ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет четвертого квеста


Сюжет четвертого квеста

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Вуаля. Переносим обсуждение сюда

0

2

Господа, а нам трёх реальных дней хватит? Это получается полтора игральных.. Или мало?

0

3

(Сюжет третьего квеста)---->

Аделин де Вержи написал(а):

Сбегать самим как-то не очень... У меня Атос есть)) так и будем бегать гном за домом, домом за гномом)
А вот на Бастилию мы как-то не рассчитывали..)

Ну не сидеть же под наблюдением всю войну? Пока поймают, пока о побеге думать, пока убегать, возвращаться и беспокоиться - там уже все закончится и Атос приедет)) А перстень-то не королевский...) В общем, это усложняет сюжет)

0

4

Аделин де Вержи, должно хватить) Или 4 реальных... Там как раз, насколько я понимаю, Атос появится и король соответственно)

Д`Артаньян написал(а):

Миледи, телепатия это не ко мне))) а по поводу Римской Империи, так я тогда вообще опасаюсь за существование Франции, накинулись на нее бедненькую все, а кардинал один придумывай, как выкрутиться, казна-то пустая... Пожалейте Ришелье!

А по-моему очень даже к Вам) И Атос у нас телепат, и Вы... И как тут жить несчастной шпионке?)))
А Империя не сможет не вмешаться - там же тоже Габсбурги правят)
Его Высокопреосвященство отправит к ним отца Жозефа и тот будет их дурачить)) Если верить сериалу про кардинала - он умеет))) И энергию наших мушкетеров давно пора куда-нибудь сплавить - желательно в сторону Англии) Чтобы им не до меня было... У меня важное занятие - развлечение короля, а мне мешают...)
Тем более, так все и было) А некоторые патриоты помогали испанке встречаться с англичанином в центре нашей милой страны...)

Отредактировано Миледи (2010-06-14 18:51:48)

0

5

Миледи, и Вы соответственно)))
Вот я тоже так подумала.  А мы всё же решили во время войны ехать?

0

6

Аделин де Вержи, а я никуда и не исчезала) Я для этого слишком вредная)))
А ехать - во время войны веселее и проще) В реальности это было бы вполне логично)

0

7

Миледи, я с вами солидарен))) что до 4 реальных дней, возможно я буду периодически пропадать, но очень постараюсь появляться.
А что до патриотов, они просто очень сильно хотели насолить кардиналу :blush:

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-14 18:56:45)

0

8

Миледи написал(а):

а я никуда и не исчезала) Я для этого слишком вредная)))

А на войну кто поедет короля развлекать?)))

Миледи написал(а):

А ехать - во время войны веселее и проще) В реальности это было бы вполне логично)

Согласна, надо продумать план побега)))

0

9

Д`Артаньян, и кардинал опять во всем виноват... Пора клеить новую шапку с другим смыслом))
Но если кардиналу - Франция-то в чем виновата? Не говоря уже о чести Короля...)

Аделин де Вержи написал(а):

А на войну кто поедет короля развлекать?)))

Это кому-нибудь мешало?)) Что там у нас про короля его жена говорит?)))
А король будет меня ждать - чем не занятие?)

Отредактировано Миледи (2010-06-14 19:05:49)

0

10

Миледи,
Так получилось! :rolleyes:
Аделин де Вержи
Я так понимаю вы сами собрались сбегать?

0

11

На счет Англии...хм...было бы неплохо! Я могу вместе с мушкетерами этим заняться, так ведь, Аделин?  :blush: Правда, если меня герцог узнает...

0

12

Джулия Элизабет Виннер, чем вы собираетесь заняться?))) Мы с вами будем нюхать порох Ля-Рошели)))))))

0

13

Только для начала пообещайте, что не расскажете д`Тревилю о моей маленькой тайне!)))  :D  А то, боюсь, все это плохо кончится...

0

14

Аделин де Вержи написал(а):
Констанция помогает герцогу встретиться с королевой.

Зачем им встречаться во время войны, да ещё и в такой напряженной обстановке?!

Отредактировано Констанция (2010-06-14 19:24:11)

0

15

:rofl: Ну как вам сказать? А вернее от чьего лица: Тревиля или д`Артаньяна?

0

16

Констанция, я согласна! Выглядит странно и это до жути рисковано!

0

17

Констанция, Джулия Элизабет Виннер, а я считаю, что как раз вовремя - король уехал, а герцогу развлекаться-то как-то надо?) У него же нет меня))) А тут такой случай...)

Отредактировано Миледи (2010-06-14 19:24:27)

0

18

Миледи, тоже логично... И я должна буду помогать им встретиться... Вроде начинаю хоть немного врубаться во всё это

0

19

Миледи, в принципе да, но все равно мне кажется, что риск большой.

0

20

Друзья! так им еще сейчас удобно встретиться тем, что герцог-то в Лондон не уехал, а возвращается в Париж.

0

21

Д`Артаньян, действительно! Так....пошла все заново перечитывать!)))

0

22

Джулия Элизабет Виннер, куда ж Бэкингэм без риска-то?))
Д`Артаньян, угу, король выезжает на войну - а его противник в покои его жены...)

0

23

Миледи! Супер!!!!*держусь за бока от смеха*

0

24

Миледи, ну не всегда же ему пользоваться услугами милых дам...)))))  :rofl:

0

25

Так мы еще до Фонтенбло успеваем устроить встречу герцога и королевы? Или уже непосредственно в Фонтенбло, если мы туда едем?

0

26

Д`Артаньян написал(а):

Я так понимаю вы сами собрались сбегать?

Сбежим, потом нас поймают) а вы уже нас спасёте)

Констанция написал(а):

Зачем им встречаться во время войны, да ещё и в такой напряженной обстановке?!

Любовь, любовь, любовь... Куда же бе неё?)))

Миледи написал(а):

угу, король выезжает на войну - а его противник в покои его жены...)

Браво))))

0

27

Аделин де Вержи, знакомство наверное нужно завести до этих событий? Я тогда завтра отправлю вам записку?

0

28

Добрый день,господа!

А для Кэтти что-нибудь можно придумать?..Пожалуйста! :blush:

0

29

Джулия Элизабет Виннер, да) Мы как раз встретимся, я может даже с Атосом буду(если он захочет)

0

30

Кэтти, щас придумаем, только надо узнать у вашей госпожи, она вас в Ла-Рошель с собой возьмет?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет четвертого квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно