ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Комната Констанции


Комната Констанции

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

...

0

2

*вошла в комнату, сняла мантию и шляпу...*  [Уехала непонятно зачем и на сколько... Королю Испании ничего не нравится... Люди, правительство и всё остальное во Франции... Королева просила узнать обстановку... Что я ей скажу?! ]
----------------------}покои королевы

Отредактировано Констанция (2010-05-31 21:49:11)

0

3

0

4

0

5

0

6

*Зашла*
[Сегодня бал, ох, как я люблю балы]*покружилась*

------------------покои королевы

0

7

-----------------------> Потайные коридоры Лувра
*Зашла, села в кресло*
[Бал это, конечно, хорошо, но раз это маскарад, то нужно найти что - то, чтобы меня было узнать почти нереально... И обязательно нужна маска]

0

8

*доделывет последние штрихи своего наряда*
[скоро бал и мне пора идти. Встреча с Д'Артаньяном и герцогом]
*От мысли о Д'Артаньяне закружилась голова, на лице появилась улыбка, Констанция взяла себя в руки, последний раз посмотрелась в зеркало и вышла из комнаты*
----------------------}Потайные коридоры Лувра

0

9

---------------------->Потайные коридоры Лувра
*зашла*
- Прошу, переодевайтесь

0

10

----------------->Потайные коридоры Лувра
*Войдя в комнату Констанции д`Артаньян осмотрелся и улыбнылся. Здесь было очень уютно и чувствовалась рука хозяйки.*

0

11

-----------------------> Потайные коридоры Лувра
-Благодарю.
*Герцог вошел вслед за девушкой, оставив позади влюбленного по уши д`Артаньяна. На столе лежали два абсолютно одинаковых костюма, точь-в-точь, как у Ришелье. Бэкингем взглянул на девушку, и она, поняв, вышла в коридор, чтобы не мешать. Когда герцог до конца надел свой наряд, а гасконец правильно помог ему одеть маленькую шапочку, он взял одну из масок, лежавших рядом.*

0

12

*Закончив помогать герцогу д`Артаньян в свою очередь надел костюм, с которым у него тоже возникли проблемы, он запутался в подкладке, покончив с переодеванием он широко улыбнулся.*
-Проклятье! Как кардинал ходит в нем каждый день?! Ну что герцог, мы с вами как близнецы, отлично. Предлагаю следующий план, один из нас войдет в залу, а через некоторое появится второй с Констанцией, так мы рассеим внимание.

0

13

-Хорошо. Я пойду первым. Вы не знаете, в каком костюме будет королева? Кстати, вы уверены, что кардинал каждый день снимает свое одеяние?*Ехидно ухмыльнулся Бэкингем*

0

14

*Мушкетер расхохотался.*
- Понятия не имею, но не исключаю, что он в нем спит. А королева должна быть в костюме охотницы Дианы.

0

15

0

16

-Ну что ж, я пойду в зал.
------------------------}Бальный зал.

Отредактировано Бэкингем (2010-06-01 21:17:43)

0

17

0

18

0

19

*Подождав немного мушкетер в костюме кардинала под руку с Констанцией также отправились в бальную залу. Д`Артаньян крепко держал свою спутницу под локоть и был абсолютно счастлив, улыбка играла на его губах, он посмотрел на Констанцию и она улыбнулась ему в ответ.*
-Сударыня, это лучший бал в моей жизни, я заранее приглашаю вас на танец.
*Констанция рассмеялась и кивнула.*
---------------------------}Бальная зала

0

20

-----------------------> Бальная зала.
* К счастью, комната была не заперта, и герцог, пулей влетевший в комнату, сел на кровать, ожидаю королеву.*

0

21

-----------}Бальная зала
*Анна быстро вошла в комнату, сняла маску*
-Милорд....

0

22

-Анна... Вы моя королева...
*Герцог бросился к ней, а затем упал на колени*

0

23

-Боже мой... Милорд, прошу Вас... Встаньте! Вы сильно рискуете!

0

24

-Не больше чем вы. Однако все эти опасности пустяк по сравнению с возможностью видеть вас.
*Бэкингем продолжил стоять на коленях*
-В вашем письмо вы захотели получить от меня небольшой подарок, я прислал единственный подарок, в котором был уверен: приехал сам...

+1

25

-Ах, милорд!
*Она всё же подняла его с колен и провела рукой по его щеке*
-Я безумно рада Вашему подарку....

0

26

-Анна, я бы отдал все, чтобы хотя бы мельком видеть вас каждый день...Людовик глупец, если не понимает своего счастья!
*Закончив говорить, Бэкингем начал целовать руки королевы*

+1

27

-Людовик...
*Анна помрачнела при имени супруга*
-Не говорите мне про него!

0

28

-О, простите меня...
*И герцог с удвоенной энергией продолжил целовать руки Анны. Затем он поднял голову и проговорил*
-Но смею ли я просить вас....Нет, это будет слишком дерзко....

0

29

*Анна удивлённо посмотрела на него*
-Просите всё что хотите!

0

30

-Я надеюсь, вы не откажитесь принять от меня этот не большой подарок.
*И герцог показал ей изумительной красоты крест, с которым не расставался с рождения, и небольшое кольцо, на котором было выгравировано имя Анны Австрийской.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Комната Констанции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно