ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

...

0

2

*Карета Аделин, а за ней и Атос верхом въехали во двор Лувра. Мушкетер спешился, помог девушке выйти и, не сдержавшись, обнял ее*
- Я люблю Вас... Берегите себя, прошу...

0

3

-Я люблю Вас... Только вернитесь, прошу Вас... Я люблю тебя... Береги себя...

0

4

*Атос ощутил ком в горле*
- Я вернусь! Люблю тебя... Все будет хорошо, родная.
*Он поцеловал ее, дотронулся рукой до кольца на ее пальце, улыбнулся и пошел в глубь двора*
[Черт, как больно...]

0

5

*Аделин проводила его взглядом... Слёзы катились по щекам.. Она, не обращая ни на кого внимания, прошла по двору и коридору дворца в свою комнату.*
-------}комната Аделин

0

6

---------}Дом Портоса
*Портос вместе с Мушкетоном въехали во двор Лувра. Мушкетёр не хотел ни с кем пересекаться, по крайней мере, пока.. Хотелось видеть друзей... Он вместе со своим верным слугой встал у одной из стен двора и задумался о своём.*

0

7

*Арамис покинул Лувр и вышел во двор. Совсем скоро он увидел и Портоса*
-Доброе утро, друг мой... Хотя, какое оно доброе...
*Сказал всегда неунывающий Арамис*

0

8

*Портос вздохнул*
-Вот именно, Арамис... Какое там доброе... Вы Атоса и д'Артаньяна не видели?

0

9

*Мушкетер покачал головой*
-Нет, не видел... Я вообще не горю желанием куда-либо ехать...

0

10

*Портос кивнул*
-Вот-вот.. Сдались им эти гугеноты... Хорошо, что порты открыли...

0

11

-Предлагаете бежать с нашими дамами?
*Пошутил Арамис*

0

12

*Портос улыбнулся*
-Неплохая идея, Арамис.. Я бы с удовольствием..

0

13

-Капитана еще не было?
*Спросил мушкетер, намереваясь перевести разговор в другое русло*

0

14

*Портос отрицательно покачал головой*
-Я никого не видел... И, если честно, вообще не хочу никого видеть... Ни короля, ни капитана и особенно кардинала... Не хочу я ехать на эту войну... Не хо-чууу....
*Мушкетёр вздохнул, перед глазами всплыл образ Виви..*
-Мне жаль этих гугенотов..

0

15

-А мне жаль оставлять Мари одну...
*Заявил Арамис и отвернулся от дворца.*
-К чему вообще все это? Если кардиналу нужно было отомстить герцогу, так упсть бы решали свои проблемы сами, а не вмешивали окружающих...
*Очень тихо сказал он*

0

16

*Портос хмыкнул*
-Эх, Арамис... Наши политики только так могут разобраться в своих личных делах. И, разумеется, им всё равно, что происходит с окружающими. Хотят войны, пожалуйста... Хотят мира, пожалуйста... *Мушкетёр понизил голос* хотят встречаться друг с другом, тоже пожалуйста.. Мы-то только и умеем, что воевать и устраивать им встречи... Остальное их не интересует.

0

17

*Атос стоял, глубоко задумавшись, где-то в глубине двора, машинально поправляя снаряжение на коне. Из этого состояния его вывел Гримо, заметивший друзей мушкетера. Атос кивнул и молча подошел к Портосу и Арамису, кивнув и им в знак приветствия*

0

18

-Доброе.. *Портос запнулся* утро..
*На душе у гиганта было так паршиво..*

0

19

- С утром я еще как-то согласен...
*Атос тяжко вздохнул и посмотрел на как-то даже слегка осунувшихся друзей*
- Похоже, мы снова раньше всех.

0

20

*Портос кивнул*
-Гасконца не видели?

0

21

*Атос отрицательно качнул головой*
- Думаю, он скоро будет. Что-то мне подсказывает, что ночевал он где-то рядом...

0

22

*Мушкетёр прищурил глаза и улыбнулся, Арамис стоял о чём-то или о ком-то думая*
-Ну-ну...Если честно, мне хочется поскорее начать.

0

23

*Атос с безразличным видом пожал плечами. Однако если приглядеться к нему внимательнее, можно было заметить в его глазах боль и тоску, впрочем, до недавних пор привычную его друзьям*

0

24

*Девушка въехала во двор Лувра вместе с капитаном. Чуть поодаль она заметила мушкетеров*
-Здравтсвуйте, г-н Атос!
*Окликнула она знакомого и поспешила отвести взгляд, пока двое е спасителей не узнали ее*

0

25

*Услышав крик, мушкетер автоматически обернулся. Даму он узнал сразу. Рене толкнул Портоса в бок*
-Друг мой, это же та самая особа, которую мы спасли тогда! Атос, вы знакомы?
*Арамис перевел вопросительный взгляд на друга, а затем увидел рядом с дамой капитана*

0

26

*Капитан осадил свою лошадь, спешился, передал поводья своему помощнику и помог графине.*
- Знаю ваши навыки верховой езды безупречны, но уж сделайте мне такую любезность.

0

27

-Благодарю вас, г-н капитан...
*Улыбнулась девушка, принимая помощь капитана*
-Будьте осторожны, а я стану молить Бога о том, чтобы он сохранил вас...

0

28

*Атос кивнул и Джулии, и Арамису, по-прежнему молча*

0

29

-Ну, и кто она?
*Все не унимался Арамис*
-Очередная шпионка, раз знакома с нашим капитаном или его родственница? Ну, тогда хоть понятно, что она делала ночью одна в трактире...

0

30

-Не волнуйтесь за меня, все будет хорошо. Пусть лучше бог помогает вам. Когда вы уезжаете в Фонтенбло? *Поинтересовался капитан и оглядел двор, отметив, что большая часть мушкетеров уже собралась.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно