ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет четвертого квеста


Сюжет четвертого квеста

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Людовик XIII, ага, это вы с Дюма поспорьте)))) А я со стороны посмотрю :D

0

92

Бэкингем, голуби есть на почте))

0

93

Господа, давайте вызовем дух Дюма и дадим ему почитать наше творение, я уверена он оценит)))

0

94

Аделин де Вержи, какие у Вас идеи...)))) но мысль неплохая))) я думаю, это будет ему интереснее многих других творений на темы его произведений))

0

95

О нет господа, это без меня! Я покусилась на святое и не хочу, чтобы наш дорогой автор меня кокнул)))

0

96

Бэкингем написал(а):

а то армией некому руководить будет!

Да нам того и надо...))

Аделин де Вержи написал(а):

я уверена он оценит)))

О даааа...)) Только валерьянку надо поближе держать... Желательно ведро))

Д`Артаньян написал(а):

чтобы наш дорогой автор меня кокнул)))

Он и так это сделал - в романе)))
ps А нам, похоже, опять в болталку))

Отредактировано Миледи (2010-06-15 21:53:34)

0

97

Миледи написал(а): Он и так это сделал - в романе)))

Ага, в романе он дАрта кокнул, а я щас про себя-любимую)))

0

98

Миледи написал(а):

ps А нам, похоже, опять в болталку))

И в самом деле, присоединяйтесь, господа, там интересный разговор))) а по поводу сюжета: руководить все равно я буду) а вот как лучше поступить с Вами, Миледи, ума не приложу)) наверное, лучше я все-таки Вас тайком возьму с собой))

0

99

Людовик XIII написал(а):

ума не приложу)) наверное, лучше я все-таки Вас тайком возьму с собой))

Урааааа!)))
(остальное в болталке))))))

0

100

Людовик XIII,надеюсь,Вы не будете против,если я буду Вам помогать разрушать гнездо еретиков (с)..? :)

0

101

Кардинал Ришелье, Его Величество передал, что он только за)) к тому же, де-факто Вы и будете это делать))

0

102

Атос,мерси Вам и Его Величеству))) надеюсь,что справлюсь)) и Ла-Рошель будет захвачена.))

Отредактировано Кардинал Ришелье (2010-06-15 23:32:57)

0

103

Кардинал Ришелье, придется)))

0

104

Атос написал(а):
Только вот как мы додумаемся до Блуа...

Простите друзья, я вчера мельком читала. А что до него додумываться, мы же решили, что Констанция проследит. Точный дом она не запомнит, но скажем, из 3 мы как-нибудь выберем.

0

105

Д`Артаньян, тоже верно...

0

106

Ой, прошу прощения, что исчезла... у меня у одной форумы bb висли и ошибку постоянно выдавали последние 2 дня?

0

107

Друзья, у меня здесь такая идейка созрела... Я напрошусь сопровождать королеву в Фонтенбло и там столкнусь с Рошфором. Нужно бы сделать так, чтобы граф заподозрил неладное по отношению ко мне, а именно узнает о моем истинном лице, и попытался проследить. Обещаю, что этим смогу отвлечь свое излишнее внимание от персоны де Ля Фер на Рошфора! Ну, если конечно игрок не будет против  :flirt: Тайные встречи молодых людей, не знающих, что они враги могут быть очень даже кстати! К тому же здесь могут и проявиться гены герцога...)) Только представьте какой будет скандал, когда граф узнает, кем является дама, скрывающаясь под плащем мушкетера... Обещаю, что метну в него пару ножей и благополучно промахнусь НАМЕРЕННО, в таком случаю буду готова стерпеть и атаку в свой адрес!  ^^ Думаю, Рошфора не на шутку разозлит, что его несостоявшаяся любовница оказалась яростной ненавистницей кардинала... А уж как могу взбеситься я, узнав о должности графа...
А вообще, я белая и пушистая!!!!  :blush:  :tomato:

0

108

Джулия Элизабет Виннер, полный одобрямс!!!! *в восхищении*  :flag:
Кстати, передайте Арамису, что он уже на сутки застрял в саду... И это не есть хорошо.

0

109

Господи! Кто-нибудь, умоляю, в следующий раз дайте мне по шее за подобную забывчивость!  :shine: Он явиться сейчас же и незамедлительно!!

0

110

Джулия Элизабет Виннер, шикарная идея!

Наконец-то "добро" и "зло" тесно сплетаются между собой ^_^ Миледи с королем, девушка-мушкетер с Рошфором... По запутанности сюжета мы обогнали фильмы на тему))

0

111

Джулия Элизабет Виннер, на девушку руку не подниму, а вот Арамису...))))))))))  :sceptic: Ждем-с!

0

112

Миледи, точно подмечено))) кстати, дамы и господа, посмотрите-ка тему "Ла-Рошель"... Осада была в 1627 году и длилась 2 года... Что делать будем?

0

113

Миледи, доооо! Вот если бы, каким-то образом собраться вместе и попытаться отыграть ролевую живого действия... А то одной не греет, только фотосет могу устроить)
А на счет добра и зла...хм... "Демон и Ангел страстью сплелись, мертвое сердце забилось...Пепел от крыльев ветер унес, чаша желаний разбилась"

0

114

Атос, омг....2 года...неужели мы будем их отыгрывать? А нам нельзя как-то время слегка сжать, м?

0

115

Джулия Элизабет Виннер, предложение осаду затеять на месяцок, перескочить время и отписаться ремарочками... Но это все равно будет через реальную недельку где-то.

0

116

Атос, но все же не так много!)) Только представьте, если бы мы дошли до того, что отыгрывали реальные 2 года одну войну...

0

117

Джулия Элизабет Виннер:crazy: - вот до чего))) так что, дамы и господа, осада будет длиться месяц (игровой), мы за ее время отыграем, что нам нужно, но время будем перескакивать, чтобы нам реальные два месяца ее не играть!

+1

118

Джулия Элизабет Виннер, полигонную и на недельку))

Атос
А может, лучше реальные два месяца?)) Как раз к началу осени)) Все равно лето с перебоями получится)

0

119

Миледи, думаете? А что, так-то мысль неплохая... Господа, кто еще что скажет?

0

120

Лично я согласна с Миледи... найдите хоть одного человека, который может все лето без перебоев играть?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет четвертого квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно