ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

*Аделин покачала головой*
-Нет, не нужно врача... Я просто плохо спала...
*Аделин приподнялась на кровати*

0

32

*Атос встал и подложил маркизе под спину подушки, чтобы девушке было легче сидеть, и вернулся на стул*
- Может быть, Вы еще поспите?

0

33

-Я весь день уже сплю.. Нет, всё хорошо. Вы пришли, и мне стало легче.
*Аделин улыбнулась и прикоснулась рукой к щеке мушкетёра*

0

34

*Атос тоже улыбнулся, тревога исчезла с его лица, но спряталась в глубине глаз. Он поймал руку Аделин и нежно поцеловал*
- Аделин, позвольте мне выйти буквально на минуту, неудобно перед госпожой де Реми, она нас почти не видит... Я скажу ей, что Вам нехорошо, и сразу же вернусь.

0

35

*Аделин кивнула*
-Идите, конечно...

0

36

*Атос поднялся, поцеловал ее в губы и вышел*

------------гостиная

0

37

*Аделин проводила Атоса взглядом и закрыла глаза. В голове крутились разные мысли, всплывали картинки ночных кошмаров.*
[Нет, так нельзя..]
*Маркиза встала, быстро оделась и села у зеркала, чтобы привести себя в порядок.*

0

38

*Атос, улыбаясь, быстро вошел в комнату и рассказал маркизе о том, что узнал от госпожи де Реми*

0

39

-Бал-маскарад... И что Вы собираетесь делать?
*Она взглянула на него. По улыбке на его лице Аделин прочитала, что Атос решил ехать на бал*

0

40

- Ехать, Аделин, и ехать вместе с Вами! Если, конечно, Вы будете в силах...
*Атос подхватил ее на руки, поцеловал и вернул на пол*

0

41

*Аделин залилась краской, от бессонной ночи и следа не осталось*
-Я в силах! И с удовольствием поеду!
*Маркиза задумалась*
-А костюмы?

0

42

*Атос на минуту задумался*
- Время не терпит... Скоро нужно будет уже ехать. Думаю, стоит попросить помочь нашу хозяйку.

0

43

-Вы гений!
*Она потянулась к нему и поцеловала*

0

44

*Атос смутился*
- Тогда Вас я и попрошу по-женски поговорить с госпожой де Реми.

0

45

*Аделин кивнула*
-Я Вас поняла.
*Маркиза улыбнулась, поцеловала Атоса и вышла*
--------------}гостиная

0

46

*Слуга внёс коробки, а следом вошла маркиза.*
-Вот наши костюмы. Надеюсь подойдут...

0

47

*Пока маркиза уходила, Атос погрузился в раздумья о предстоящей поездке: нужно было быть готовым ко всему. Но вот Аделин вернулась*
- Думаю, все будет в порядке, Аделин.
*Мушкетер принял коробку со своим костюмом из рук слуги и, поцеловав девушку, направился переодеваться*

--------маленькая комната для гостей

0

48

*Аделин открыла коробку и достала платье*
-Боже, какая прелесть...
*Она с помощью служанки оделась и посмотрела на себя в зеркало. Платье ярко красного цвета, в испанском стиле, было ей самый раз, и очень шло к её лицу. Кучерявые волосы спадали на плечи. В коробке лежала маска, того же цвета, что и платье. Нехватало только розы в волосах. Но служанка тут же сообразила и принесла Аделин красную розу. Образ был завершён. Маркиза с трудом узнала себя в зеркале.*
-Надеюсь всё пройдёт хорошо...

0

49

*Атос вошел и остановился в дверях, восхищенно улыбаясь при виде Аделин*
- Вы прекрасны...

0

50

*Аделин лукаво улыбнулась*
-А Вам идёт...

0

51

*Мушкетер подошел к девушке, взял ее за руку и подвел к зеркалу, так, что они отражались в нем вместе*
- По-моему, неплохо!

0

52

*Аделин кивнула*
-Ну, что пора ехать?

0

53

- Пора. Вместо кучера с нами поедет Гримо, он, по крайней мере, умеет обращаться с оружием.
*Атос взял девушку под руку, объяснил все как следует слуге и молодые люди вышли во двор*

-------------двор

0

54

*Аделин и Атос вошли в комнату. Маркиза валилась с ног.*
-Надеюсь после такого вечера, я всё же высплюсь...

0

55

- Несомненно. Я завтра уеду рано, а вот по поводу своего возвращения ничего определенного сказать не могу, не исключено, что буду только вечером. Только не вздумайте волноваться, со мной все будет в порядке.
*Атос с облегчением снял маску, в которой, из предосторожности, находился даже в карете. Он сам жутко устал*

0

56

-Не просите меня не волноваться...
*Аделин улыбнулась, она буквально засыпала на ходу. Тоже сняла маску и положила на столик..*
-Разбудите меня, когда будете уходить утром?

0

57

- Хорошо, но обещайте мне снова уснуть, когда я уйду. А сейчас ложитесь, Аделин, Вам нужно хорошенько отдохнуть.
*Атос подошел к ней и долго, нежно поцеловал*
- Спокойной ночи, родная моя. Я люблю Вас.

-------------маленькая комната для гостей

0

58

-Спокойной ночи... Я люблю Вас...
*Она опять поцеловала его и, присев на кровать, проводила взглядом. Через силу Аделин разделась и легла в постель. Ей достаточно было положить голову на подушку, чтобы сразу же уснуть*

0

59

*Атос вошел в комнату. Девушка еще спала. Мушкетер подошел ближе и несколько минут любовался безмятежным выражением ее лица, волосами, раскиданными по подушке... Затем, будто бы очнувшись, наклонился и поцеловал ее в губы*

0

60

*От поцелуя Аделин проснулась и улыбнулась Атосу*
-Доброе утро, Атос...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно