ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Двор


Двор

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

-Неужели, я заставила тебя так долго ждать?
*Рассмеялась Джули. Она была излишне веселой и миролюбивой*
-Шарль, а может поедем домой?

0

92

- За это время пролетело шесть птиц, с деревьев упало семнадцать лестьев и три бабочки редкой разновидности, *принялся загибать пальцы Шарль*.
- Ах да, и еще сменилось с пятерку влюбленных пар. Лувр неизменен.
*Он насмешливо улыбнулся, радуясь настроению девушки. Его глаза лукаво блеснули.*
- Конечно поедем. Карета подана, прошу.
*Он рассмеялся, подходя вместе с девушкой к экипажу и протягивая ей руку*

+1

93

*Элизабет обворожительно улыбнулась Рошфору и поднялась в карету. Шторы она поспешила задернуть, как только Шарль появился в карете*

------------> Подъезд к особняку

0

94

*Джулия покинула карету и огляделась вокруг. Совсем недавно она и мечтать не могла, чтобы ступить на ступени дворца, а сейчас появляется здесь как к себе домой. Отогнав от себя любые мысли, девушка направилась в сад*

------------->Сады Лувра

0

95

*Карета остановилась во дворе Лувра. Арамис вышел первым и предложил руку Мари, помогая ей выбраться из кареты*
-Я подожду вас здесь, чтобы лишний раз не расстраивать нашу королеву...

0

96

*Мари кивнула, вздохнула, готовясь увидеть королеву в любом состоянии и настраиваясь на то, что ей придется сообщить эту весть, если еще никто не сообщил.*
- Постараюсь вернутся как можно скорее, хотя я не знаю что там с королевой *сказала она Арамису, после чего скрылась во дворце.*

коридоры, покои королевы
----------------------------->

0

97

*Арамис тем временем нервно переминался с ноги на ногу. Мушкетер успел продрогнуть, но во дворец так и не зашел, дожидаясь любимую на улице, под небольшим навесом, что хоть немного закрывал от дождя. *
[Надеюсь, все пройдет как нужно...]
*Думал он*

0

98

*Рене обернулся когда дверь отворилась. К неум подошла Тереса и сообщила о желании хозяйки.*
-Ну, что ж, пойдем...
*Сказал ей мушкетер и вошел во дворец, направлясь в комнату Марии*

---------------Комната Мари

0

99

----- двор особняка деТревиля
*Карета остановилась у дворца, слуги помогли девушке спуститься и она вошла во двор дворца. Было довольно душно и Валери отдала свой плащь одному со слуг. Уверено пройдя через двор девушка направилась к входным дверям.*
---Коридоры

Отредактировано Валери-Николь Оранская (2010-10-17 12:03:34)

0

100

*Во дворе остановилась украшенная лилиями карета. Элизабет была задумчива, поэтому даже не заметила как добралась до Лувра. В голове назревал план мести, что девушка так долго мечтала осуществить. Многое она продумала, многое расчитала, но некоторые аспекты и упустила. Наконец осознав, что она на месте, Элизабет покинула экипаж и вошла под своды дворца*

------------------Покои королевы

0

101

*Михелина только,что приехала в Париж.  Посетив несколько квартир. Она поняла,что слишком дорого.*
[Много денег ушло на дорогу. И что мне делать?]
*Хрупкая,обеспокоенная девушка остановилась возле дворца.*
[Как я мечтала приехать сюда. Войти в Лувр. Полюбоватся красотой. Но кажется мне придется уезжать.]
*Михель любовалась Лувром.*

0

102

*Неожиданно на Михель налетела девушка.*
-Аккуратнее. Куда вы так спешите сударыня?
[Кажется эта девушка вышлаиз Лувра.]
--Простите меня ради Бога.Я так спешу. Моя госпожа сказала мне,чтобы я нашла новых служанок. Вот я и спешу. *ответила незнакомка. Михелина внимательно её слушала.*
[А что если я попробую.*]
-Я только что приехала в Париж и ищу работу.
--Правда? Вот здорово! Давайте я вас провожу. Но для начала я должна вас спросить. Как вас зовут? Откуда приехали? Есть ли родственики?
-Михелина де Флир. Приехала из Шампании. Родственников нет.
*Коротко ответила Михель.*
--А меня Жозефина. Госпожу зовут Аделин де Вержи. Мне нужно ещё пару кандидатур найти подождешь?
*Михелина кивнула. Она села на скамейку и стала ждать.Жозефина отсутстовала недолго. Служанка нашла ещё трех девушек. Михелина встала и они вместе зашли в Лувр.*
----Комната Аделин де Вержи-----

Отредактировано Михелина (2010-10-27 17:28:29)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно