ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет четвертого квеста


Сюжет четвертого квеста

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

де Жюссак, почти убедили))) *в сторону* я вот не знаю, как мне ту неделю отыграть, не говоря уж о лете...

0

122

Атос
Браво!!!  :flag:  :cool:  :surprise:

0

123

Луиза де Лавальер, я вкладками ошибся...  :blush: уже перенес)

0

124

а все равно... план действий намечен))
*не обращайте внимания, что я не из жюссаковского профиля пишу.... все равно я сейчас без Рошфора зависну...*

0

125

Луиза де Лавальер, да ладно!))) Проблем то!)

0

126

Луиза де Лавальер, нормально)) у Рошфора инет полетел...

0

127

Джулия Элизабет Виннер
А я вас знаю... и не признаюсь...))

Атос написал(а):

нормально)) у Рошфора инет полетел...

Весело... я сама-то через раз висну, все какие-нибудь глюки, теперь совсем с концами...

0

128

Луиза де Лавальер, да? Хм...интересно...)))) Кажется я догадываюсь))
Атос, у него он хоть полетел...а мне в знак прощания со школой решили лимит установить...ррр...

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-06-18 19:51:43)

0

129

Дамы!и *грозно* о личных связях в болталку! И инете тоже!)

0

130

Друзья, а что бОльшая половина форума летом уезжает на моря-дачи?! И без связи с внешним миром?
Не велите казнить, просто 2 реальных месяца играть войну - это с ума сойти можно! Это посты даже не писать, их просто копировать, ведь один день похож на другой как близнецы. И поэтому страшно скучно.
Самое лучшее - перескочить это и отписатся ремарками. Вот честно)

А как-нибудь вот рывками играть, не каждый реальный день, хоть так...Это возможно?

0

131

Мари де Шеврез, а щас по сути. Я уезжаю на весь июль и половину августа. Миледи писала уже. что тоже будет не постоянно. Рошфор-Бэк уезжает в лагерь. У дАрта практика и отдых где-то вне связи. Остальные тоже уже писали... Тут не то, что бОльшая половина, тут почти все.

0

132

Хорошо, ладно. 2-3 человека  - это не игра. Что ж поделаешь....Лето есть лето)
А когда все это случится? Отъезды и отлучки

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-06-18 20:12:48)

0

133

Мари де Шеврез, вот Вы правильно сказали, лето есть лето. Так что будем ждать осени. Тем более ближе к концу все появятся, мы наверстаем упущенное.

0

134

Атос написал(а):

Дамы!и *грозно* о личных связях в болталку! И инете тоже!)

Сорри... ну ладно, как что разъясниться с сюжетом, позовете))
---------->Болталка

0

135

Дамы и господа, ознакомьтесь с правилами. Обсудить их можно и нужно здесь.
:writing:

0

136

Что мне, гвардейцев к осаде Ла Рошели готовить???

0

137

де Жюссак, ну да))) Вас там кардинал ждал-ждал. не дождался... у нас уже вечер, игрового (и реального) завтра в шесть утра войска выступают. Готовьте, можете Ришелье записку написать, что ли...

0

138

Атос написал(а):

ну да))) Вас там кардинал ждал-ждал. не дождался... у нас уже вечер, игрового (и реального) завтра в шесть утра войска выступают. Готовьте, можете Ришелье записку написать, что ли...

Я у Рошфора застрял! не могу я к кардиналу!

0

139

де Жюссак написал(а):

Я у Рошфора застрял! не могу я к кардиналу!

де Жюссак, а Вы не туда к Рошфору пошли.. Он в своих покоях в Пале-Кардиналь.. Поэтому просто исправьте и идите к кардиналу. А Рошфору напишите записку)

0

140

Господа!
Сегодня выезжаем, ехать до Ла-Рошель почти 500 современных километров, поэтому администрацией предложено играть дорогу 3 игровых (6 реальных) дня, то есть приезжаем во вторник, 29 июня (реального), 8 июня (игрового). Во время пути пишемся в специальных локациях на территории Франции, которые сейчас будут созданы.
Все уточнения будут здесь.

0

141

прошу простить за длительное отсутствие.
попытаюсь как-то где-то вписаться, хотя слабо представляю.

0

142

Мари-Мадлен де Виньеро, напишите, что Вы проводили кардинала и поехали в Фонтенбло вслед за двором)

0

143

Возможно ли как-нибудь скромно вписаться в сюжетец?)

0

144

Генриетта Mария, конечно))) что бы Вы хотели? у нас просто каждый сам себе примерную линию продумывает...)

0

145

Атос
Скажем...банально приехала родных навестить (Луи, Гастона, матушку)  ^^
Могу к кому-нибудь примкнуть, если свободных игроков на данный момент не имеется))

0

146

Генриетта Mария, а у нас война))) Ла-Рошель))) Луи воюет))) а за матушку никто не играет.. а Гастон еще в ссылке, в Пуатье... Так что если только к нему в гости)))
А у Вас нет знакомых на роль Карла?

0

147

Атос написал(а):

а у нас война))) Ла-Рошель))) Луи воюет))) а за матушку никто не играет.. а Гастон еще в ссылке, в Пуатье... Так что если только к нему в гости)))

:hobo: Дико извиняюсь. Я и забыла совсем о войне-то))
Можно и в Пуатье)

Атос написал(а):

А у Вас нет знакомых на роль Карла?

К сожалению нет(

0

148

Генриетта Mария, ничего)) Ну, тогда создам Вам дворец, отпишитесь там и выезжайте в Пуатье))) как раз посмотрим, как Вы играете, пока будете писать во дворце)))

0

149

Давайте попробую вам помочь. Дело в том, что мы отыграли осаду Ла-Рошели. Герцог Бекингем умер, Франция одержала победу, 4 мушкетера вернулись в Париж и встретились со своими любимыми, также сообщили королеве печальную весть. Король, кардинал, Тревиль, Жаюссак и прочие гвардейцы с мушкетерами еще находятся в Ла-Рошели, там же пребывает миледи, которая является фавориткой Людовика и скрывается под видом его оруженосца. Что еще? Вроде ничего не забыла... Вы спрашивайте, если что не понятно  ;)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет четвертого квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно