ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Двор поместья


Двор поместья

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

...

0

2

...

0

3

*Всадники бодрым галопом влетели во двор названного капитаном поместья. Атос спешился и, уже никого не опасаясь, помог сойти с коня маркизе, не удержавшись и крепко сжав ее в объятьях, а затем и поцеловав* [Мы спасены... Боже... Она спасена!]
- Как Вы, дорогая?

0

4

[Неужели всё закончилось...]
-Прекрасно! Неужели этот кошмар закончился....

0

5

- Скорее да, хоть и не стоит расслабляться... Однако пойдемте же в дом, пока хозяйка не легла спать!

----------------------гостиная

0

6

*Мушкетер буквально влетел во двор поместья на взмыленном коне. К нему тут же подбежали слуги и, узнав от них, что Аделин в саду, Атос спешно направился туда*

--------------садик

0

7

*Мушкетер велел седлать своего коня и уже через несколько минут скакал во весь опор по дороге, ведущей в Париж*

------------------улица Феру

0

8

*Всадники въехали во двор поместья. Атос, спешившись, велел Гримо определить лошадей и разобрать вещи. Слуга, вдруг хлопнув себя по лбу, сообщил, что мушкетеру принесли письмо, какой-то человек, плохо говорящий по-французски. Атос, едва удержавшись, чтобы тоже не треснуть Гримо по лбу, взял вытащенный тем из-за пазухи помятый конверт и увидел, что письмо от его тетушки. Это его весьма обрадовало, и он, вошел в дом*

----------------гостиная

0

9

*Спешившись, Атос отдал коня подоспевшему Гримо. Слуга, потупившись, сообщил ему, что госпожа Аделин (Гримо тоже знал, чего не следует говорить) была сильно расстроена его внезапным исчезновением, ушла в сад и с самого утра в дом не заходила. Вздохнув, Атос поблагодарил смущенного слугу и пошел в садик* [Ну как я ей объясню? Как?]

--------------------садик

0

10

*Госпожа де Реми любезно предоставила гостям одну из своих карет, по счастью, без каких-либо опознавательных знаков; сама же она хотела выехать немного позже. Поблагодарив женщину за костюмы и карету, Атос помог маркизе сесть, еще раз проинструктировал Гримо, занявшего место кучера, и сам сел в карету*
- Аделин... Мы с Вами сильно рискуем, думаю, Вы это понимаете.
*Карета тронулась*
- Прошу Вас быть как можно осторожнее и внимательнее. И будьте рядом со мной.

0

11

-Я прекрасно понимаю... Всё будет хорошо.. Я всегда рядом с Вами..
--------}Лувр

0

12

*Карета, управляемая Гримо, въехала во двор поместья. Всю дорогу Аделин дремала на плече Атоса, заботливо укрытая его плащом. Мушкетер помог ей выйти, и они направились в дом. Служанка доложила, что госпожа де Реми еще не приехала, и молодые люди сразу прошли в комнаты*

--------------комната для гостей

0

13

*Атос вскочил на подведенную Гримо лошадь и, все еще улыбаясь, понесся в Париж*

----------------коридоры Лувра

0

14

*Гримо, принявший лошадь мушкетера, сказал на его немой вопрос, что маркиза в саду. Атос также молча кивнул и пошел в сад*

--------------------------------садик

0

15

*Мушкетер выбежал во двор без плаща, шляпы и даже не накинув камзола. Он остановился возле одной из дворовый построек и с наслаждением подставил лицо под дождь*
[Ну вот и что теперь? В руках себя держать надо! Но как же я люблю ее... Черт! Соберись, граф, соберись...]
*Атос простоял на улице с четверть часа, вымок до нитки и решил вернуться обратно, вроде бы успокоившись*

--------------столовая

0

16

*Мушкетер поскакал наиболее короткой дорогой, быстро выбравшись на окраину города, а затем и за его пределы, изредка оглядываясь, чтобы убедиться, что с его спутниками все в порядке. Во дворе он спешился, отдал поводья заспанному Гримо и приказал ему присмотреть за остальными лошадьми, которых надлежало вернуть*
- Господа, идемте в дом. Портос, не забывайте, что с нами Жак де Моран.

------------------гостиная

0

17

*Портос кивнул и отправился в дом, вслед за Атосом и герцогом*
---------}гостиная

0

18

*Бэкингем скакал, даже не оглядываясь, поэтому он несколько удивился, когда Атос остановился. Он спрыгнул с лошади и пошел за мушкетера.*
------------------гостиная

0

19

*Портос вышел во двор.*
[Терпеть не могу дождь]
*Гримо привёл лошадь и отдал мушкетёрский плащ.*
[Плащ пока одевать не стану, вдруг кто-то заметит... Буду подъезжать, потом уже]
*Он сел на лошадь и поскакал во дворец*
--------}Лувр

0

20

*накрапывал дождь, поэтому герцог еще раз пожалел о забытой шляпе. И когда Бэкингем вскочил на лошадь, то проговорил.*
-Атос...я бы хотел заехать куда-нибудь, где можно купить шляпу.

0

21

*Атос вскочил на лошадь следом за герцогом и сдержал улыбку, услышав его слова*
- Да, конечно, шевалье. Езжайте за мной.

----------------лавка портного

0

22

----------------лавка портного

0

23

*Они галопом въехали во двор поместья. Портос спешился и кинул поводья Гримо*
-Чёрт, как я скажу ей....
--------}гостиная

Отредактировано Портос (2010-06-06 01:16:09)

0

24

*Бэкингем и Портос въехали во двор. Во время пути они несколько раз пускали лошадей шагом, поэтому Бэкингем слегка удивился, что Атос до сих пор не с ними, но сразу же отогнал прочь дурные мысли.*

0

25

-Портос, мне кажется, не надо пока ее волновать... Вы согласны?

-------------гостиная

0

26

*Портос вскочил на лошадь и поскакал обратно в Лувр*
--------}сады и парки Лувра

0

27

--------}дом Арамиса
*Портос прискакал в поместье, кинул поводья слуге и направился в дом*
[Чёрт.. Как же его вытащить.. Куда они подевались?..]
-------}гостиная

0

28

-----------}гостиная
*Портос вскочил на лошадь и понёсся к себе домой, в надежде получить вести от друзей*
----------}дом Портоса

0

29

<--------улицы и улочки Парижа
*Портос слез с коня и направился к дому, кивнув Арамису.
[Атос меня заживо закапает... Но её не остановишь... Ладно.]
-------}гостиная

Отредактировано Портос (2010-06-07 22:06:34)

0

30

*Арамис слез коня и отправился вслед за Портосом*

---------->гостинная

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Двор поместья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно