ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садик

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

*Аделин посмотрела на него. Но каким усилием воли ей удалось сдержать слёзы и бледность. Она опустила глаза.*
-Вы могли не говорить...

0

62

- ...и вот, что из этого получилось. Я хочу, чтобы Вы знали, что я не стану скрываться. Просто знайте это. А теперь давайте закончим этот разговор. Я люблю Вас, Аделин, и сделаю все, чтобы быть рядом с Вами.
*Атос поцеловал ее, еще мокрую от слез*

0

63

*Она немного отстранилась и заглянула в его глаза*
[Я знаю, что скрываться ты не станешь... Но как ж уберечь тебя от этого кошмара... Я не в силах что-либо сделать...]
-Давайте закончим... Я люблю Вас..
*Аделин потянулась к его губам и нежно поцеловала*
[Наверное, ради таких моментов мы ссоримся...]

0

64

*Атос счастливо улыбнулся и прижал маркизу к себе*
- Аделин, однако, уже поздно... Пойдемте спать?

0

65

*Аделин кивнула*
-Пойдёмте... Только Вы не будете спать в кресле! Рядом с комнотой для гостей, есть другая комната, поменьше. Но тоже очень уютная.

0

66

- Хорошо.
*Атос улыбнулся*
- Тогда встретимся утром, дорогая моя. Я люблю Вас...
*Мушкетер поцеловал ее, и они вместе направились в дом, но разошлись по разным комнатам*

-----маленькая комната для гостей

0

67

*Аделин медленно шла по тропинке, в голове крутилась музыка со вчерашнего бала и она тихо напевала её. Она вспомнила слова королевы*
[Свадьба... И когда она состоится?... Бог знает! Ваше Величество, Вы себе даже не представляете, как я хочу стать графиней де Ла Фер... Только... Как это случится и когда? Где найти ту женщину?Жива ли она ещё? Показалось или нет тогда Атосу? Столько вопрос и ни одного ответа...]
*Тут её мысли переключились на Атоса, она ощутила его запах, его прикосновения, его поцелуи...*
-Так, я сейчас сойду с ума... Завтра я его никуда не отпущу!
*Аделин продолжала медленно идти по тропинке, хорошо сад был большой, и маркиза готова была часами разглядывать всё новые и новые цветы и растения*

0

68

*Атос быстрыми шагами вошел в сад и, после пятиминутного поиска, увидел Аделин и приблизился к ней. Он был в хорошем настроении, хотя и не улыбался, но в глазах по-прежнему плясали бесенята*
- Добрый день, Аделин!
*Он обнял ее и поцеловал*
[Как она красива...]

0

69

[Ну неужели?!]
-Добрый день, Атос!
*Она ответила на его поцелуй и немного отстранилась*
-Как Вы? Я ждала Вас позже...

0

70

*Он слегка улыбнулся*
- Все хорошо, дорогая моя. Дело в том, что вечером мне снова придется съездить в Париж...

0

71

[Опять...]
*Аделин расстроилась, но виду не подала, только огонёк в глазах потух. Она решила не спрашивать про дела мушкетёра, прошлого раза хватило.. Маркиза кивнула*
-Хорошо.

0

72

*Атос провел по ее лицу рукой*
- Мне нужно Вам кое-что рассказать. Как Вы знаете, Бекингем здесь. Он сейчас скрывается у д'Артаньяна и намерен оставаться в Париже, пока не вернется король. Сегодня вечером герцог вновь едет к королеве, и у меня появилась мысль после забрать его сюда. Все спокойнее будет... Что Вы на это скажете?

0

73

[Живая душа!]
-Я только за, Атос... Ему будет спокойнее здесь, да и всем тоже. Правда, боюсь герцогу это всё быстро надоест. Милорд не привык жить в заперти.
*Аделин улыбнулась*

0

74

*Атос снова быстро улыбнулся*
- Ничего. это всего на три-четыре дня. Я думаю, вам с ним будет, о чем поговорить.
[Рассказывать ей про идею с миледи или не стоит?.. Впрочем... Она могла бы помочь, она ее знает.]
- Аделин, мы собрались сегодня у гасконца все вчетвером, и я им все рассказал. Про Вашу опалу, про слежку и про... Про Граммонта. И у д'Артаньяна родилась неплохая идея: следить за той, кто следит за нами, то есть за Мидеди. Общими усилиями было решено, что Портос под видом ухажера попробует втереться к ней в доверие. Что Вы думаете об этом?

0

75

*Улыбка сошла с губ.*
-Это очень опасно. Господин Портос рискует. Если эта женщина узнает правду...
*Аделин прикусила губу*
-Она его убьёт и не глазом не моргнёт...Госпожа де Реми рассказала мне, что Париж гудел по поводу смерти служанки герцогини де Шеврез. Я уверена, это её рук дело.. Не знаю, Атос, не знаю...

0

76

*Атос побледнел. Сердце буквально на секунду пронзила острая тревога. Он промолчал*

0

77

*От Аделин не укрылось состояние мушкетёра, она погладила его по руке, но ничего не произнесла*

0

78

[Соберись.]
- Аделин, пойдемте в дом... Признаться честно, я чертовски голоден, а уже скоро ехать.
*Он через силу улыбнулся*

0

79

*Аделин не сдвинулась с места*
-Послушайте, я вижу и прекрасно понимаю, как Вам дороги друзья. Я уверена, что она ничего не расскажет...
*Но тут маркиза осеклась*
[Нет, не стоит...]
-Ладно, пойдёмте в дом.

0

80

*Теперь Атос остался стоять*
- Аделин, теперь уже договорите, прошу...

0

81

*Она взглянула на какой-то цветок*
-Вот Вы узнаете кто эта женщина. И что Вы будете делать? Она правая рука кардинала, а я уже испытала на себе его гнев. И вот я здесь. Его шпионы чувствуют силу за собой. На что Вы расчитываете?
*Маркиза говорила спокойно и ровно. Она посмотрела ему в глаза, но потом отвела взгляд, глядя куда-то вдаль...*

0

82

*У Атоса внутри будто что-то оборвалось*
- Мне больно слышать это от Вас, Аделин. Я не могу сказать Вам, на что мы рассчитываем, потому что я этого не знаю. И никто из нас четверых не знает. Хотя, что это я... Мы рассчитываем на победу и только на нее. Ни один из нас не станет спокойно сидеть и ждать, когда может пострадать другой.
*Голос мушкетера звучал тихо и безжизненно*

0

83

*Аделин прикусила губу*
-Атос... Прошу Вас...
*Сердце как-то больно кольнуло*
-Вы хотели знать моё мнение... И я говорю, что риск велик. И поверьте это не очередное моё желание уберечь Вас. Да, я не хочу, чтобы Вы пострадали... Но  Вы вольны поступать так как велит Вам сердце. Я просто прошу.. будьте осторожны..
*Аделин не хотела ссориться*
-И в конце концов, я ещё хочу побывать замужем!
*Она улыбнулась и в глазах загорелся огонёк*

0

84

*Атос был бледен*
- Я понимаю, Аделин.
*Его голос немного смягчился*
- Я предельно осторожен, поверьте мне. Мои друзья подтвердят Вам, что я рассудителен.
*При ее последних словах он слабо улыбнулся, но выражение глаз осталось тем же*
- И будете. Пойдемте в столовую.

0

85

*Маркиза кивнула*
-Пойдёмте. Тем более погода испортилась.
*И у самой Аделин настроение испортилось...Они направились в столовую*
------------}столовая

0

86

столовая
----------
*Мари медленно прошлась по саду, наслаждаясь тишиной и красотой природы. Затем вошла в беседку и присела на скамейку*[Как хорошо здесь...тихо...умиротворенно...А наша ситуация совсем не вписывается в эту красоту...Это когда-нибудь закончится?! Сейчас остается только молить бога, чтобы он помог и план удался.И  хороший же  план...]
*Девушка снова погрузилась в свои мрачные раздумья, отзывавшиеся глухой болью  в сердце, которую она не могла ни убрать, ни заглушить. Но вместе с этим была и решительность к действию, придававшая силы и не дававшая полностью погрузится в эту боль.*
[ Почему это не могжет быть просто сном?...Сейчас бы проснутся и наслаждатся этой природой и умиротворением в полную силу...Так нет же...]

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-10 22:44:58)

0

87

*Выслушав Гримо подошедшего к ней, Мари поспешила обратно в дом, на секунду ощутив резкий укол естественного страха*

гостиная
--------->

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-10 23:18:41)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно