ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет четвертого квеста


Сюжет четвертого квеста

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

*Наивно хлопает глазами*)

Мари де Шеврез написал(а):

Так мы еще до Фонтенбло успеваем устроить встречу герцога и королевы? Или уже непосредственно в Фонтенбло, если мы туда едем?

И там, и там, наверное, чтобы до шпионов дошло))

Кэтти, придумаем) Можно, например, на службу к герцогине перейти, вон все рвутся Вас от меня спасти)
В Ла-Рошель... Это у короля надо спросить)))

Отредактировано Миледи (2010-06-14 19:52:44)

0

32

Миледи, на счет Ля Рошели...по идее, я просто горю желанием видеть вас))

0

33

Миледи
Куда ж мы без вас шпионов-то?)))) Вам же обязательно все знать)))

0

34

Джулия Элизабет Виннер,  я уже где-то думала что все равно туда поеду))
Мари де Шеврез, вот именно)) Профессия такая, неплохооплачеваемая)))

0

35

Получается мы устраиваем две встречи королевы и герцогом, так? Одну в Париже, другую в Фонтенбло?)

0

36

Господа, а я так и буду в приемной кардинала торчать?

0

37

Кэтти, придумаем) Можно, например, на службу к герцогине перейти, вон все рвутся Вас от меня спасти)

Миледи, это вы меня имеете ввиду?)))

Кэтти, а вы бы сами хотели уйти от миледи, или еще у нее побыть?)))

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-14 19:57:00)

0

38

Бэкингем, папочка, если бы я знала, что ты там, я бы тебя вытащила...)))

0

39

Так что со встречей Бэкингема и королевы?! Где они встретятся?! И когда?! И одна ли я буду это всё устраивать?!

0

40

Д`Артаньян, всех и сразу))
Констанция, вторую встречу - скорее всего да)

0

41

Миледи, а с первой встречей мне помогать будут?! Я опять запуталась :D

0

42

Всмысле, Рошфор у кардинала торчит))) раздвоение личности у меня) Констанция, как вы будете все устраивать, если не знаете, что я в Париже?

0

43

Констанция Вам нужно будет организовать встречу в Фонтенбло. Я и Мари расскажем всё Вам, а потом исчезнем. И Вам придётся провести Бэкингема одной.

Бэкингем, мы ей сообщим))

0

44

Д'Артаньян, я человек очень неприхотливый,мне и у Миледи неплохо. :)

0

45

Констанция, думаю, да)
Бэкингем, там днем кардинал отписывался)

Ах да, еще с Рошфором не складывается - он же с кардиналом должен ехать!)

Отредактировано Миледи (2010-06-14 20:13:24)

0

46

Миледи, а вы говорите. Посмотрите какая преданность! предлагаю, чтобы Кэтти и следила за герцогом, раз с Рошфором не получается. А вот с похищением... тут без него не обойтись, ну не беда, его кардинал отпустит с поля боя, ради таких-то дел.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-14 20:16:25)

0

47

Миледи написал(а):

Ах да, еще с Рошфором не складывается - он же с кардиналом должен ехать!)

А кардинал вполне мог отправить Рошфора к королеве)

Д'Артаньян, Вы меня опередили)) а говорите не телепат))

0

48

Аделин,
:blush: кажется, спалился...

0

49

Господа, королева устраивает бал в Фонтенбло, в садах точнее. Рошфор в курсе, что должна состоятся встреча герцога и королевы.. Ближе к концу бала нас "крадут", так сказать. И куда везут?
Предлагаю какое-нибудь поместье. Мы с Мари пытаемся сбежать и путаемся в коридорах, нас ловят снова. А потом приезжают мушкетёры.  Так чьё поместье это будет, и желательно чтобы это было большое поместье?

0

50

Д`Артаньян написал(а):

предлагаю, чтобы Кэтти и следила за герцогом, раз с Рошфором не получается.

Идеальный вариант)

Не мог - военное положение все-таки) Кто будет передавать приказания Его Высокопреосвященства?)
Аделин де Вержи, у меня мысли больно мрачные, так что я промолчу))

Отредактировано Миледи (2010-06-14 20:35:09)

0

51

Миледи, ну ничего) поделитесь своими мыслями)

0

52

Миледи, раз Рошфора не отпустят... тогда остаетесь только вы))) как вы смотрите на то, чтобы похитить наших милых дам и вернуться к королю, пока никто ничего не заметил? (только вам все равно помощник нужен, одна-то с двумя вы не справитесь... или ... можно их чем-нибудь усыпить и тогда еще пара человек, чтобы их до кареты дотащить, да тот же самый кучер)
Аделин де Вержи, а с поместьем, что-то я тоже сообразить не могу. Надо ведь их так спрятать, чтобы мушкетеры потом смогли их найти, проведя мыслительные и логические опереции, что-то на поверхности, но не очень явное...

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-14 20:37:22)

0

53

Д`Артаньян, интересный вариант) Кэтти присылает мне весточку о бале в Фонтенбло и встрече Анны с Бэком, я еду в Париж, похищаю их, помещаю в ...[Бастилия? Венсен? Что там еще есть?)))] и еду обратно) Перед всеми у меня алиби, кардинал доволен, а король... а можно он меня тайно отправит?))

0

54

Д`Артаньян, вот я тоже об этом думаю.. Но где можно так спрятать, что вы долго нас искали? Не в подвале же..

0

55

Миледи написал(а):

Бастилия? Венсен? Что там еще есть?)

Не надо тюрьмы!)) нас ведь не на долго прятать надо, тем более мушкетёры придут на помощь. Опять находиться в опале не хочется... Это же всё тайно должно быть)

0

56

А не слишком ли много злодейств на одну Миледи? Она и так уже много чего сделала. Пусть нас все-таки похищает Рошфор. Должен же и он что-то делать в игре)

0

57

Аделин де Вержи, последнее убедило))
А куда тогда? Почему-то в голову Блуа лезет - там немногим раньше сидела взаперти королева-мать)

0

58

Миледи, так и сделаем! только короля сюда вмешивать не будем)))
Аделин де Вержи, нет, в подвале вас никак нельзя прятать, да и в Бастилии не надо. Ах, черт! я теперь мучиться буду, пока не придумаю! так, ну теоретически Констанция может проследить куда вас увезут, она как-нибудь случайно это увидит и заодно сообщит об этом мушкетерам, а то они и не узнают, Констанция заодно продемонстрируете свои навыки конной езды! Или девушка запомнит направление в котором увезут дам, а уж мушкетеры будут гадать в какое место их отвезли, там поблизости например, два-три поместья... Ну как - то так. А?

0

59

Мари де Шеврез написал(а):

А не слишком ли много злодейств на одну Миледи?

Вот! У нас на форуме одни телепаты, да?)))
Но и Рошфор с войны уехать не может... Жюли исчезла очень невовремя)

Д`Артаньян написал(а):

только короля сюда вмешивать не будем)))

А что я ему скажу?)

Отредактировано Миледи (2010-06-14 20:47:55)

0

60

Д`Артаньян
Можно)Пусть побудут Шерлоком Холмсом и Эркюлем Пуаро в одном флаконе и вычислят нужное поместье)))
Миледи
Скорей всего да)))
Вот если будет Жюли, можно ей работу дать. Жюссак еще есть

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет четвертого квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно