ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Потайные коридоры Лувра


Потайные коридоры Лувра

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Чего только не видели стены этих коридоров...Они могли бы рассказать много интересных историй...

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-01 14:14:39)

0

2

*Д`Артаньян быстро запомнил извилистые расположения коридоров, у него была отличная зрительная память, к тому же Констанция прекрасно ориентировалась в них и была отличным проводником. Мушкетер успел изложить ей свой план пока они совершали свою небольшую экскурсию. Ему очень не хотелось расставаться с ней, но его ждал герцог, поэтому поцеловав ее руку, он вынужден был расстаться с пркрасной Констанцией до вечера.*
--------------------------}дом д`Артаньяна

0

3

*показав все потайные пути и выслушав план Д'Артаньяна, отправилась в свою комнату... Нужно было подготовиться к балу*
--------------------------}Комната Констанции

0

4

-----------------------> Комната Констанции
*ожидает герцога и Д'Артаньяна*

0

5

---------------------->Дом д`Артаньяна
*Дорога до Лувра заняла совсем немного времени, к счастью, герцога никто не узнал. И вот мушкетер и герцог вошли в потайной коридор, где их ожидала Констанция. Едва д`Артаньян увидел ее, как к нему вернулось хорошее настроение и глаза вновь засверкали.*
-Вы давно ждете нас?*ласково спросил он, подходя к девушке.*

0

6

- нет, совсем не долго *глаза засверкали, появилась чуть заметная улыбка* Мы идём?!

0

7

---------------------->Дом д`Артаньяна
*Герцог всю дорогу следовал за гасконцем, не переставая следить за ним, но ничего не произошло, и они вдвоем без приключений попали в коридоры Лувра, где их уже ждала необычайно прекрасная девушка, глядя на которую мушкетер преобразился.*
[А вот, кажется, и причина изменений, произошедших с ним. Да, зря я его подозревал, однако не буду терять бдительности.]
-Идемте.

Отредактировано Бэкингем (2010-06-01 20:26:01)

0

8

- Да, нам нужно переодеться, ведите нас.*чуть тише мушкетер добавил* За вами я готов следовать хоть на край света.

0

9

*сверкнула глазами и робко улыбнулась*
- Туда, куда нам нужно находится ближе, чем на краю света... Прошу за мной

0

10

*Девушка уверенно пошла по коридорам, а Бэкингем. чуть ли не бежал за ней. Он не мог поверить, что скоро увидит ту, ради которой был готов отдать все, вплоть до жизни.*

0

11

*мушкетер улыбнулся и двинулся вслед за девушкой по извилистым коридорам.*
-Герцог, осторожнее, там крутые ступеньки, еще несколько поворотов и  мы будем у цели. *Он весело подмигнул герцогу.*

0

12

- осталось совсем немного...
*хотелось смеяться от счастья, но она сохраняла спокойствие*

0

13

* Герцог, который несся на крыльях своей любви, конечно, не заметил предостережения своего спутника, споткнулся и чуть не полетел кубарем вниз по лестницу.*
-Черт...

0

14

-ну вот, я же предупреждал...надеюсь вы в порядке?*осведомился мушкетер, помогая герцогу*

0

15

0

16

-Да, да, все хорошо. *Ответил герцог, но мысли его уже унесли в бальную залу, где была, несомненно, королева Франции.

0

17

*Наконец впереди показался выход. Толкнув дверь, которая с обратной стороны оказалась частью стены, они вышли из коридора.*

0

18

- Прошу, за мной
--------------------------}Комната Констанции

0

19

--------------------------}Комната Констанции

0

20

*Обратный путь дался им легче, они быстро преодолели все ступеньки и повороты и оказались на улице. Мушкетер вдохнул полной грудью ночной воздух.*
-Надеюсь герцог, вы уже свыклись с моим жилищем, так как сегодняшнюю ночь вам предстоит провести у меня. По дороге есть один трактир, можно купить там еды, не волнуйтесь кормят там довольно сносно. *Гасконец посмотрел на герцога ожидая ответа.*

0

21

-Хорошо, пойдемте в трактир, но у вас в комнате всего одна кровать...

0

22

- Не беспокойтесь, я проведу эту ночь в кресле.

0

23

-Мне, право, неудобно лишать вас кровати... Но нам пора идти, нас могут увидите, этим мы скомпрометируем Констанцию.

0

24

*При воспоминании о Констанции у д`Артаньяна на груди разлилось тепло.*
-Вы правы, идемте.
-----------------------}дом д`Артаньяна

0

25

-----------------------}дом д`Артаньяна

0

26

--------------------->улицы и улочки Парижа
Когда д`Артаньян обнажил шпагу и ввязался в поединок, то Бэкингем мгновенно понял, что если его сейчас увидят здесь, то полетят с плеч многие головы, поэтому он, воспользовавшись моментом, свернул в переулок, утаскивая с собой Портоса и надеясь, что с гасконцем ничего не случится. Двое мушкетеров спокойно воли в Лувр, где "их" рота несла караул. Они с Портосом остались снаружи.*

0

27

*Портос быстро нашёл вход в потайной коридор*
[Так. Никого нет. А что он должен был сам дойти до покоев королевы? Или гасконец так хорошо ориентируется здесь?! Чёрт возьми! Ладно, я ведь неплохо знаю этот коридорчик... Дааа, когда-то госпожа Луиза показала..]
*Он довольно хмыкнул и обратился к герцогу*
-Прошу, следуйте за мной.

+1

28

-Хорошо, сударь. Правда, я думал, нас здесь кто-нибудь встретит. Странно...Ну что ж, пойдемте...
*И Бэкингем последовал за Портосом.*

0

29

-А какая у меня хорошая память, однако...
*Портос пробурчал себе под нос, толкнул дверь и вывел герцога в одну из комнат.*
-Прошу.. Теперь нам нужно попасть к Её Величеству. Я выйду в коридор, посмотрю кто там есть, и когда всё будет спокойно позову Вас, милорд.
*Портос вышел в коридор*

0

30

*Когда мушкетер вышел, Бэкингем воспользовался моментом и подошел к зеркалу, чтобы немного поправить волосы, примятые форменной шляпой. Он хотел предстать перед возлюбленной во всей красе. Затем он решил запереть дверь, чтобы не вошел никто лишний. Когда дверь была заперта, а ключ перебрался в его карман, герцог успокоился*

---------------покои королевы

Отредактировано Бэкингем (2010-06-03 23:31:02)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Потайные коридоры Лувра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно