ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

-А она?...
*Аделин всё также не смотрела на него, она смотрела на бахрому от одеяла и теребила её.*

0

182

- Я говорил Вам, что сам тогда едва не умер. Думаю, она считала, что меня с тех самых пор нет на свете, так же, как и я думал о ней. По крайней мере, вчера у нее был такой вид, будто она увидела привидение. Думаю, ей воскреснувший муж не слишком нужен. В любом случае, Аделин, это не ее дело.
*Атос, мысленно чертыхнувшись, вытер кровь с губы*

0

183

-Ясно... Что ж... Тогда я возвращаюсь в Лувр... Только я не могу оставить Вас в таком состоянии.. Что вы собираетесь делать?
[А если не дадут развод?... Что тогда?... Чёрт... как же я устала от этого...]

0

184

*Атос очередной раз вздохнул*
- Вернусь на Феру, немного подлечусь и выйду на службу.

0

185

*Аделин кивнула. Но ничего не ответила, слишком тяжело сейчас было о чём-то говорить... Так хотелось заплакать*
[Только держи себя в руках. Не к чему это...]
*Она успокоила себя и сидела, покусывая губу*

0

186

*Атос тоже молчал*
[Теперь ты будешь в Лувре, я буду на квартире... Еще дня три я на службу выйти не смогу точно. Как же мы будем видеться?..]
- Когда Вы хотите уехать? Я велю Гримо собрать Ваши вещи...

0

187

-Не знаю... Когда Вы соберётесь ехать, тогда и поеду. Тут я Вас одного точно не оставлю. А в Париже Вас осмотрит врач и скажет что делать. Мне не нравится, что раны кровоточат.

0

188

- Я хочу уехать сегодня же.
[Граф, ты, однако, совсем сбрендил... Куда вот ты поедешь?]
- Не нужно никакого врача, не переживайте. Чудодейственный *он слабо улыбнулся* гасконский бальзам еще остался, Гримо будет менять повязки. На него можно положиться, когда я только учился фехтованию в совсем юном возрасте, ему уже приходилось практиковаться во врачебном деле.

0

189

*Аделин подняла голову и внимательно посмотрела на него*
-Вы не хотите, чтобы я бывала у Вас?
*В глазах отразилась боль...*

0

190

- Аделин!
*Вскричал Атос, повернувшись к ней*
- Ну зачем же Вы так... Я всего лишь сказал, что не нужно врача... У Вас будет служба, мы не сможем видеться так часто, как хотелось бы - только и всего...
*Он встал и отошел к окну*
[Для тебя было бы лучше забыть меня. Наверное... Но ты же этого не сделаешь, да и я не смогу позволить]

0

191

-Я найду время на всё. А главное на Вас. Служба-это одно, Вы-это совсем другое.
*Аделин поднялась с кровати.*

0

192

*Атос тихо улыбнулся*
- Я верю Вам. Признаться, я был бы не против чего-нибудь съесть... Гримо все равно понадобится время, чтобы собрать наши вещи. Вы составите мне компанию?
*Он повернулся к ней, улыбаясь*

0

193

*Улыбка Атоса действовала магически, Аделин улыбнулась в ответ*
-Конечно составлю.

0

194

*Атос позвал слугу и велел ему уложить свои вещи и вещи маркизы. Гримо просиял. сообразив, что мушкетер наконец вернется в привычную квартиру на улице Гримо, и со всех ног кинулся исполнять приказание*
- Идемте, Аделин.
*Мушкетер вышел из комнаты, подождал, пока девушка переоденется и догонит его, взял ее под руку, и они прошли в столовую*

-----------столовая

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно