ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Сен-Жермен » Охотничий домик короля


Охотничий домик короля

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

...

0

2

*Кареты остановились возле охотничьих домиков, и Людовик вошел в свой. Ла Шене принялся обустраиваться, а король, приказав подать ужин, прилег на диванчик* [Странно... Кучер знает, куда ехать, она должна уже быть здесь...]

0

3

(Дорога в Сен-Жермен)---->
*Карета остановилась там, где и предполагала Миледи. Пожав плечами, она направилась туда. Король, видимо, уже ждал. Беспрепятственно войдя, леди Винтер присела в реверансе*

Отредактировано Миледи (2010-05-28 23:42:01)

0

4

*Услышав скрип входной двери, Людовик сел и с радостью увидел леди. Ла Шене тут же сдуло*
- А, вот и Вы. Ну наконец-то! Я ожидал, что Вы будете здесь еще раньше меня. Проходите, сударыня, располагайтесь... Вы чудесно выглядите!
*Король сверкнул глазами*

0

5

*Миледи поднялась и подошла ближе*
-Благодарю, Ваше Величество!

0

6

*Людовик оценивающе окинул взглядом силуэт девушки и остался доволен* [У тебя недурной вкус, Луи!] *Он самодовольно усмехнулся и жестом предложил ей сесть рядом*
- Завтра к обеду мы отправимся на охоту, я велел заложить оленя. Я покажу Вам, сударыня, что такое королевская соколиная охота! В Англии такого не знают!

0

7

*Миледи присела рядом с королем*
-Охотно верю, Ваше Величество!  В Англии совершенно не умеют развлекаться. Крайне бестолковая страна!

0

8

*Людовик снова улыбнулся, придвинувшись ближе к девушке*
- Похвально, леди, похвально... Однако стоит поужинать, у меня еще имеются кое-какие мысли по поводу дальнейшего... Ла Шене!
*Камердинер вернулся в комнату и подал господам ужин прямо на столик перед диваном*

0

9

*Миледи чуть-чуть отодвинулась. Она улыбалась уже давно.*
[Интересно, что это за мысли такие?], -*подумала леди Винтер и озвучила тот же вопрос в более подходящей для общения с королем форме*

0

10

- Вы кушайте, сударыня, кушайте...
*Король загадочно, даже нахально ухмыльнулся и принялся за свиной окорок*

0

11

*Миледи неуловимо поменяла тип улыбки и принялась за виноград, который так любил король*

0

12

- Леди, а где Ваш муж? Я так понимаю, лорд Винтер - англичанин...
*Спросил король, когда с горячим было покончено, и присоединился к девушке в поедании ягод*

0

13

*Миледи стерла с лица улыбку, но глаза продолжали улыбаться*
-Он уже 2 года находится там, откуда не возвращаются... В Англии, помимо сего прочего, крайне ядовитые туманы.

Отредактировано Миледи (2010-05-29 01:49:28)

0

14

- Оо.. Ну да, ну да... Мои соболезнования, леди...
*Король и леди Винтер молча доели, после чего Ла Шене, убравший со стола, был выпровожден Людовиком, и они с девушкой еще некоторое время проговорили обо всякой ерунде, а что они делали, когда на Францию опустилась ночь, пусть останется для нас тайной*

0

15

*Король и леди Винтер не вышли из домика и к обеду, Людовик только велел Ла Шене подать им завтрак и обед в одном флаконе. Свита понимающе веселилась, как умела, чем же занимался бедный олень - история умалчивает*

0

16

Отредактировано Миледи (2010-06-02 19:57:13)

0

17

*Сияющий и счастливый король, делая леди очередной комплимент, предложил ей пойти немного прогуляться*
- Анна, [Опять Анна, надо же...] уже темнеет, охоту, я думаю, мы с Вами отложим на завтра, а вот пройтись я все же предложу... Как Вы на это смотрите?
*Людовик нагло ухмылялся*

0

18

*Опять же улыбающаяся леди согласилась - прогуляться бы не мешало. На королевскою ухмылку леди Винтер ответила очередным загадочным взглядом.*

0

19

*Накинув камзол, Людовик взял под руку очаровательную девушку, и пара вышла на улицу*
- Анна, Вы великолепны... Признаться, Вы сразу же поразили меня в самое сердце!

0

20

-В этом Вы уже признавались, - *хихикнула Миледи*
-Но куда же мы пойдем?

0

21

*Людовик вновь самодовольно хмыкнул*
- А здесь выбор небольшой, мадам... В лес, куда ж еще. Далеко мы заходить не будем, там загонщики, но пройтись возможно.

--------------лес

0

22

*Миледи пожала плечами*
-Никогда не гуляла вечером в лесу. Это вдвойне интересно...

---->(Лес)

0

23

*Войдя в домик, Людовик переоделся с помощью камердинера и лег хотя бы немного подремать*

0

24

(Лес)---->
*Миледи развалилась на диванчике и размечталась, что с ней бывало очень редко, а потом и вовсе уснула.*

Отредактировано Миледи (2010-06-01 20:47:02)

+1

25

*Миледи снилось, что она кошка. Она лежала на столе короля(где-то на Пуату: кошечка развалилась на карте) и грелась на солнышке. Король в хорошем настроении говорил с кардиналом, а Миледи беспрепятственно слушала разговор двух самых влиятельных человек в прекрасном Французском королевстве.*

0

26

*Людовик проснулся часа через три, за окном уже вечерело. Он приподнялся, а затем и вовсе сел, увидев леди Винтер на одном из соседних диванчиков. Ее волосы разметались по подушке, а лицо освещала такая прелестная улыбка, что король сам неосознанно заулыбался*

0

27

*Как известно, кошки спят чутко(конечно, если их не напоили хересом вместо валерьянки...), и леди Винтер тоже проснулась, но пока что незаметно наблюдала за королем - как обычно и делают кошки*

0

28

*Людовик решил сменить позу, когда у него затекла шея сбоку наблюдать за спящей (как он думал) девушкой, и он, накинув халат, пересел в кресло, точно напротив диванчика, на котором лежала Анна*

0

29

*Леди Винтер все так же наблюдала за королем*
[Он что на меня, как на картину смотреть собирается? Какой странный у нас король... Не может что ли сказочного принца изобразить? Зато как он улыбается...]

0

30

*В комнату вошел Ла Шене и шепотом осведомился, подавать ли ужин. Король так же шепотом ответил*
- Подавать, разумеется.
*Камердинер вышел, а король совершил очередной маневр, приземлившись на этот раз, непосредственно на диванчик леди Винтер, и принялся осторожно гладить ее волосы*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Сен-Жермен » Охотничий домик короля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно