ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Потайные коридоры Лувра


Потайные коридоры Лувра

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

*Атос пробрался по потайным коридорам до первого же перекрестка, затем, побоявшись по незнанию свернуть не туда, остановился и принялся ждать*
[Надеюсь, с гасконцем там все в порядке... Черт, надо было добить и второго. Хотя, от его шпаги еще никто не уходил невредимым.]

0

32

*Портос быстро прошёл по коридорам, он уже был как рыба в воде. На последнем перекрёстке он налетел на Атоса*
-Это что ещё! Аааа! Атос!

0

33

- Господи!
*Атос вздрогнул при появлении гигантской фигуры друга, но быстро взял себя в руки*
- Портос, слава Богу! Что произошло? Я видел д'Артаньяна на Сент-Оноре и немного помог ему с одним противником, но как вы на них наткнулись? И где герцог?

0

34

-Долгая история... Герцог у королевы. Друг мой, мне нужна Ваша помощь. Там двое мушкетёров у покоев Её Величества. Я им наплёл кое-что, они ушли. Но вернуться, а герцога надо вывести ещё... Что делать будем?

0

35

*Атос на минуту призадумался*
- Смотря, что Вы им наплели... Мы можем им сказать, что внесрочно их сменим, в конце концов.

0

36

-Я сказал, что де Тревиль собирает всех внизу и инструктирует. И эти болваны поверили! Хохо! И слава Богу! Хорошая идея, друг мой, давайте их сменим. Идёмте. Думаю и на этот раз поверят!
*И Портос повёл друга по потайным коридорам*
--------}коридоры Лувра

0

37

*Портос ввёл герцога и Атоса в потайные коридоры*
-Идёмте, господа, я здесь уже оочень хорошо ориентируюсь.. Хахаха!
*Смех Портоса разнёсся по всем коридорам*

0

38

* Бэкингем молча следовал за ним, думая исключительно о своем.*

0

39

*Атос сдержал улыбку и вдруг заметил, что на герцоге нет шляпы*
- Ваша светлость... Вы, кажется, оставили шляпу...
*Он сдерживал улыбку изо всех сил*
- Кстати, Портос сказал, что вы пришли пешком, думаю, нам стоит поймать карету, в ней поедете вы, а я впереди на своем коне. Только карету мы можем прождать долго, ночь все-таки...

0

40

*Только тут Бэкингем заметил, что на нем нет шляпы.*
-Черт, Атос, вы правы. Ну ладно, куплю другую. Может быть, у кого-нибудь из вас есть друзья, у которых есть карета, или можно найти лошадей.*

0

41

*Портос услышал слова друга и тихо рассмеялся*
[Таак, в следующий раз у нас есть предлог. Герцог явится за шляпой... Хохохохо]

0

42

*Атос качнул головой*
[Куплю другую... В этом и вся разница. А когда-то и я так думал...]
- Друзья-то есть, но не вблизи Лувра. Хотя...
*В глазах мелькнули чертики*
- Я попробую все уладить. Идемте.

0

43

*Портос вёл их по извилистым коридорам, пока в конце концов, на них не подул сильный ветер.*
-Вот и выбрались.

0

44

*Атос, знаком попросив остальных подождать, направился к дворовой конюшне. Около пяти минут он о чем-то говорил с полусонным конюхом, затем исчез внутри и вернулся с не самыми лучшими, но все-таки лошадьми*
- А теперь за мной, господа.

---------------двор поместья

0

45

*Герцог вскочил на лошадь и помчался, на сколько это позволяла лошадь, за ним.*
---------------двор поместья

0

46

*Портос тоже вскочил на лошадь, которая прогнулась под ним*
-Потерпи лошадка... Скоро будет легче...
*И помчался за Атосом и герцогом*
------}двор поместья

+1

47

*Он прискакал во дворец, слез с лошади и стал прогуливаться перед входом в потайные коридоры, чтобы не привлекать внимание. Хорошо, что вход скрывала зелень...*
[Подождём... Скоро должны быть...]

0

48

*Всадники подъехали к Лувру, спешились, привязали коней к деревьям и пробрались в потайные коридоры, где их уже ждал Портос*
- Приветствую Вас, друг мой. Ведите.

0

49

-А, Г-ин Портос, вы уже здесь. Ну что ж, идемте.
*Герцог последовал за гигантом и Атосом, ничуть не заботясь о лошадях, хотя дождь уже перерастал в ливень.*

0

50

-Приветствую Вас, господа. Идёмте.
*Настроение у гиганта было самое паршивое. Он повёл их по коридору. Но тут вспомнил одну вещь и спросил Атоса на ходу*
-Атос, а что мы будем делать с теми болванами, которые стоят у дверей Её Величества? Вчерашняя песенка уже не сработает...

0

51

*Атос печально улыбнулся, читая настроение друга, как лист бумаги*
- Отчего же, Портос? Сегодня там другие мушкетеры!

0

52

*Все трое подошли ко входу в коридор, ведущий к покоям королевы.*

0

53

-Ладно
*Себе под нос гигант пробурчал*
-Ещё пару таких походов и мы полетим к господину де Тревилю.
*Они уже подошли к выходу. Портос толкнул дверь, прошёл вперёд*
-Прошу господа.

0

54

*Атос молча хмыкнул*

---------------коридоры Лувра

0

55

---------------коридоры Лувра

0

56

коридоры Лувра
---------------------
*Оказавшись в потайных коридорах, Мари снова ощутила страх и тревогу, но стралась взять себя в руки*
[Не первый раз же я хожу здесь. Что же это такое?...Мне кажется, что-то случится сегодня...]
*Мари не могла понять причину своего внезапного страха и двигалась по коридорам осторожно и не спеша, прислушиваясь к каждому шороху. Благополучно достигнув выхода, девушка шмыгнула к потайной калитке и очутилась на улице*

улицы и улочки
------------------>

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-05 23:07:08)

0

57

-----------коридоры Лувра
*Троица спокойна прошла по коридору и свернула в потайной, который должен был вывести мушкетеров и герцога на улицу.*

0

58

---------}коридоры Лувра
*Все вошли в коридор и Портос повёл их. Но он уже практически ничего не соображал и повернул не туда. Когда они дошли до выхода, он не поверил глазам*
-Чёрт возьми... Кажется мы вышли не туда.. Это сад..

Отредактировано Портос (2010-06-06 00:31:21)

0

59

*Атос осмотрелся*
- Так, тише...

-----------сады и парки

0

60

-----------сады и парки

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Потайные коридоры Лувра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно