ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Наши фики » Огонь и сталь. Слэш, 14+.


Огонь и сталь. Слэш, 14+.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предупреждение: 1)Это слэш, поэтому антислэшерам вход только при условии, что они не пустят аффтору пулу в лоб. 2) Аффтор просит не воспринимать его всерьез.

Ты лежишь на кровати. В соседней комнате храпит Портос, поэтому даже думать о том, чтобы поспать, бессмысленно. Да и совсем тебе не хочется спать. После недавней встречи с Арамисом в монастыре тебя опять стал преследовать сон. Сон, в котором слились твой страх и… и твоя страсть.
…С самого первого дня в Париже тебя стал сводить с ума этот полуаббат-полумушкетер, из карманов которого выпадали платочки знатных дам. Его черные глаза, в которых, казалось, тонул весь мир. Прядь черных волос, которую он всегда начинал закручивать, когда сильно волновался и нервничал. Тонкие губы, как у девушки, часто складывающиеся в улыбку. Мелодичный голос, совсем не подходящий для служб в церкви или пьяных криков в таверне. Маленькие руки с длинными тонкими пальцами, которым могла позавидовать любая придворная дама. Тебе он понравился тогда, в приемной де Тревиля, но ты просто… просто не хотел себе признаться в этом.
…Ты любил Констанцию.  Любил, но не так страстно. Стоило Арамису появиться, и ты забывал обо всем, обо всех… Бог мой, каких усилий тебе стоило сдерживать себя, не говорить ему ничего…
…А вот миледи была на него похожа. У нее был такой же взгляд. Взгляд, в котором играл сжигающий огонь, в котором за внешней добротой и невинностью сверкала сталь лезвия.  И он был так же слащаво, по-женски, красив, как она.
…Он пришел к тебе сам, когда тебе было плохо. Ты потерял Констанцию, а он пришел тебя утешить, ведь он считал тебя своим другом. И ты… ты не удержался. Ты плакал у него на плече, а он не мог видеть, как ты плачешь. Он обнял тебя и поцеловал. Он давно понял, что ты его любишь. Остальное ты помнишь сквозь какую-то дымку. Ты целовал его, обнимал, ты готов был поклоняться ему, ты забыл даже свое горе… А огонь в его глазах только разгорался с новой силой, даже сталь куда-то ушла. Потом он ушел. Он обещал вернуться, а сам не пришел, даже не намекнул. Будто забыл.
….Ты изменился с тех пор. Нет, ты не стал храбрее, ты просто стал жестче. Он тоже  изменился. Арамис стал аббатом д`Эрбле. Голос стал тверже. Посветлели волосы. На губах больше не играет привычная ухмылка. А взгляд остался. Остался огонь. Осталась сталь. Осталась твоя страсть.
…Ты думаешь, что не сможешь простить ему обман. Нет, не тот, что в монастыре, а тот, который был накануне казни. Ты не сможешь забыть его лицо, его губы, его руки. И сейчас ты думаешь о нем. Ты знаешь, что не сможешь обнажить шпагу против него, не сможешь ранить его. Ты просто отгоняешь подобные мысли.
Тебе кажется, что ты спишь. Спи, д`Артаньян… Тебя еще многое ждет, ты будешь завидовать ему, будешь восхищаться им, но ты всегда будешь молить Бога, чтобы он жил… он… огонь и сталь… он… твоя страсть.

0

2

*Роняет пистолет*
Правда, у меня еще и бомба есть...))
Чудесный фик! Большое спасибо)

0

3

Миледи
Все для вас.

0

4

Ух ты!...Как красиво написано...))
Кардинал в шоке...))
Рауль,супер))

0

5

Великолепно!
Первый раз встречаю слэш,написанный в таком духе) :cool:

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Наши фики » Огонь и сталь. Слэш, 14+.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно