрела на Маргариту.*
-В этом я тоже сомневаюсь.

0

52

- Ну почему же, есть много других способов. Например, *девушка огляделась* можно хорошенько стукнуть вазой, этого добра тут полно.

+1

53

-Да, Вы правы.. Почему бы нет? Это тоже неплохой способ.
*Аделин улыбнулась*

0

54

*Маргарита посмотрела на нее и засмеялась.*
- Кажется мы немного сошли с ума.

0

55

-Кажется, не немного...
*Маркиза рассмеялась и посмотрела на Маргариту.*

0

56

*Та ответила ей улыбкой.*
- Из нас бы вышли коварные злодейки.

0

57

-И не говорите! Может нам тоже заняться этим делом? За одно вышли бы на убийцу.. На его территории ведь.
*Приступ "временного помешательства", так, кажется, говорят врачи*

0

58

*Графиня поражалась сама себе.*
- А что? Хорошая мысль. Только одна проблема, я жутко боюсь крови.

0

59

------------>Двор
*«Граф» медленно шел по коридорам. В мыслях у него вертелись тысячи способов убийства, миллионы пыток и способов насилия.*
[И зачем только Его Высочество стремиться ей нагадить? Будь его воля, я бы убил ее…выбрал бы для нее самое изысканное…изощренное… Ведь ее безупречная красота достойна лучшего, а значит самого ужасного и мучительного…]
*Спокойный в последнее время, Джонатан начинал выходить из себя. Произошедшее в саду слишком раззадорило его. Мужчина сделал глубокий вдох, немного умеряя свой пыл, но глаза его нехорошо блестели. Наконец справившись с очередным приступом, Барк приблизился к двери графини.*
----------------> Комната Джулии

0

60

-А я нет! Раньше боялась, но сейчас... Меня кровь ничуть не пугает. Привыкла уже!
[Спасибо тебе, Атос.]
*Аделин вдохнула воздух и перевела дыхание*
-Так, пора заканчивать, а то на нас смотрят, как на сумасшедших.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Коридоры замка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно