ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Арамиса » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

*Арамис вошел в гостинную. Подошедший к нему слуга сразу же вручил ему записку. Мушкетер сразу же развернул листок и пробежался глазами по строчкам.*
[Атос в бастилие?! Ну, что ж, нужно выручать друзей!]
-Я на некоторое время исчезну!
*Бросил Рене слуге и снова вышел на улицу, вскочил на коня и отправился к Портосу*

--------> Дом Портоса

0

32

*Д`Артаньян и Мари пришли к Арамису, но, увы, не застали его. Слуга сообщил, что Арамис получил записку, после чего сразу ушел и больше он его не видел.*
[Попытаем счастья у Портоса, хотя не думаю, что мы застанем их]
*Но делать было нечего, мушкетер и Мари пошли к Портосу.*
--------------------}дом Портоса

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-07 21:57:05)

0

33

*На пороге дома Арамиса появился слуга, с письмом от де Тревиля, в котором он сообщал, что завтра в полдень во дворе его дома будет проведен смотр, явиться на который следует в полной боевой готовности и со снаряжением.*

0

34

*Как только Арамис вернулся домой, слуга тут же передал ему письмо от капитан. Бегло просмотрев его, Рене задумался и, опустившись в кресло, вскоре уснул.*

0

35

*Проснувшись утром, Арамис быстро собрался и отправился к капитану*

-----------------> Особняк де Тревиля

0

36

комната Мари
-----------------------
*Доехала Мари довольно быстро, вышла из кареты, вдохнула прохладный парижский воздух. Затем отпустила карету и постучала в дверь хорошо знакомого дома. Открыл ей конечно же Базен, с милой улыбкой на лице. Мари немного удивила эта улыбка, ведь ей казалось, что слуга ее недолюбливает.*

0

37

-----------> комната Арамиса

*однако, решительность изменила Арамису, когда он увидел герцогиню. Внутри что-то болезненно сжалось [Сердце...] и он шумно вздохнул, сверля женщину обиженным взглядом, за которым намеревался скрыть свой трепет [Надо бы задать трёпку этому Базену... "герцогиня прибыла"... какая, к чёрту, герцогиня?! Это же сама Королева!.. Королева моего сердца...]
- Вы ли это? [А она ещё больше похорошела... Беременность ей к лицу.]
И, не дожидаясь, пока она ответит, он быстрыми шагами приблизился к ней, намереваясь высказать в лицо, как он здесь страдал и мучился, пока ждал её, как судорожно считал часы до встречи с ней, как тайком смотрел из-за шторы на немноголюдную улицу, будто сопливый мальчишка, терзаемый зовом первой любви, но вместо этого рухнул на колени перед Мари и с щенячьим восторгом прошептал*:
- Я так соскучился, Мари...

+1

38

*Зоркий и внимательный глаз Мари заметил перемену настроения возлюбленного, но этот эффект она хорошо знала. Ласковым взглядом янтарных глаз она смотрела на Арамиса, пытаясь поднять его с колен и присев сама, насколько это возможно. Получился почти глубокий реверанс.*
- Я тоже очень соскучилась....Поднимайтесь же....*янтарные глаза излучали любовь и нежность, безмерную, безграничную...*

0

39

*Арамис сразу понял, что герцогиня его раскусила по странному блеску любимых глаз и почувствовал себя неожиданно смешным. Смешной показалась и эта его показная холодность [Нет уж, дорогая... Я не признаюсь, как вы меня ошеломили...]
он продолжал стоять перед ней на коленях и сладко улыбаться, надеясь догадаться, что она сделает в следующую минуту, и осторожно тронув её за руки, быть чуть более наигранно, чем рассчитывалось, прошептал:
- О, нет, Мари... Я теперь ваш раб, моё место подле ваших прелестных ножек...
после чего принялся осыпать её руки поцелуями*

0

40

- Вставайте*с улыбкой произнесла Мари, в ее голосе сквозила настойчивая просьба. На коленях перед ней много раз стояли мужчины, но ни один не приводил ее в такую неловкость и трепет. - Не то...* в следующую секунду герцогиня сама опустилась на колени перед Арамисом, не выпуская своих рук из его.* - я тоже буду вечно сидеть у Ваших ног.* легкая, счастливая и слегка ироничная полуулыбка и блеск янтарных глаз*

0

41

- Я встану лишь в том случае, если Вы позволите мне всю оставшуюся жизнь носить Вас на руках!
*сказал Арамис, поднимаясь, и, расцветая ещё больше, игриво посмотрел в лицо герцогине [Мои намерения так прозрачны]*

0

42

- Позволю*улыбка стала чуть более ироничной, а в глазах мелькнули огоньки*
[Куда ж я от тебя денусь...Чуть меньше благоразумия в мою голову - и осталась бы здесь навсегда.]

0

43

*осмелев то ли от жара в крови, то ли от бархатной нежности, присущей мягким ладоням герцогини и её покорности, Арамис бережно, с осторожностью алхимика, работающего с порохом, взял её на руки, как ребёнка, и понёс в комнату* [Милая моя...]
---------> комната Арамиса

Отредактировано Арамис (2011-02-13 18:24:31)

0

44

*Мари не успела опомнится, как оказалась в любимых руках, не переставая смотреть в любимые глаза.*

комната Арамиса
---------------------->

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Арамиса » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно