ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

....

0

2

...

Отредактировано Вивьен де Брольи (2010-06-18 00:41:30)

0

3

*Аделин вошла в библиотеку, прикрыла дверь и подошла к окну. Распахнув его, она вдохнула ночной воздух. Голова кружилась и болела.*
-Скорее бы...
[Как же я устала... Чёрт...]

0

4

*Атос вошел следом*
- Как Вы, Аделин? Вы бледны.

0

5

*Аделин посмотрела на него, потухшим взглядом*
-Нормально... В гостиной душно...

0

6

*Атос прислонился к стене*
- Ничего, я надеюсь, королева скоро выйдет. Знаете, в войне есть один плюс - отсутствие этих встреч.

0

7

-Это один и единственный плюс... Дальше одни минусы... Скорее бы он уехал, я всё понимаю, но жить я больше так не могу..

0

8

*Атос кивнул*
- Согласен с Вами. Завтра же утром Портос отправит письмо с голубем - и будем что-то решать с его отъездом.

0

9

*Аделин вздохнула*
-Может Ришелье откроет наконец-то порты... Война всё же..

0

10

- Именно она послужит поводом к дальнейшему их закрытию. Что ж, это мы обсудим утром, на свежие головы.

0

11

*Аделин кивнула, так как сейчас ей было всё равно что там будет с герцогом.. Она хотела в Лувр, а ещё больше побыть с Атосом*
-У Вас дежурство сегодня?

0

12

- Да, в коридорах.

0

13

*Аделин помрачнела ещё больше, в глазах сверкнула молния*
-Совсем хорошо... Из одного логова в другое...
*Маркиза мрачно усмехнулась*

0

14

- Не переживайте, я могу за себя постоять. Хоть шпага там и бессильна, но это не единственный способ.
*Атос потер рану*

0

15

-Поверьте, единственный... Она, кстати, хорошо владеет кинжалом..
*Аделин заметила движение Атоса*
-Вы перевязки не делаете, да?

0

16

*Атос усмехнулся*
- Кинжалом меня не напугать. Нет, Аделин, как-то не до этого было...

0

17

*Аделин вздохнула*
-Тогда я сама сделаю, в Лувре..
*Голова сильно закружилась, Аделин прислонилась к стене и закрыла глаза*
[Чёрт... Ну, где королева?...]

0

18

*Атос приобнял маркизу и осторожно подвел ее к креслу*
- Присядьте.
*Он взял ее веер и принялся обмахивать девушку*

0

19

*Аделин пришла в себя и взяла у него веер*
-Всё в порядке... Устала просто... Поскорее бы королева вернулась.. Давайте вернёмся..
*Маркиза поднялась*

0

20

- Давайте.
*Атос встревоженно смотрел на девушку. Он взял ее под руку, и они пошли в гостиную*

--------гостиная

0

21

*Герцогиня де Брольи вошла в особняк и отдала указания Ани привести в порядок к завтрашнему дню новые платья, не решив еще, какое наденет. Затем, не придумав, чем можно занять остаток дня, она прошла в библиотеку, попросив Жюстин принести ей туда чай. Устроившись за небольшим столиком с томом истории Французского государства, Вивьен принялась просвещаться*

0

22

*Вивьен читала до самого позднего вечера, однако дальше Каролингов так и не продвинулась, и, отложив книжку, допила уже холодный чай и пошла ужинать*

----------столовая

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно