ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Будуар Её Величества


Будуар Её Величества

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

*Анна так же страстно отвечала на его поцелуи, она сама стянула с него камзол, при этом не отрываясь от него и стала растёгивать его рубашку*

0

32

*Бэкингему вдруг показалось, что он пьян. Все в этой ситуации опьяняло его, но он просто отогнал все мысли, помня лишь, что он любит, и его любят. Поэтому он, на секунду прервавшись, с новой силой начал целовать ее.*

0

33

*Анна забыла про всё. Для неё существовал только он. Их уже нельзя было остановить... Да и никто и не собирался...*

0

34

*Все остальное герцог помнил смутно. Для него существовала только Она, его Богиня, и он обнимал ее, целовал, ласкал. Огонь бушующий в душе только разгорался с новой силой. Когда он очнулся, был уже поздний вечер. Анна лежала рядом, ему показалось, что она спит, а ее прекрасный волосы рассыпались на подушке огромным костром. Джордж стал перебирать пряди ее волос, думая обо всем, о чем только может думать влюбленный человек.*

+1

35

*Анна проснулась. Это время показалось ей сказкой... Она открыла глаза и встретилась взглядом с герцогом. И столько любви и нежности она прочитала в нём...*

0

36

* Когда она проснулась, Бэкингем взглянул на нее и неожиданно понял, что влюбился еще сильнее, хотя, сильнее, казалось некуда. Он прошептал.*
-Как бы я хотел, чтобы этот вечер никогда не кончался.

0

37

-А как этого хочу я..... Как я люблю Вас....

0

38

-Анна, Анна, Анна
*Шептал герцог, откинувшись головой на подушку.*
-Я, кажется, схожу с ума от любви к вам...
* И он еще раз стал целовать ее тело, губы, а тонкие пальцы рук переплелись с ее.*

0

39

*Анна вдруг очнулась*
-Джордж.... Уже так поздно...

0

40

-Вы кого-то ждете, Ваше Величество?

0

41

-Я?!
*Анна удивлённо посмотрела на герцога и расхохоталась*
-Нет, милорд, я никого не жду. Но уже и правда поздно, а ночью на улицах Парижа опасно... Тем более Вам... Я не знаю, что задумал Ришелье...
*Улыбка сошла с её губ*

0

42

-Хорошо, я уйду...у нас осталось два дня, только два дня...
*Герцог нехотя слез с кровати и начал одеваться. Но его мысли были далеки от этого процесса, поэтому он натянул рубаху поверх камзола, а левый сапог попытался натянуть на правую ногу.*

0

43

*Анна задумалась, но, посмотрев на герцога, снова засмеялась*
-Милорд! Что Вы делаете?!

Отредактировано Анна Австрийская (2010-06-06 00:18:42)

0

44

-А? Что? Я одеваюсь, только этот чертов сапог никак не хочет налезать на ногу, а рубаха стала ужасна мала, нет, ну что за ерунда?

0

45

-Милорд! Прошу Вас!
*Анна с мольбой посмотрела на герцога*

0

46

*Герцог посмотрел на нее с удивлением, потом на себя. еще раз на нее, еще раз на себя. Только тогда до него дошло, в чем дело, и он стал быстро переодеваться. На этот раз все было хорошо, и через пару минут герцог был готов. Он еще раз поцеловал королеву, прошептал*
-До завтра, любовь моя
* И проскользнул в покои королевы.*
----------покои королевы

0

47

*После того, как герцог вышел, Анна положила голову на подушку и заснула. Утром её разбудили лучи солнца, которые упали на её лицо. Она позвала слуг, оделась и вышла в свои покои, где её ждал художник.*
-----------}покои королевы

0

48

*Анна практически вбежала в будуар, закрыла дверь на ключ и упала на колени перед иконой Святой Девы. Она молилась... Долго и за всех близких ей людей...
Выхода королева не видела. Ей было искренне жаль Аделин, Атоса... Она прекрасно понимала маркизу... Человек, которого любит Аделин всей душой, может лишиться жизни сегодня, завтра, да сию минуту! Да... Но что может сделать королева? Вопрос может показаться смешным.. Ведь она же королева... Это как в шахматах.. Фигура королевы. Она ходит, как хочет.. Но так ли это на самом деле? Увы, нет.. О чём сейчас так жалела Анна Австрийская. Король атакован другим игроком, чёрными фигурами, которыми играет кардинал Ришелье, фигур, необходимых для защиты короля и королевы остаётся всё меньше... На пешек расчитывать не приходится... И что делать Её Величеству? Бороться своими силами... Только как? Жертвуя кем-то из фигур? Пока этот вопрос остаётся открытым...*

0

49

*Анна не спала практически всю ночь, поэтому половину следующего дня она провела в постели. Ближе к обеду она встала, слуги помогли ей одеться. Королева вышла в свои покои, чтобы закончить эти портреты.*
[Лучше бы не говорила про них. Ничего бы сейчас не было.]
-----------}покои королевы

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Будуар Её Величества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно