ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Гостиница Виктория


Гостиница Виктория

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

*Аделин не смогла сдержать удивления. Она вопросительно посмотрела на "Франсуа"*
-Что сказала эта девушка?

0

32

-Похоже, что девушка немного ошиблась комнатой...
*Хотела было соврать Элиза, но сделала это не так уж и успешно. Обманывать людей, что доверились ей, не входило в ее планы. Опустившись  в кресло, девушка стянула шляпу и распустила волосы*
-Джулия Элизабет Виннер... Простите мне этот спектакль...

0

33

*Аделин потеряла дар речи.*
-Джулия Элизабет Виннер?... Позвольте узнать к чему был этот спектакль?

0

34

*Атос тоже встал*
- Простите, сударь, мы вынуждены покинуть Вас...
*В этот момент в комнату вошла служанка*
- Госпожа?
*Атос побелел*
- Как это понимать? Сударыня?

0

35

-Дама, носящая плащ мушкетера...звучит абсурдно... Вот мне и пришлось немного приодеться, дабы заполучить этот пост...
*Пояснила Элиза*
-Не беспокойтесь, я не Миледи, и уж тем более не горю желанием мстить кому-либо. Я прибыла из Англии. Герцог Бэкингем...
*Девушка чуть улыбнулась, хотя и немного грустно*
-Я росла у него, моя мать была его придворной дамой. Однако это не помешало ему научить меня всему, что умеет сам... Тактика ведения боя, владение шпагой и т.к. Согласитесь, я не могла поступить иначе...

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-06-17 17:23:36)

0

36

[Ну конечно, вот что мне с самого начала не давало покоя... А теперь я даже не знаю как можно доверять ей...]
-И как долго Вы собирались разыгрывать всё это?

0

37

-Сказать честно, не имею понятия...
*Честно ответила девушка*
-Но я не хочу чтобы г-н капитан знал об этом пока... Рано или поздно мне придется ему сказать, ну или кто-то из "доброжелателей" выдаст меня. Вы удивлены, я понимаю...

0

38

[И тут герцог Бекингем...]
*Атос переводил взгляд с маркизы на новоявленную девушку*
- Сударыня... Поймите меня правильно, но я не могу этого так оставить. Скоро война, Ваше присутствие на ней противоречило бы всем мыслимым и немыслимым правилам.

0

39

-Г-н Атос, но у меня нет уважительно причины увиливать от сражения... Безусловно я не хотела бы так открыто воевать против герцога, но раз я присягла королю, то обязана выполнять любые его приказы. К тому же, если о моей тайне узнают - меня тот час же расжалуют...
*Элизабет умоляюще смотрела то на Атоса, то на Аделин*

0

40

*Аделин посмотрела на Атоса, затем на Джулию*
-Но Вы же понимаете, что девушке на войне не место..

0

41

-Безусловно, сударыня, но своим отсутствием я могу привлечь подозрения, а присутствием - очень даже помочь. Я не в праве принуждать вас, помогать мне. Но для меня же будет лучше появиться там...к тому же так я буду ближе к кардиналу, а следовательно, мне будет легче отыскать эту таинственную красотку Миледи... Как мне известно, именно она была инициатором покушения на герцога, не так ли?

0

42

*Атос согласно кивнул на слова Аделин*
- Дело не в герцоге, мадемуазель. Девушки на войне быть не должно, если Ваша тайна раскроется там, поверьте, станет только хуже. Вы девушка благородная, неглупая, ступайте к королеве, уверен. она даст Вам место фрейлины. Это будет для Вас наилучшим вариантом. А покушения не было и Миледи там не при чем.

0

43

*На этот раз Джулия открыто усмехнулась*
-По-вашему, вооруженая фрейлина лучше, чем миролюбивая леди в плаще мушкетера? Я все прекрасно понимаю, но бывают моменты когда нужно поступиться правилами и порядками. Обещаю, что как только вся ситуация разрешиться, я покину эту должность...

0

44

*Атос покачал головой*
- А Вы упрямы... Поверьте, вооруженная фрейлина действительно принесет больше пользы. Хорошо, я не скажу ничего де Тревилю до окончания осады, но при одном условии: Вы идете к нему и говорите что угодно, но чтобы Вас на войне не было. Проситесь ехать в карауле королевы в Фонтенбло, она уедет сразу же после выступления войск.
*Мушкетер говорил холодно и тихо, но его начинала раздражать вся эта ситуация*
[У меня там герцог дома сидит, а я с играми в рыцарей должен разбираться...]

0

45

*Теперь уже Аделин согласно кивнула на слова Атоса*
-Господин Атос прав. Попросите капитана.. Караул в садах это одно, война-совсем не другое.. Подумайте над этим.
[Мне пора в Лувр..]

0

46

-Я даю слово подумать об этом...
*Ответила Элизабет*
-Завтра же дам вам ответ...

0

47

[Нет, она еще думать будет!]
*Атос едва удержался от чисто мужского ответа*
- В таком случае нам не о чем больше говорить. Аделин, идемте.
*Он направился к выходу из комнаты*

0

48

-До завтра.
*Аделин улыбнулась девушке и вышла из комнаты.*

0

49

*Уже в коридоре Атос прошептал маркизе*
- Мы поговорим с Вами вечером, я приеду во дворец. А сейчас мне нужно к герцогу.

0

50

-До завтра, господа...
*Девушка сдержала улыбку, а когда Атос и Аделин вышли, просто рассмеялась. На звук вошла служанка*
-Госпожа, я сделала ошибку,простите меня...
-Дитя мое, вы просто ангел! *Смеялась Элиза* Кажется мне нашли более интересную работу... Благодарю вас за вашу непосредственность, Люси. Вы ни раз выруали меня этим!
*Бедная Люси так толком ничего и не поняла. Джулия вдоволь насмеявшись свему конфузу, отпустила служанку и прилегла отдохнуть.*

0

51

*Аделин кивнула на слова Атоса*
-Хорошо, только передайте шевалье вот это.
*Она достала письмо королевы и протянула Атосу*

0

52

*Атос взял письмо и спрятал его у себя на груди*
- Обязательно. До вечера, Аделин. Будьте осторожны!
*Он быстро поцеловал ее и направился к выходу*

------------гостиная Атоса

0

53

-До вечера..
*Аделин с каким-то непонятным чувством вышла из гостиницы, села в карету, которая покатилась в Лувр*
------------}камната Аделин

0

54

[Быть может, Атос был прав...и мне не стоит маячить на поле сражения...во всяком случае там больше шансов, что меня расскроют...]
*Думала Элиза. Она все больше и больше убеждалась в совершенстве Атоса. Наконец собравшись, девушка закрепила на поясе шпагу и отправилась к д`Тревилю*

---------------->Особняк д`Тревиля

+1

55

---------------->Особняк д`Тревиля
*Войдя в комнату, девушка скинула плащ и шляпу. Она упала на кровать спиной и закрыла глаза*
-Госпожа, что-то случилось? *обеспокоенно спросила Люси*
-Нет, моя дорогая, все прекрасно... Тебе придется некоторое время побыть в одиночестве, т.к. мне придется уехать, справишься?
-Конечно, госпожа!
*Джулия мельком глянула на часы*
-Скоро должны вернуться Адели и Атос...следует переодется...
*Люси помогла отблачиться хозяйке в платье и вышла. Девушка же взяла книгу и села у окна, погуржаясь в чтение.*

0

56

--------}Лувр
*Карета остановилась у гостиницы. Аделин велела кучеру ждать, а сама поднялась к комнате Джулии и постучала*
[До сих пор в голове не укладывается... И опять здесь замешан герцог.. Росла при дворе.. Хм.. Странно это всё.. Но где она там?..]
*Дверь не открывали, поэтому Аделин постучала снова и решила немного подождать.*
[Надеюсь Жозефина закрыла дверь.. если Габриэлла сунется, я придушу её.. А лучше заколю её же кинжалами, которые она коллекционирует...]

0

57

-Войдите!
*Крикнула девушка, высвобождаясь из крайней задумчивости. Она закрыла книгу и отложила ее на подоконник*

0

58

*Аделин с  приветливой улыбкой вошла и кивнула девушке*
-Добрый день, Джулия. Как Вы?

0

59

-Рада вас видеть, Аделин!
*Девушка улыбнулась и сделала реверанс*
-Я просто замечательно. Была у капитана и теперь ему следует заказывать новый столик...

0

60

*Аделин опустилась в кресло и посмотрела на девушку*
-То есть Вы ему всё рассказали? И что он? Вы едете на войну или в Фонтенбло?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Гостиница Виктория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно