ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Арамиса » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

*Раздается стук в дверь, и, не дожидаясь приглашения, герцог проходит прямо в гостиную, оглядываясь в поисках хозяина.*
[ Черт, я кажется не туда зашел...Хотя Мари, кажется, писала именно про этот дом. ]
-Хозяин!!!

0

2

*Арамис в спешке спустился в гостинную*
-Добрый день
*Поклон*
-Прошу проследовать в мою комнату, там меньше ушей... Хотя и у стен есть уши, но всё таки там безопаснее...
*Мушкетёр кинул взгляд на дверь*
                                             ----------------------} Комната Арамиса
*На пол пути Арамис услышал стук, заставивший его вернуться*

Отредактировано Арамис (2010-05-07 21:50:11)

0

3

* В это время на углу улицы Вожирар остановилась карета без гербов. Из нее вышла женщина, закутанная в темный плащ с капюшоном,скрывавшем ее лицо. Госпожа де Шеврез,а это была именно она,быстрым шагом направилась к нужном ей дому. У двери она остановилась, оглянулась и постучала*

0

4

*Молодой человек подошёл к двери, он увидел прекрасную даму, которую вероятно все ждали, он с поклоном встретил её*
-Пройдёмте за мной...
*Арамис направился в сторону своей комнаты*
                           ------------------} Комната Арамиса

0

5

*Герцог, не дожидаясь Мари, прошел в комнату Арамиса*
------------------------------------}

0

6

*Мари вошла,откинула капюшон и вошла вслед за молодым человеком*

0

7

*Мушкетёр спустился в гостиную, откуда собственно и выйдет на улицу. Арамис подошёл к Мари*
-Прошу прощенья, что отвлекаю вас от столь важного дело, но не могли бы вы мне оказать честь, могу я узнать ваше имя?
[Она очень прелестна. В ней есть некая загадка.]

0

8

*Бэкингем прошел через гостиную, не задерживаясь, и сел в экипаж, в котором его, очевидно дожидались*

0

9

*Мари обворожительно улыбнулась*
-Конечно,сударь. Герцогиня Мари де Шеврез. А Вы ведь не ответили на мой вопрос, поэтому задам его еще раз. Позвольте узнать Ваше имя,сударь.

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-07 22:37:00)

0

10

-Прошу прощенья за невнимательность, называйте меня Арамис, сударыня, а теперь соизволите проводить вас до кареты?
[Хм, надеюсь наш путь будет безопасным]

0

11

*Мари улыбнулась,кивнула в знак согласия,мысленно отметив красивое и необычное имя мушкетера*

0

12

*Когда все сели, карета быстро покатилась к ратуше, управляемая безмолвствующим кучером.*

0

13

*Коротко постучав, Атос не дождался ответа и вошел*
- Арамис! Друг мой, Вы здесь?

0

14

*Арамис быстрыми шагами зашёл в гостинную*
-Я здесь, увы...

0

15

- Что значит - увы?

0

16

*Арамис загадочно улыбнулся*
-Мне бы хотелось быть сейчас в другом место, чтож, не берите в голову мой друг, что вас привело ко мне, в столь не тихий для страны час?
*Мушкетёр понимал, что нёс полную чушь, но перед его глазами был бал, и всё, что поисходило до него, а точно образ герцогини*

0

17

- Позвольте быть с Вами откровенным, Арамис...

0

18

-Да, конечно...

0

19

- Вы и герцогиня де Шеврез?..
*Атос не договорил, но вопрос и так должен был быть понятным*

0

20

*Опасения Атоса подтвердились: ответом ему послужил утвердительный кивок друга*
- Что ж... Берегитесь, Арамис. Я мало ее знаю, но я знаю женщин. Будьте осторожны. И, прошу Вас, если увидите Портоса раньше меня - дайте мне знать. А сейчас прошу меня простить, время уже позднее... Увидимся завтра на службе, дорогой друг. Доброй Вам ночи.
*хлопнув стоящего с невозмутимым выражением лица Арамиса, мушкетер вышел*
--------------------------> комната Атоса.

0

21

*поспешно войдя в дом, Флёр огляделась по сторонам: дом показался ей довольно мил. Подойдя к столу, она положила записку герцогини на стол,в которой говорилось:
"Господин Арамис, известная нам особа все узнала,моя сестра в опасности,прошу Вас пару дней не появляться в поместье.Наш общий друг Вам все объяснит."
*поставив сверху кувшин с водой. Сказав слуге, что бы передал хозяйну, девушка поспешно удалилась из дома, скрыв лицо под плащом*
---------------> Сады и парки Лувра

Отредактировано Fleur Delacour (2010-05-10 16:02:41)

0

22

--------------- комната Атоса

*Атосу открыл слуга, сообщивший, что господина Арамиса дома нет и когда он появится - неизвестно. Учитывая, что слуга этот Атоса хорошо знал, он вряд ли стал бы ему лгать. [Арамис хитер... Кто знает, о что на самом деле известно его слуге. Но не будем испытывать судьбу, подожду, пока он сам появится. Итак... В Лувр]*

----------------------Сады и парки Лувра

0

23

*Арамис спустился в гостинную, сразу же в руки к нему попала записка, прочитав, у него появилась немного "Тупая" улыбка*
[Хм... Извесная особа... Неужеле...]

Отредактировано Арамис (2010-05-12 13:14:59)

0

24

*Арамис в спешке собирался в лувр. Его мысли были наполненны герцогиней. Он узнал в записке её подпись.*
[В лувр... Интересно что ждёт там? Хотя я догадываюсь, что меня ждёт... По крайней мере я увижусь с Мари...]
*Мушкетёр отвёл глаза, и направился в Лувр*
----------------}}}}Лувр

0

25

----------------->Дом Д`Артаньяна
*Придя к Арамису Д`Артаньян узнал от его слуги, что тот до сих пор не появился в Париже, и где его искать слуга не знает. Делать было нечего, гасконец несолоно хлебавши отправился домой. [И куда он запропастился? надеюсь, во всяком случае, что на балу в Ратуше он появится]
----------------->Дом Д`Артаньяна

0

26

*Следуя инструкциям де Тревиля, его помощник передал письмо для Арамиса его слуге.*
                                                                                 Дорогой Арамис!
Спешу уведомить вас о том, что сегодня вечером в городской Ратуше состоится бал, на котором ваша рота будет нести караул, и ваше присутствие необходимо.
                                                                                   С уважением, капитан королевских мушкетеров де Тревиль.

Отредактировано де Тревиль (2010-05-19 18:28:54)

0

27

*Арамис небрежно зашёл в гостинную,  там царил полумрак. Он так давно не был домв, некоторые обстоятельства заставили его вернуться в Париж. К нему сразу же подбежал слуга, передав послание де Тревиля, и то, что у нему заходил Д"Артаньян*
[Ох эта служба. Надеюсь на балу увижу Д"Артаньяна, нужно всё таки спросить, зачем он приходил...]
*Мушкетёр начал собираться, служба не ждёт.*
---------------------------}}}}Коридоры Ратуши

Отредактировано Арамис (2010-05-20 16:16:31)

0

28

*Атос вошел в гостиную, любезно встреченный слугой друга, и к своему неудовольствию узнал, что того нет со вчерашнего вечера. Мушкетер устало опустился на стул* [Где его черти носят?! Герцогиню я видел одну, дежурство сегодня не его... Придется оставить записку.] *Атос попросил у слуги перо, бумагу и чернила, и написал: "Арамис! Я и известное тебе лицо в большой опасности. Если ты сможешь, будь сегодня вечером у меня, если же нет - встретимся завтра на служб, нужно поговорить. Атос". Слуга клятвенно обещал, что записка - будет первое, о чем Арамис узнает, переступив порог своего дома (настолько бедного малого напугал вид мушкетера в плаще с пятнами крови), и удовлетворенный этим Атос, посидев еще немного, направился к себе*

----------------------------------------гостиная Атоса

0

29

*ТОлько вступив на порог, Арамиса сшиб с ног его слуга, орав, что к нему приходил какой то господин и передал записку. Мушкетёр тут же пошёл в гостинную и, прочитав, нахмурился.*
[..вот те на..]
*Отобедав на скоро, он вышел на улицу и направился к дому атоса*
---------->Дом Атоса

Отредактировано Арамис (2010-05-26 18:07:08)

0

30

*Портос вошёл в гостиную, но и там никого не было*
-Куда он подевался с утра пораньше?!
*На вопрос слуги он ничего не ответил, сел к столу и написал записку
[Называть имена я не буду.. мало ли..]
*Один из нас в Бастилии, гасконец куда-то пропал. Дайте о себе знать. П.*
-Когда хозяин придёт, отдашь ему и скажи, что это срочно!
*Слуга кивнул, а Портос направился в Сен-Дени*
------}поместье в Сен-Дени

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Арамиса » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно