Дамы и господа! В связи с тем, что летом многие из нас будут отсутствовать или появляться очень редко, было решено (как вы все имели возможность прочитать в обсуждении квеста) играть осаду Ла-Рошели реальные 2 месяца, то есть до конца августа. В связи с этим убедительная просьба прочитать эту тему и соблюдать правила.

1. Все игровые события в сжатом виде будут описаны админами (а в их отсутствие - модераторами) в специальной теме, для того, чтобы вернувшимся после отсутствия было легче "въехать" в суть происходящего и отписаться.

2. Отписываться настоятельно рекомендуется всем, причем чем больше пост, тем лучше, особенно, если Вы пишете редко. Пишем так, чтобы в посте четко прослеживалась временная и событийная логика, так как время в разных постах все равно будет разное. Иными словами, меняем локации и указываем в какой день и за какой временной промежуток пишем.

3. Описывать действия других персонажей, за которых играют реальные люди, разрешается только по предварительной личной договоренности или же в крайнем случае осторой необходимости! Уважаем товарищей по игре.