ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

...

0

2

*Мушкетер нашел госпожу де Реми в столовой, она тут же велела слугам накормить дорогого гостя и в ответ на его просьбу клятвенно пообещала заботиться об Аделин, как о родной дочери. Успокоенный таким ответом Атос, наскоро поев, отправился на службу верхом на верном коне*

-------------------------------сады и парки Лувра

0

3

*Аделин вошла в столовую и присела в реверансе пред госпожой де Реми*
-Доброе утро, госпожа де Реми.
*"Доброе утро, дорогая Аделин. Как Вы? Выспались?"*
-Благодарю Вас, всё хорошо. Отдохнула, выспалась. Всё чудесно.
*Хозяйка велела слугам принести завтрак.
"Садитесь, позавтракайте, а потом, если Вы не против мы прогуляемся по саду, я покажу Вам окрестности. Здесь так красиво!"*
-Госпожа де Реми, я с удовольствием прогуляюсь с Вами!
*Аделин позавтракала, и они направились в сад*
---------------}сад

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-27 22:24:20)

0

4

*На стол накрыли, и дамы сели за стол. Пообедав, госпожа де Реми поднялась из-за стола. "простите. Аделин, но я должна Вас покинуть. Мне нужно прилечь."*
-Да, конечно, госпожа де Реми. Вам нехорошо?
*Аделин с тревогой посмотрела на пожилую женщину. "Нет, нет, всё хорошо! Привычка такая, должна отдохнуть."Аделин кивнула. Госпожа де Реми вышла*
[Чем теперь заняться...]
*маркиза встала и вышла в сад*
---------}сад

0

5

*Аделин и госпожа де Реми позавтракали, и долго ещё просидели просто разговаривая. В столовой появился Гримо и доложил, что Атос срочно уехал в Париж, по делам.*
[Что?... ]
-Уехал?
*Гримо кивнул. Маркиза извинилась перед госпожой де Реми и вышла в гостиную.*
-------------}гостиная

0

6

*Ещё в коридоре Аделин услышала голос хозяйки дома*
[Значит я как раз во время!]
*Девушка вошла в столовую и присела в реверансе*
-Доброе утро, госпожа де Реми! Как Вы?
*"Доброе утро, Аделин! Благодарю, всё замечательно. Видела Вас вчера на балу, Вам с господином Атосом так шли эти костюмы! Но давайте завтракать! Признаюсь, я недавно встала."И женщина весело рассмеялась*
-Мы Вам очень благодарны, госпожа де Реми!
*Маркиза обратилась к одной из служанок*
-Сложите платья обратно в коробки.
*Госпожа де Реми отрицательно покачала головой "Нет, нет, милая! Оставьте их себе! Я дарю их Вам."*
-Что Вы, госпожа де Реми!
*"Аделин, моя дочь давно замужем, мне незачем оставлять их. Я стара уже и никогда не смогу надеть это платье...Не то, что 30 лет назад... А на Вас они смотрелись великолепно! К тому же, почему я не могу сделать подарок друзьям моего брата и моим друзьям?! Всё, милая, давайте кушать." Аделин нечего было на это ответить и они приступили к завтраку, тем более маркиза очень проголодалась.*

0

7

*С завтраком было покончено быстро. "Аделин, простите, но я вынуждена Вас покинуть, хозяйские дела требуют моего вмешательства"*
-Да, да, конечно. Я всё понимаю..
*Госпожа де Реми вышла, а Аделин направилась в библиотеку*
[Почитаю что-нибудь..]
------------}библиотека

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-02 21:12:57)

0

8

*Молодые люди вошли в столовую, там же была г-жа де Реми. Когда все сели за стол, Атос вкратце объяснил ей ситуацию с неким его знакомым Жаном де Мораном, который скрывается от короля и через 3-4 дня уедет в Англию, а пока его нужно спрятать. "О, конечно! Тем более, если этот Ваш де Моран молод, Вашей супруге будет, с кем проводить время, пока Вы на службе, а то мне особенно нечем развеселить молодую девушку!" - расхохоталась как обычно пребывающая в хорошем настроении женщина*
- Спасибо Вам, сударыня, Вы очень добры к нам и к нашим друзьям.
*"Да ну что Вы!" - отмахнулась де Реми, а слуги внесли обед*

0

9

[О да... Будет с кем поговорить... Герцогу быстро надоест находиться здесь...]
*Все принялись за обед. Аделин проголодалась и с удовольствием поела. Правда настроение так и не улучшилось, она пыталась казаться веселее.. Хотя чувствовала, что от Атоса ничего не укроется... *

0

10

*Атос ел мало, а вина не пил вообще, обойдясь травяным чаем. Он видел, что Аделин грустна, да и у самого на душе скребли кошки. После десерта г-жа де Реми, извинившись, ушла отдыхать, слуги убрали со стола и молодые люди остались одни в комнате*
- Аделин, что я могу для Вас сделать?
*Мушкетер встал и отошел к окну, смотря на дождь*

0

11

*Аделин посмотрела на него и покачала головой*
-Ничего...
*Она подошла к нему и обняла за плечи*
-Вы рядом и больше ничего не нужно...

0

12

*Атос чуть наклонил голову, но не повернулся*
- Я знаю, что Вам хотелось бы большего, Аделин. Простите меня, если сможете...

0

13

[А утро так хорошо начиналось... Вот почему всё так?...]
-Атос, поверьте мне... Мне ничего не нужно. И не надо просить прощение. Мне достаточно вашей любви... Достаточного вашего объятия, чтобы забыть всё на свете...
*Она провела рукой по его шёлковым волосам*

0

14

*Мушкетер повернулся к ней и, ничего не отвечая, просто поцеловал. В столовую сунулся было Гримо и тут же вышел, но его никто не заметил*

0

15

*Вот теперь она точно всё забыла... И про герцога, и про Миледи, да про всех. Для неё существовал только он.*

0

16

*Атос не мог отойти от маркизы, словно был привязан невидимыми нитями, он целовал ее несколько минут, не останавливаясь... Затем, будто бы очнувшись, резко отстранился*
- Я люблю Вас...

0

17

*Дыхание сбилось..*
-А я люблю Вас...
[Боже... Я сойду с ума...]
*Тут она уже не смогла себя удержать и вновь потянулась к его губам*

0

18

*Атос ответил на ее порыв, обнимая все крепче...*

0

19

*Ещё немного и маркиза бы потеряла голову, но во время одумалась. Она еле оторвалась от его губ и немного отстранилась, яркий румянец появился на щеках*
-Атос...

0

20

*У Атоса аж дыхание перехватило...*
- Да?

0

21

*Аделин смущённо опустила глаза, надеясь, что он понял почему она отстранилась...*

0

22

*Кончики ушей мушкетера заалели, но под волосами этого, к счастью для него, видно не было*
- Ммм...
*Невнятно протянул он, но немного отошел*

0

23

*Аделин засмеялась и подняла на него глаза. Огонь горел ярче, даже очень ярко.*

0

24

*Атос ощутил, как по коже побежали мурашки, и тоже улыбнулся*
- Этак я про герцога забуду... Впрочем, еще только смеркается, а он наверняка будет во дворце долго...
*Он осторожно коснулся рукой щеки маркизы*

0

25

*Аделин лукаво посмотрела на Атоса*
-Думаю, он правда задержится у Её Величества...
*Она тоже коснулась его щеки*

0

26

[Черт, что она со мной делает...]
*Атос с секунду колебался, но все же шагнул к маркизе и вновь ее поцеловал*

0

27

[...]
*Мысли опять спутались и она вновь оказалась в его объятиях*

+1

28

*Атос терял голову, не переставая целовать девушку...*
[Остановись, безумец, что же ты делаешь... Черт возьми...]

0

29

[Нет, нет... Так стоп!]
*Аделин отстранилась от него и опустила глаза.*
[Бог мой...]

0

30

*Атос хотел что-то сказать, но передумал и вдруг быстро вышел из комнаты*
[Идиот ты, граф...]

---------------двор поместья

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно