ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Двор


Двор

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

[благодарю, Ваше Величество. Как будто мои мысли прочли]
*Гасконец улыбнулся словам короля*

0

62

*Де Тревиль поклонился королю и громко произнес.*
- Ваше Величество, ваши мушкетеры находятся в полной боевой готовности и ждут ваших приказаний.
[их бы очень порадовал приказ об отмене войны] *Эту мысль Тревиль благоразумно оставил при себе.*

+1

63

*Король кивнул*
- В таком случае... Мушкетеры, на коней! И за мной!!!
*Людовик ловко вскочил на подведенного ему коня, успев шепнуть виконту*
- Садитесь в карету с Ла Шене, я скоро пересяду к вам.
*И поехал во главе своей армии*

0

64

*Де Тревиль последовал примеру Людовика и через пару минут оказался в седле. Он кивнул своим мушкетерам, стараясь хоть как-то приободрить их.*
[в конце концов - они солдаты, а не кисейные барышни]

0

65

*Д`Артаньян вышел из строя и серьезно, впервые за сегодняшний день, посмотрел на друзей.*
- Итак господа, война началась, нам ничего не остается как последовать примеру короля. *Он свистнул и Планше подвел ему лошадь, на которую он легко вскочил, взяв в руки поводья он еще раз оглядел друзей.* Будем держаться вместе.

0

66

*Атос кивнул на слова друга и взлетел на верного коня. Гримо тенью следовал за ним*
[Ну, вот и началось...]

0

67

*Портос тоже вскочил на лошадь*
-Куда мы денемся, д'Артаньян! ОДИН ЗА ВСЕХ..!!

0

68

*Король скакал, наслаждаясь скоростью, но не забывая оглядываться на свою армию*

------------выезд из Парижа к Орлеану

0

69

- И все за одного!!! *Хором сказали д`Артаньян и Арамис, переглянувшись они рассмеялись*

0

70

*Атос, уже скача во весь опор, поддержал Портоса*
- И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!

---------выезд из Парижа по направлению к Орлеану

0

71

*Д`Артаньян кивнул, плотнее закутался в плащ и пришпорил лошадь, во время быстрой скачки ему думалось лучше, а подумать мушкетеру было о чем.*
------------выезд из Парижа к Орлеану

0

72

*Портос последовал за друзьями, лошадь прогибалась под ним, но она у него  была стойкая и выносливая.*
-Эх, лошадка... Я бы тоже не отказался пойти, постоять с тобой в стойле... Я уже так привык... Вперёд, потерпи меня, милая..
------------выезд из Парижа к Орлеану

0

73

*Пока король говорил, виконт успел отправить кого-то за Жаком, нанятым недавно и уже получившим приказания. Всем известна невероятная скорость работы шпионов кардинала... Услышав слова короля, Гай подумал:*
[Он издевается, что ли? Я же тоже хочу!]
*и проскользнул в королевскую карету. Он принялся смотреть в окно, тщательно скрывая не слишком хорошие эмоции... Впрочем, скоро они разлетелись - все-таки Миледи не оставалась в Париже, а ехала с королем на войну... Когда-то она бы не поверила, что это возможно.*
---->(Выезд из Парижа по направлению к Орлеану)

Отредактировано Миледи (2010-06-25 00:06:56)

0

74

*Все спустились во двор. Анна села в карету, чтобы не стоять под дождём и ждать пока все рассядутся. Свита была, конечно, блестящей. Кавалеры, дамы.. Правда картинку портил дождь.. Но это особо не мешало.
Итак, Её Величество сидела в карете, дожидаясь подругу, которая отдавала необходимые указания по поводу багажа.*

0

75

*Элизабет вышла во двор. Она поежилась, кутаясь в плащик и оглядела двор. Он был пуст, трудно поверить ,что несколько часов назад здесь собирались солдаты*
[Хоть бы все обошлось...]

0

76

*Аделин надела накидку и шляпку. И остановилась рядом с Джулией. К девушкам подошла Жозефина, сказала, что всё в порядке и вещи уложены. Аделин только кивнула на слова служанки*
[Чувствую, моя Жозефина станет такой же, как и Гримо...]
-Ну, что пойдёмте к карете? А то мне как-то не хочется мокнуть под дождём...

0

77

*Графиня кивнула и дождавшись пока выйдет Люси, вместе с Аделин ушла к карете. Слуги услужливо помогли дамам подняться в экипаж*

0

78

*На улице не прекращался дождь, но Мари не обращала на него внимания. Поплотнее закутавшись в плащ, она отдала распоряжения по поводу багажа, переговорила с Тересой и села в карету, рядом с королевой*

0

79

*Констанция села в карету вместе с остальными фрейлинами. Она была задумчива и малоразговорчива.*

дорога до Фонтенбло
--------------------->

Отредактировано Констанция (2010-06-25 16:44:44)

0

80

-А вот и Вы, Мари! Надеюсь там всё готово уже?..
*Анна выглянула из окошка.*
-Тогда трогай!
*И карета покатилась прочь от дворца*
--------дорога на Фонтенбло

0

81

-Да, все хорошо, Ваше Величество.
[Наконец-то...]

дорога до Фонтенбло
---------------------->

0

82

*Вереница карет покатилась в сторону дороги*
-------дорога на Фонтенбло

0

83

-------------дорога на Фонтенбло

0

84

*Наконец все прибыли во дворец. Гонцов специально послали раньше, чтобы всё приготовили к приезду королевы, так как никто и не собирался ничего делать. Анна вышла из кареты и объявила, что уже поздно и все могут отдыхать. Королева направилась в свои покои, выспаться, а с утра заняться делами*
---------покои королевы

0

85

*Вскоре карета остановилась во дворе Лувра. Опять началась суета. Маркиза медленно прошла по двору и отправилась к себе.*
---------комната Аделин

0

86

<------ Подъезд к дому
*Карета с опущенными занавесками вскоре подъехала к Лувру. С опущенными., потому что граф не удержался от нескольких поцелуев любимой девушке...пора влюбленности этой пары наверное была снова в самом расцвете...Дальше уже следовать за девушкой граф не собирался, поэтому с удовольствием он помог девушке выйти из кареты, и поклонился*
- На этом я распрощаюсь с Вами, сударыня!
*Улыбнулся он девушке*
- Я буду тебя ждать...

0

87

*Графиня склонилась в глубоком реверансе перед возлюбленным и одарила его нежной улыбкой*
-Я не долго...
*Пообещала она и, быстро чмокнув его в щеку, убежала во дворец*

----------------->Покои королевы

0

88

*Рошфор бесцельно побродил несколько минут по двору...он просто не мог не наблюдать за кем-то...Несколько влюбленных парочек, не вызывающих интереса. Скукота овладевала Рошфором. В задумчивости он прошел в сад. Сады Лувра конечно во многом уступали их, в Пале-Кардиналь...*

---->Сады и парки Лувра

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-08-12 20:24:00)

0

89

*Когда графиня покинула дворец, граф уже ждал ее. Подойдя к нему сзади, так чтобы он не услышал и, тем более, не принял ее за кого-то другого, Элизабет закрыла глаза Шарля ладонями и тихо усмехнулась*

0

90

*Рошфор сперва чуть вздрогнул, но затем хитро улыбнулся. Накрыв ее ладони своими, он нежно стянул ее ручки вниз и поочередно поцеловал в запястья*
- И года не прошло!
*Чуть иронично произнес он поворачиваясь к Элизе..почему-то считая что произошедшее ей знать совершенно не ообязательно.*

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-08-13 20:12:11)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно