ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Бальная зала


Бальная зала

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

*После ухода королевы с одним из кардиналов, Тревиль окончательно убедился в своих догадках.*
[Держу пари, что это дело рук д`Артаньяна. Что ж, тогда все в порядке]
*Он улыбнулся и пошел на выход.*
------------------>особняк де Тревиля

0

62

- Бэкингем...
*Едва слышно произнес Атос, дальше продолжал уже немного громче*
- Охотно, друг мой. В тот день, когда мы Вас ждали, нам пришлось уехать именно в Сен-Дени, поскольку за моим домом следили шпионы кардинала.

+1

63

*Танец закончился, мушкетер увлек свою даму за собой.*
-Идемте Констанция, нам нужно нанести визит вон той группе у окна, видите?
*Констанция проследила за рукой мушкетера, который показывал ей на одну из групп, собравшихся в нише у окна.
-Это ваши друзья?*тихонько спросила девушка.*
-Держу пари, что да. *Глаза гасконца сверкнули, сейчас мы это и узнаем. Он вновь взял свою спутницу под руку и решительно напраился к своим друзьям.*

+1

64

*Мари слегка задрожала, но постаралась взять себя в руки. Ее мог выдать лишь встревоженный взгляд, обращенный на Арамиса*

+1

65

*Д`Артаньян подошел к друзьям и поклонился.*
-Мое почтение, дамы и господа! Признаться я жутко рад вас видеть!

0

66

*Атос слегка улыбнулся*
- Я так и понял, что это Вы.
*Он обратился к гасконцу*
- Держу пари, что Вы привезли англичанина.

0

67

-Простите меня, друзья, у меня появились неотложные дела в Мадриде. Я отправил к вам своего слугу с запиской, сообщающей о моем отъезде, однако донести ее он так и не успел
*Арамис закивал*
-Бедолагу убили на подъезде к Парижу. Записку выкрали, а после и разыскали в Мадриде и меня, благо, мне удалось отбиться от преследователей...

0

68

- Ах...
*Мари испуганно вскрикнула*
- Но с Вами все в порядке?..

0

69

-Добрый вечер, господин Д'Артаньян.. Как видите мы уже догадались....
*Аделин искренне обрадывалась гасконцу и протянула ему ручку*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-01 22:17:32)

0

70

-Аделин! Вы все так же прекрасны. *Д`Артаньян поцеловал протянутую руку маркизы.*
-Арамис! Я безумно рад вас видеть, признаюсь все это время мне чертовски не хватало ваших душеспасительных бесед. *Он улыбнулся другу, а затем перевел взгляд на Атоса.*
-Что до герцога, вынужден признать, действительно, это я привез его из Англии. Но ведь влюбленные должны быть рядом, хотя бы какое-то время. *Он задорно улыбнулся и обменялся с Констанцией быстрым взглядо, значение которого было понятно только им двоим.*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-01 22:19:18)

0

71

*Атос очередной раз улыбнулся*
- О да, кому, как не Вам, это понять...
[Наш гасконец пропал, похоже...]
- Наконец-то мы вместе... Не хватает только Портоса. Но он вернулся, я был у него и застал Мушкетона. Наверняка наш друг сейчас отдувается за свои прогулы на каком-нибудь посту.

0

72

-Благодарю!
[Всё ясно... Ох, Констанция...]
*Она нежно погладила руку Атоса*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-01 22:22:36)

0

73

-Боюсь вы правы, если только Тревиль не заколол его на месте. *Д`Артаньян поправил свою кардинальскую шапочку.*
-Ох, у меня чешется голова, как кардинал это терпит?*он жалобно посмотрел на друзей*
-А еще, в этом одеянии ужасно неловко танцевать. *Констанция не смогла удержаться от улыбки*

0

74

*Атос, сдерживая смех, взглянул в глаза Аделин и понял, что она думает примерно о том же. Он сделал вид, что его вдруг жутко заинтересовал собственный костюм, ибо его улыбка уже могла разозлить вспыльчивого гасконца. На движение маркизы он отреагировал кратким пожатием руки*

0

75

[Атос, подумал о том же...]
*Она улыбнулась, глядя на гасконца и Констанцию. Глаза обоих светились*

0

76

-Боюсь, друзья мои, меня ждет та же плачевная участь, что и нашего друга Портоса
*мужчина улыбнулся*
-Г-н д`Артаньян, вы еще очень много не поймете в поведении кардинала, уж поверьте
*Арамис тихо засмеялся, затем перевел глаза на Марию и одарил ее нежной улыбкой*

0

77

*Сердце ухнуло куда-то вниз и быстро-быстро застучало*
- Арамис, Вы знаете, где меня можно найти... Аделин, позвольте мне иногда навещать Вас, я буду осторожна.

0

78

- Но я надеюсь дорогой друг, вы мне объясните пару элементарных вещей, касающихся духовных костюмов, а то мало ли... в будущем пригодится. *Он с улыбкой посмотрел на Арамиса.* А что до Тревиля, это смотря в каком настроении вы его застанете.

+1

79

*Аделин кивнула*
-Можно... Только ради Бога, будьте осторожны...
*Она опять погладила руку Атоса*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-01 22:39:52)

0

80

-Конечно, Мария...
*Арамис как-то особенно выделил имя девушки, он будто пробовал его на вкус, ласкал им свой слух*
-Нет ничего проще, д`Атаньян, вы узнаете все что вам будет угодно
*он рассмеялся*

Отредактировано Арамис (2010-06-01 22:42:46)

0

81

- Герцогиня, мы будем Вам рады. Тем более, я часто бываю на дежурствах. Кстати, д'Артаньян, я еще должен Вам одно, поэтому завтра Вы отдыхаете.
*Атос наконец справился с одолевавшим его смехом и говорил спокойно, снова сжав руку маркизы и пытаясь сказать ей взглядом: "Все хорошо, я рядом"*

0

82

*Девушка опустила глаза*
- Благодарю Вас, господин Атос, я постараюсь бывать у вас чаще.

0

83

*Услышав слова о дежурстве, Аделин поджала губы... Но тут же вернула улыбку*
[А я хотела побыть с ним... Чёрт...]

0

84

-Великолепно! Право Атос, вы отличный друг, я уже и забыл про то дежурство.
*Он нагнулся к Констанции и шепнул ей на ухо, так, чтобы никто не услышал.*
-Сударыня, надеюсь я снова увижу вас завтра? Вы слышали, я на весь день в вашем распоряжении.
*Констанция склонила голову на бок и улыбнулась кончиками губ.*
-Сударь, я подумаю. *Но ее глаза красноречиво говорили "да".*
-Ох, вы разбиваете мне сердце. *Мушкетер счастливо улыбнулся, он понял ее взгляд.*

0

85

*Атос молча склонил голову, вновь улыбаясь. Через минуту он произнес:*
- Тем не менее, после дежурства я зайду к Вам, нужно поговорить. Арамис, прошу Вас тоже подойти.

0

86

*Д`Артаньян кивнул.*
- Хорошо, к вашему приходу я как раз раздобуду отличное вино.*Он лукаво улыбнулся.* Вернее не я, а г-н Планше.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-01 22:57:15)

0

87

*Аделин не подала виду, но последние слова Атоса заставили сердце забиться чаще.*
[Опять...]
*Она посмотрела на Мари, чтобы никто из присутствующих не заметил тревоги в её глазах, кроме подруги...*

0

88

*Девушка поймала взгляд Аделин и постаралась ответить ей успокаивающим* [Она волнуется за Атоса, как и я за Арамиса... Что они хотят обсудить?..]

0

89

*Девушка вдруг ощутила усталость, в зале становилось все больше людей, а королева так и не появлялась*
- Господа, прошу меня простить, но мне опасно более здесь оставаться... Я дам вам о себе знать. Аделин, передайте королеве, прошу Вас, что я найду способ быть рядом.
*Арамис, кивнув на слова Атоса, вызвался проводить побледневшую девушку, и пара вышла из залы*

---------------------квартира на улице Сервандони

0

90

*Аделин кивнула*
-Хорошо, Мари... Обязательно передам...
*Аделин посмотрела на Атоса*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Бальная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно