ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Сен-Жермен » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

*Королевский экипаж подъезжал к предместью. Людовик, раздвинув шторы на окне, пытался вглядеться в темнеющий пейзаж* [Леди Винтер должна быть уже на месте...]

0

3

0

4

*Кареты въехали в Сен-Жермен*

---------------------домик

0

5

*Когда Миледи наконец выглянула в окно, она увидела то, что и ожидала - дорогу в Сен-Жермен. Карета явно ехала в сторону королевского охотничьего домика...*
---->(Домик)

0

6

*Экипаж катил по темным, грязным дорогам. По крышам карет барабанил дождь, раздавались раскаты грома*
- Не случилось бы чего...
*Вдруг не выдержал совершенно не суеверный король*

0

7

---->(Охотничий домик короля)
-А что тут может случиться? Если только лошади испугаются... Но пока же они спокойны?
[Жутковато, конечно, но волков мы уже перебили... А вот разбойников можно опасаться.]

0

8

- Пока да...
*Король решил не терять времени и вновь принялся целовать фаворитку*

0

9

*Анна не сопротивлялась, но и не особо поддерживала короля. Да и неудобно в карете целоваться - вечно ее трясет. Фаворитка просто положила голову на королевское плечо...*

0

10

*Людовик удивленно покосился на Анну, но промолчал и вскоре задремал. А кареты прриближались к Парижу...*

0

11

[Интересно, сколько раз я еще пожалею, что не умею мурлыкать? А уж о делах-то как не хочется думать... Для начала нужно завершить то задание с маркизой, желательно узнать что-то о герцогине, расспросить Кэт, самое срочное - пойти к кардиналу, а самое важное лично для меня - найти убийцу де Граммонта... Точнее, доказательства.]

0

12

*Карета въехала в Париж. Людовик проснулся на одной из кочек*
- Анна, Вас завезти на площадь?

0

13

*Анна запихала мысли о будущем подальше*
-Не стоит... Но если пожелаете...
[Я же сказала, что сразу отправлюсь к кардиналу... Так что...]

0

14

*Луи сонно потянулся*
- Думаю, пожелаем.
*Он улыбнулся ей и поцеловал*
- Кучер, на Королевскую площадь!

----------подъезд к дому

Отредактировано Людовик XIII (2010-06-06 01:52:23)

0

15

-Вот и хорошо, все-таки поздно...
[Как же до кардинала-то добраться, опасно же... А у меня еще нет того восточного веера.]
*Анна ответила королю*
---->(Подъезд к дому Миледи)

Отредактировано Миледи (2010-06-06 01:56:14)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Сен-Жермен » Дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно