ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Двор поместья


Двор поместья

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

-Хорошо, если так.*вздохнула Мари*
*Карета тронулась в путь*

Париж
--------->

0

62

*Через несколько минут карета уже въехала во двор поместья, чертыхаясь, д`Артаньян вылез из кареты и помог Мари.*
[ну что за дороги?! все, пора возвращаться в седло]

0

63

*Дорога пролетела незаметно, только трясло на ухабах, но это можно было пережить. Мари вышла из кареты*[Ну вот и вернулись...Что дальше?....День сегодня безалаберный какой-то...]
- Ну что ж, пойдемте в дом.

гостиная
------------->

0

64

*Выйдя во двор, д`Артаньян задумался*
[черт! еще одного путешествия в карете я не вынесу, боюсь мое сердце и желудок уже поменялись местами.]*Гасконец направился в конюшню, где оседлал лошадь. Он с легкостью вскочил в седло, но затем замер, прислушиваясь к своим ощущениям, рана не болела. Он сжал пятками бока лошади и помчался в Париж.* [отличная езда, вот чего мне действительно не хватало] *Мушкетер не удержался от радостного крика*
---------------------------Париж

0

65

*Портос и Арамис вышли во двор. Лошади уже были готовы*
-Ну что? Вперёд! Да поскорее! Нельзя опоздать!
*Мушкетёр пришпорил лошадь и поскакал в Лувр*
---------}Лувр

0

66

-Готов поспорить, что доберусь скорее вас, друг мой!
*Рассмеялся Арамис и, подбив коня умчался в Лувр*

----------->Лувр

0

67

*Атос и Аделин вышли во двор. Минутой позже им была подана карета. Атос помог маркизе сесть и сел рядом сам*
[Верхом я не доеду...]
*Чувствовал он себя плохо, раны болели, голова кружилась. Скрепя сердце, он приказал кучеру гнать в Лувр*

------------------коридоры Лувра

0

68

*Аделин села в карету. Она пыталась держать себя в руках. Она видела состояние Атоса, чувствовала как ему тяжело...*
[Господи! Помоги нам! Не дай нас убить...]
*Карета тронулась в путь. У Аделин сжалось сердце. Однако внешне она была спокойна или по крайней мере пыталась казаться таковой...*
-----------}коридоры Лувра

0

69

*Мари села в карету вместе с Атосом и Аделин, не проронив ни слова. Она снова ощутила тот же резкий укол страха и тревоги, но постаралась справится с собой*
[Ну хорошо, они в Лувр, а я? Я же не смогу просто сидеть и ждать!  Может ехать с ними и пробратся к королеве? Так и сделаю]

Париж
---------->

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-10 23:37:54)

0

70

*По дороге Атос молчал, закрыв глаза, но крепко сжимая руку маркизы. Ему было плохо*
[Я был готов к самому худшему... Только вот... Она... Черт побери...]
*Карета въехала в поместье и остановилась во дворе*

0

71

*Аделин всю дорогу молчала... Карета остановилась и она выскочила из неё. Голова кружилась, нужен был свежий воздух.*
[Что я хотела ... да, точно...]

0

72

*Атос выбрался из кареты*
- Аделин... Вам нужно побыть на воздухе, я понимаю... Но, простите...
*Он пошатнулся*
- Я пойду в комнату...
*Мушкетер медленно направился в дом*

---------------------комната для гостей

0

73

*Она пару минут постояла, но всё-таки решила узнать всё раз и навсегда.*
----------}комната для гостей

0

74

*Атос первым вышел во двор, помог маркизе сесть и устроился рядом с ней. Он был бледен, сказалась потеря крови*
- Аделин, Вас завезти в Лувр?

0

75

-Как хотите...
*Аделин абсолютно ничего не хотелось, она откинулась на спинку сидения и вздохнула.*

0

76

- Я думаю, Вам будет лучше сейчас встретиться с королевой. Но знайте, что я жду Вас в любой момент.
*Атос вздохнул, приказал кучеру ехать в Лувр, и карета покатилась в Париж*

---------------------сады и парки

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Двор поместья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно