ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Комната Джулии Элизабет Виннер <


Комната Джулии Элизабет Виннер <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

*Элизу провели в ее комнату. Она ей очень напоминала комнату во дворце герцога. На мгновение стало грустно, но Джулия быстро отогнала от себя это неприятное чувство. Через пару часов она уже освоилась и обставила комнату своими вещами*

0

3

[Пора...]
*Подумала Элиза и вышла из комнаты*

------------> Покои королевы

0

4

*Девушки вошли в комнату и Джулия поплотнее прикрыла дверь*
-Дорогая Аделин, я понимаю ваши чувства... Но я уверена, что он вернется цел и невредим!

0

5

-Я тоже надеюсь, Джулия... Но мои надежды... Ничем не помогут..
*Аделин покачала головой*

0

6

-Поможет ваша вера в его силы и благосклонность небес... Конечно, я не аббат, но...
*Виннер замолчала. Как убедить Аделин в том, что все закончиться хорошо, она не знала... Да и сама беспокоилась, только не об Атосе, а о герцоге... Как-никак он столько сделал для нее... Что станется с ним, если Франция одержит победу над Англией?*

0

7

*Аделин улыбнулась.. От чего-то эта девушка успокаивающе действовала на неё*
[И всё-таки она мне кого-то напоминает..]
-Благодарю Вас, милая Джулия... Ваши слова вселяют надежду... Ну а Вы?.. У Вас ведь в Англии остался кто-то? Родители? Или друзья?..

0

8

-Разве что матушка... Да, и герцог, его можно назвать другом...
*Графиня опустилась на канапе*
-Но за жизнь матушки я спокойна намного больше, нежели за жизнь милорда. Не знаю, что-то мне подсказывает, что будет какой-то подвох...

0

9

-Вы так думаете?... Что же.. Всё может быть...
[Интересно, смотр закончился?..]
*Алделин посмотрела на девушку*
[Да, чёрт возьми! Кого ты мне так напоминаешь?!]
-Джулия, прошу простить меня, но я пожалуй пойду... Благодарю Вас за всё... Заходите ко мне вечером. Я буду Вам очень рада.

0

10

-Конечно, Аделин, я с радостью навещу вас...
*Графиня улыбнулась и поднялась*
[I've been alone with you inside my mind...And in my dreams I've kissed your lips a thousand times...I sometimes see you pass outside my door...Hello, is it me you're looking for]
*Пронеслось в ее голове, однако слова пришли в голову сами по себе и даже не относились к кому-то определенному*

0

11

-Тогда до вечера...
*Аделин улыбнулась девушке и вышла*
------------}гостиная Атоса

0

12

*После того, как Аделин покинула ее комнату, девушка ни на шутку задумалась о правильности своего поступка. Выступать против герцога она не хотела, но полуалось так, что она предала его. Успокаивало только то, что теперь в Англии у него есть свой человек.*
[Я могу помогать ему встречаться с королевой...]
*Думала Элиза, кутаясь в легкую шаль, накинутую на плечи*
[Предупреждать его о готовящихся заговорах и подставах... Может быть это будет лучше того, для чего он готовил меня? Быть его компаньйоном конечно заманчиво, но вести жизнь подобную этой таинственной Миледи мне не хочется... Уж лучше век прятаться под плащем мушкетера...]

0

13

*Спустя пару минут, Элиза поднялась и присела у туалетного столика. Она глянула на себя в зеркало и пододвинула к себе небольшой ларец. Откинув крышку, она стала несколько лениво перебирать украшения, пока не наткнулась на свиток.*
-Господи!
*Всплеснула она руками*
-Как же я могла забыть!
*Девушка вытащила свиток и спрятала его в рукав платья. Поднявшись с места, она огляделась и отправилась к королеве*

----------->Покои королевы

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-06-23 23:01:59)

0

14

*Вернувшись в свою комнату, девушка спрятала в ларец подарок королевы, переоделась и легла на кровать. Этой ночью, Элизабет так и не уснула. Мысли, одна за одной, сменяли друг друга. Когда начинало светать, графиня поднялась. Она умылась прохладной водой и, решая не будить Люси в такую рань, сама привела себя в порядок. Сегодня мушкетеры отправлялись в Ла Рошель, поэтому Виннер захотела пожелать удачи капитану. Она тихо покинула комнату, седлала своего коня, воспользовавшись, до жути неудобным для нее, женским седлом и поскакала к особняку.*

------------>Особняк д`Тревиля

0

15

*Войдя в свою комнату, графиня поспешила занять место у окна. Оно как раз выходило на двор и обстановка прекрасно просматривалась. С замиранием сердца и детским восторгом, Джулия стала наблюдать за построением*

0

16

*Когда же солдаты ушли, девушка поднялась и направилась к королеве*

-------------> покои королевы

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Комната Джулии Элизабет Виннер <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно